Домофоны

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Подскажите, пожалуйста, какой код активации вводить при регистрации в Личном кабинете на domofon.pik-comfort.ru? кто-то говорил 1111, но не срабатывает теперь.

Аналогично. Какой вводить код?

Аналогично. Какой вводить код?

Я писал им службу поддержки письмо, они мне ответом выслали код.

Недавно также писал им разные вопросы по эксплуатации, но перестали отвечать...думаю, можно ещё позвонить или сходить в офис УК там есть ответственный по домофонам 

Объявления

Аналогично. Какой вводить код?

Код приходит в смс на телефон, указанный в договоре.

 

По факту он конечно же никуда не приходит, приходится звонить выпрашивать)

Вместе с ключами к домофону выдавали листовку там в конце написан телефон, куда звонить по поводу получения кода, зовут Артём. 

У меня к сожалению номер не под рукой. Может у кого ещё есть, поделитесь.


 
По факту он конечно же никуда не приходит, приходится звонить выпрашивать)
Вместе с ключами к домофону выдавали листовку там в конце написан телефон, куда звонить по поводу получения кода, зовут Артём. 
У меня к сожалению номер не под рукой. Может у кого ещё есть, поделитесь.[/quote]
По телефону, который указан в листовке, вам ответят, что при получении ключей от домофона вы оставляли номер телефона и адрес электронной почты, ждите вам придет код по смс, мне пришел через нделю, после получения.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 
По факту он конечно же никуда не приходит, приходится звонить выпрашивать)
Вместе с ключами к домофону выдавали листовку там в конце написан телефон, куда звонить по поводу получения кода, зовут Артём. 
У меня к сожалению номер не под рукой. Может у кого ещё есть, поделитесь.[/quote]
По телефону, который указан в листовке, вам ответят, что при получении ключей от домофона вы оставляли номер телефона и адрес электронной почты, ждите вам придет код по смс, мне пришел через нделю, после получения.

 

если у вас Мегафон, то код не придет никогда. Надо идти и просить выслать на почту, но тех, кто делает домофон почти никогда нет на месте.

Соседи, так каков в итоге алгоритм работы домофона? Как гостей запускать? Обязательно интернет соединение?
Обратите внимание

Соседи, так каков в итоге алгоритм работы домофона? Как гостей запускать? Обязательно интернет соединение?

 К сожалению, даже с интернетом мне пока приходится спускаться на первый этаж, чтобы запустить курьеров или гостей. И заявку оставляла, и конкретным людям, занимающимся домофоном на почту писала, но ничего не изменилось.

Соседи, так каков в итоге алгоритм работы домофона? Как гостей запускать? Обязательно интернет соединение?

Система домофона еще не работает по нормальной схеме. Даже нормальной схемы еще нет. В МЛ идет отработка пилотного проекта новой домофонной системы. На телеграмме создан специальный канал для общения с работниками, настраивающими эту систему. Полного понимания нет еще даже у них. Но они прислушиваются к пожеланиям жителей. Вот ссылка на домофонный канал в телеграмме, надеюсь админы не удалят её.
https://t.me/joincha...0l505iKLDTpFTEw

Соседи, кто знает, когда закроют подъездные двери и двери на этажах в к.1.2?

Screenshot_2018-03-24-15-56-59.png
Соседи из 1.1 подскажите пожалуйста, у вас уже включен домофон и если вам звонят, то высвечивается только пол лица?

у меня перестал домофон дозваниваться, выдает ошибку при наборе номера квартиры. 

Но приложение работает неплохо, только как-то надо параллельно вместе со звонком на телефон прибывающего загрузить его и нажать на открыть дверь)

 

Кстати когда закроют двери на этажах?

Единственное для чего пригоден домофон пика. А если честно уже достала эта эпопея с домофонами, приложениями и дверьми. Скоро уже год стукнет, а до сих пор ничего нормально не работает. Зато два раза уже жильцы лишались доступа к своей квартире. Было и кривое приложение и планшет толщиной с телевизор Весна. А сколько я повидал квартир впервые такой цирк вижу. Пик столкнулся с новой технологией? Домофон это сложная система требующая 500р в месяц с жителя. Столько же платят за интернет по оптоволокну.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0215.JPG

Единственное для чего пригоден домофон пика. А если честно уже достала эта эпопея с домофонами, приложениями и дверьми. Скоро уже год стукнет, а до сих пор ничего нормально не работает. Зато два раза уже жильцы лишались доступа к своей квартире. Было и кривое приложение и планшет толщиной с телевизор Весна. А сколько я повидал квартир впервые такой цирк вижу. Пик столкнулся с новой технологией? Домофон это сложная система требующая 500р в месяц с жителя. Столько же платят за интернет по оптоволокну.


Паркет красивый
  • shame это нравится

Добрый день. Моя история с домофоном: 

1) Инструкция по открытию с телефона не совпадает с реальностью, различна если открывать снизу или с этажа. Сказали программисты когда то должны исправить....

2) На андройд не работает их приложение. Вылетает с ошибкой , на iphone не пробовал но думаю проблем не должно быть...

3) Подключили планшет после чего теперь звонки с домофона перестали проходить на телефон =) Планшет выключен, не пользуюсь, так как ещё не живу в доме

Соседи, как называется прекрасная программа для телефона, чтобы звонки на него приходили?

Соседи, как называется прекрасная программа для телефона, чтобы звонки на него приходили?


Домофон. Так и называется.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181023-181706.png

Здравствуйте!

Соседи,как отказаться от услуги домофона?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов