Курилка

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Мне кажется это не жилые квартиры - аппартаменты

 

Почему так думаете? Вполне могут быть и квартиры просто дешевле из-за расположения

Почему так думаете? Вполне могут быть и квартиры просто дешевле из-за расположения

Нет, официально это апартаменты, над паркинкингом не может быть жилых помещений. Они уже стоят на кадастре как нежилые.
Объявления

Я думаю, их под коммерцию выкупать должны. Что у нас в каждом доме на первом этаже положено иметь - стоматологию, салон красоты и зоомагазин:)))

Для коммерции у них нет отдельных входов.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Для коммерции у них нет отдельных входов.


У них есть отдельный коридор со своим входом.

Я думаю, их под коммерцию выкупать должны. Что у нас в каждом доме на первом этаже положено иметь - стоматологию, салон красоты и зоомагазин:)))

Обычно коммерческие помещения так и называют при продаже, а тут как будто обычные квартиры\апарты

Обратите внимание

У них есть отдельный коридор со своим входом.

Это где? Не видел такого. Но даже если и есть - чтобы размещать всякие магазины, нужен вход в каждый магазин отдельно, а также витрины. Чую, будут там мини-офисы УК, всяких охран и т.п. Короче, административные помещения.

Это где? Не видел такого. Но даже если и есть - чтобы размещать всякие магазины, нужен вход в каждый магазин отдельно, а также витрины. Чую, будут там мини-офисы УК, всяких охран и т.п. Короче, административные помещения.


Если закрыть дверь, около лифтов, то можно отделить входную группу для жителей и владельцев аппартаментов и коммерческих помещений. Другой вход с обратной стороны. Я думаю много мини офисов УК не будет, постараются все по максимуму реализовать или сдавать в аренду.

Это где? Не видел такого. Но даже если и есть - чтобы размещать всякие магазины, нужен вход в каждый магазин отдельно, а также витрины. Чую, будут там мини-офисы УК, всяких охран и т.п. Короче, административные помещения.

 

Или под реновацию их отдадут, как в других ЖК Кроста

Или под реновацию их отдадут, как в других ЖК Кроста


А это ещё что такое?

У Кроста есть практика не очень ликвидные квартиры предоставлять переселенцам, в других ЖК такие случаи были. Тем более часть квартир возможно по закону отдаются под муниципальные нужды.

У Кроста есть практика не очень ликвидные квартиры предоставлять переселенцам, в других ЖК такие случаи были. Тем более часть квартир возможно по закону отдаются под муниципальные нужды.


В аппартаменты вряд ли они могут кого-то переселять.

Или под реновацию их отдадут, как в других ЖК Кроста

 

В каких это жк отдели что то под реновацию?

В каких это жк отдели что то под реновацию?

 

Точно знаю, что по первой волне переселили людей в ЖК Велтон Парк. Но речь пока не про реновацию, она еще толком не началась, а  про предыдущую программу переселения из хрущевок.

Точно знаю, что по первой волне переселили людей в ЖК Велтон Парк. Но речь пока не про реновацию, она еще толком не началась, а  про предыдущую программу переселения из хрущевок.

 

А вот оно что, понятно. А то я удивился, что уже кого то начали переселять)) Да еще и в дома кроста, вроде ходят слухи, что все пик будет строить под реновацию

Да еще и в дома кроста, вроде ходят слухи, что все пик будет строить под реновацию

 

Нет, пик, крост и другие застройщики делят между собой районы. Так что не все пик.

Сами удивились, что в Крост переселяли, ведь там тоже типа бизнес-класс. Но это не массовое переселение было.

Там изначально несколько подъездов в Велтон парке и в доме на Тухачевского отводили на переселенцев. В том районе шел активный снос старых пятиэтажек. Видимо, Крост в то время получил земли для застройки в Хорошево-Мневниках как раз при условии переселения из снесеных домов в свои новые дома. 

 

В случае с Невским, всякое может быть, конечно, но из квартир в апартаменты (нулевой этаж) никого переселять точно не будут. 

А откуда информация, что нулевой этаж - апартаменты?

На сайте Кроста нулевой продается как квартиры, если я правильно понял.

А откуда информация, что нулевой этаж - апартаменты?
На сайте Кроста нулевой продается как квартиры, если я правильно понял.

Мне менеджер Кроста говорил. На сайте ничего об этом не сказано, согласен.

Там изначально несколько подъездов в Велтон парке и в доме на Тухачевского отводили на переселенцев. В том районе шел активный снос старых пятиэтажек. Видимо, Крост в то время получил земли для застройки в Хорошево-Мневниках как раз при условии переселения из снесеных домов в свои новые дома. 

 

В случае с Невским, всякое может быть, конечно, но из квартир в апартаменты (нулевой этаж) никого переселять точно не будут. 

 

Согласен про невозможность переселения из квартир в апарты, никто на это не согласится

 

Нет, пик, крост и другие застройщики делят между собой районы. Так что не все пик.

Сами удивились, что в Крост переселяли, ведь там тоже типа бизнес-класс. Но это не массовое переселение было.

 

Интересно про разных застройщиков, но в общем то логично, не думаю, что один даже такой огромный как пик потянет всю реновацию

  • Назад
  • Страница 29 из 30
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов