Ход строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 38
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Что вот это такое? Очень похоже на него, но сам сомневаюсь.

 

ну как по мне, это больше похоже на палеты с пенобетонными блоками.
Честно, я не уверен будет-ли вообще у на где-то в отделке мрамор )

ну как по мне, это больше похоже на палеты с пенобетонными блоками.
Честно, я не уверен будет-ли вообще у на где-то в отделке мрамор )

На сайте где-то видел упоминание о нём, а что я бы не отказался от мраморный плит))

Объявления

Сейчас на третьей секции делают пробную облицовку фасада, если ее утвердит Филиппов, то весь жк будет выглядеть именно так. Жаль на фото нигде не видно. Хочется посмотреть что там лепнина или мраморные плиты)

Сейчас на третьей секции делают пробную облицовку фасада, если ее утвердит Филиппов, то весь жк будет выглядеть именно так. Жаль на фото нигде не видно. Хочется посмотреть что там лепнина или мраморные плиты)

Ну так наверное на рендерах она есть или другая) Может кто прогуляется на выходных и сделает фото?)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Месяц почти прошел, есть ли свежие новости?

Месяц почти прошел, есть ли свежие новости?

Ну так-то есть )
Много где закончили обкладку здания пенобетонными блоками.
Сейчас утверждают окончательный проект внешней отделки.
Ну и мы (дольщики) на шашлык собрались 12-ого числа.

Обратите внимание

Ну так-то есть )
Много где закончили обкладку здания пенобетонными блоками.
Сейчас утверждают окончательный проект внешней отделки.
Ну и мы (дольщики) на шашлык собрались 12-ого числа.

Т.е. утверждают? Он разве не должен быть утвержден еще до начала стройки?

Т.е. утверждают? Он разве не должен быть утвержден еще до начала стройки?

Они сейчас пробуют разные варианты, вероятно изначально они рассматривали несколько.

5af154c5ce77e_photo_20180507_233807.jpg

 

5af154d52b51c_photo_20180507_233818.jpg

 

5af154df6a03f_photo_20180507_233821.jpg

 

Филиппов должен выбрать окончательный вариант отделки, и тогда его пустят в "продакшн".
Как говорят менеджеры, после выбора, весь ЖК быстро покроют фасадом.

Они сейчас пробуют разные варианты, вероятно изначально они рассматривали несколько.
 

Филиппов должен выбрать окончательный вариант отделки, и тогда его пустят в "продакшн".
Как говорят менеджеры, после выбора, весь ЖК быстро покроют фасадом.

Скорее всего ищут максимально бюджетный вариант который бы нас утроил

Скорее всего ищут максимально бюджетный вариант который бы нас утроил

Ну прям совсем бюджетно не получится.
Они же понимают, дольщики будут бунтовать, если фасад начнёт трескаться и осыпаться через год.
Я думаю ищут некий оптимум.
Не супер дорого, но хорошо выглядещее и достаточно надёжное. Ну и чтоб быстро можно было сделать всё.

Как время быстро бежит, уже фасадом можно сказать занимаются) Недавно же был только котлован. Поскорее бы конечный вариант фасада утвердили, хочется наконец-то увидеть что нас ожидает)  

А почему фасад утверждается в процессе стройки? Тем более почему речь идет о бюджетном фасаде, который должен нас якобы устроить. Мне никаких опросов на тему что меня устроит а что нет не приходило, и я покупал квартиру в доме, который четко был нарисован на плане. Что поменялось-то? Менеджер конечно 9 мая трубку не возьмет. Всех с праздником и ответьте кто знает, что происходит-то?

Ну насколько я могу судить, Утвердить фасад означает, приём работы Филипповым. Точно есть варианты, которые он забраковал. Проект авторский, многое зависит от него.
О бюджетном фасаде разговора не было. Паниковать по этому поводу не стоит.

Ну насколько я могу судить, Утвердить фасад означает, приём работы Филипповым. Точно есть варианты, которые он забраковал. Проект авторский, многое зависит от него.
О бюджетном фасаде разговора не было. Паниковать по этому поводу не стоит.

Посмотрим конечно что будет по факту,  а то пока не совсем ясно. На рендеры тоже опираться не стоит.

Ну насколько я могу судить, Утвердить фасад означает, приём работы Филипповым. Точно есть варианты, которые он забраковал. Проект авторский, многое зависит от него.
О бюджетном фасаде разговора не было. Паниковать по этому поводу не стоит.

Посмотрим конечно что будет по факту,  а то пока не совсем ясно. На рендеры тоже опираться не стоит.

Посмотрим конечно что будет по факту,  а то пока не совсем ясно. На рендеры тоже опираться не стоит.

Я надеюсь, что будет похоже с рендерами, я и сделала выбор в пользу Римского благодаря его архитектуре и фасаду) Дальше будет видно, но я зашла на официальный сайт Лидера, посмотрела их новостройки, не особо они отличаются от рендеров в реале. Уже скоро увидим чем нас порадуют

А правда что уже в некоторых секциях приступили к внутренним коммуникациям? 

А правда что уже в некоторых секциях приступили к внутренним коммуникациям? 

Внутренними коммуникациями считается проводка?

А почему фасад утверждается в процессе стройки? Тем более почему речь идет о бюджетном фасаде, который должен нас якобы устроить. Мне никаких опросов на тему что меня устроит а что нет не приходило, и я покупал квартиру в доме, который четко был нарисован на плане. Что поменялось-то? Менеджер конечно 9 мая трубку не возьмет. Всех с праздником и ответьте кто знает, что происходит-то?

У меня 7 секция. В ДДУ прописано: вентилируемый фасад с декоративными панелями. А у других, что написано, посмотрите свои ДДУ. Раскрашенные стены фасада на фото - это явное удешевление проекта!

У меня 7 секция. В ДДУ прописано: вентилируемый фасад с декоративными панелями. А у других, что написано, посмотрите свои ДДУ. Раскрашенные стены фасада на фото - это явное удешевление проекта!

Ну так раскрашенные стены чем вам не декоративные панели?

  • Назад
  • Страница 17 из 38
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов