Цены. Динамика роста.

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

погуглите, даже на ю туб есть видел обзор. Недоделки там в основном или местами не качественно

 А я что-то не разобралась )) Там как-то половина довольная, а половина нет. Какое-то у них чудное разделение по корпусам там. Есть смысл глобально изучать-то? У нас вроде другой подрядчик...

Конечно не стоит читать, подрядчик другой:) будем надеЯться, что у нас все будет ок. Хотя...:) если погуглить про АтомСтройРезерв, то в нижнем они строили дом и там сложилась лестница, плохая сварка арматуры.
  • Аливия это нравится
Объявления
Кстати, спросил у застройщика про экспликацию Каартиры-будет вместе с паспортом на квартиру и ключами выдаваться.

Кстати, спросил у застройщика про экспликацию Каартиры-будет вместе с паспортом на квартиру и ключами выдаваться.

 

От БТИ? Да, это при сдаче делается. А сейчас можно попросить планировку со строительными размерами, должны дать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

От БТИ? Да, это при сдаче делается. А сейчас можно попросить планировку со строительными размерами, должны дать.

нет, от застройщика. Плановые размеры я уже имею, ндв дали.

Был только что на объекте - движуха:), строят чуваши :) судя по номерам автобусов со строителями. Я попал в пересменок.
На 2 этаже офиса ещё не доделано
  • Аливия и Jonny это нравится

нет, от застройщика. Плановые размеры я уже имею, ндв дали.

 

Это хорошо.

 

Интересно, какие под Новый год скидки выкатят...

Обратите внимание

Это хорошо.

 

Интересно, какие под Новый год скидки выкатят...

Скидки выкатят? Дождешься от них )) Ну разве что к брильянтам добавят рубинов и сапфиров, чтобы на елочке лучше смотрелось ))

Скидки выкатят? Дождешься от них )) Ну разве что к брильянтам добавят рубинов и сапфиров, чтобы на елочке лучше смотрелось ))

Думаете, что жадины?)

Скидки сделают, вот только бы цены перед этим не взвинтили)

Думаете, что жадины?)
Скидки сделают, вот только бы цены перед этим не взвинтили)

так и будет. Правило одно - скидки только на завышенные цены супер неликвидных квартир. Вот и все. Слава богу меня цена уже не особо волнует. Кстати, товарищи будущие жильцы, когда соберёмся познакомится/выпить по чашечке кофе?:)
Цена на квартиры в Свиблове показала максимальное значение в этом году

 

Цена на жилую недвижимость в Свиблове снова выросла. На сегодняшний день она вновь достигла годового максимума, впервые зафиксированного в июне этого года. Сейчас средняя цена «квадрата» в Свиблове составляет 166 400 рублей. Такие данные привели эксперты агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

Однако эксперты отмечают, что цена «квадрата» может снизиться. По их прогнозам, через три месяца наиболее вероятное значение этого показателя – 164 965 рублей. Темп снижения цены составляет 0.2% в месяц.

Отметим также, что цена на квартиры в Свиблове сопоставима с такими районами как Щукино, Войковский, и Преображенский.

Цена на жилую недвижимость в Свиблове снова выросла.

 

Цены осенью всегда самые высокие.

 

 

Однако эксперты отмечают, что цена «квадрата» может снизиться.

 

А вот об этом уже давно говорят, что цены упадут. Правда бизнес-класса, к которому и Silver относится, это не особо коснется.

Цены во  2-м корпусе на 24-00 14.11.2017

 

1.jpg

2.jpg

4.jpg

3.jpg

Делайте ставки, господа :)

Цены на 11-00 15.11.2017

 

2017-11-15_11-33-36.png

2017-11-15_11-35-26.png

2017-11-15_11-36-10.png

Навскидку, цены подняли на 500-700 рублей.

Скидки выкатят? Дождешься от них )) Ну разве что к брильянтам добавят рубинов и сапфиров, чтобы на елочке лучше смотрелось ))

 

)))

Мне кажется, я уже знаю размер скидок к НГ: https://pronovostroy...роста/?p=637633 ))

)))

Мне кажется, я уже знаю размер скидок к НГ

Это как-то совсем не по-новогоднему (( Хотя бы 2018 за метр )) 

Это как-то совсем не по-новогоднему (( Хотя бы 2018 за метр )) 

 

В честь НГ? )) Ну, посмотрим. Может и дадут хорошие скидки, они же тоже заинтересованы в активизации продаж.

В честь НГ? )) Ну, посмотрим. Может и дадут хорошие скидки, они же тоже заинтересованы в активизации продаж.

К НГ в недвижимости все скидки дают, как едешь - на всех щитах рекламы новостроек! Это я по тому году помню, думаю и в этом так будет. 

Это как-то совсем не по-новогоднему (( Хотя бы 2018 за метр )) 

Подпишут цифры по бокам))

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов