Сроки сдачи корпуса 3

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В новостях Королева сюжет про наш дом.

Добавлю ссылку на видео

  • Ольга_3к и Liya. это нравится



Вот этот сюжет. Если честно, на пиар немного похоже.

А мне похоже на то, что ключи будут к Новому году и ничего с этим уже не сделать(

Объявления

А мне похоже на то, что ключи будут к Новому году и ничего с этим уже не сделать(

Ну, вообще, представляю панику людей, которые квартиры взяли еще в 2017( 

У меня договоры от февраля этого года, нам при заключении сразу говорили, что раньше августа дом не будет готов. Ну и можно же в досудебном порядке просить выплатить пени\сделать отделку. А потом уже в суде требовать пени, возмещения убытков за съем и так далее. 

Главное для меня - дом не стоит без дела, по фотографиям всегда понятно, что работы продолжаются.

Ну, вообще, представляю панику людей, которые квартиры взяли еще в 2017( 

У меня договоры от февраля этого года, нам при заключении сразу говорили, что раньше августа дом не будет готов. Ну и можно же в досудебном порядке просить выплатить пени\сделать отделку. А потом уже в суде требовать пени, возмещения убытков за съем и так далее. 

Главное для меня - дом не стоит без дела, по фотографиям всегда понятно, что работы продолжаются.

Остается довольствоваться тем, что вообще стройку не забросили.

Насчет отделки сомневаюсь. А суд подавать до получения ключей смысла мало.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.


Вот этот сюжет. Если честно, на пиар немного похоже.

. Спасибо за хорошие новости.Радует хоть тем что дом на контроль взяли.

Уважаемые, менеджеры офисов продаж.Нам нужны фото внутренних работ дома.Обновите, пожалуйста, сайт.

кстати, именно 12 числа они выложили кусочки внутренних работ. может все уже видели, но я только сегодня туда заглянула5aaa51b54c3ab_image3.jpg

  • Ольга_3к и Liya. это нравится
Обратите внимание

Спасибо большое! Прекрасное видео про нашего честного и открытого застройщика. Одно радует - поставили его на контроль. Как я поняла из всей доступной информации, разрешение все-таки они не получили пока? А когда они его получат, это будет конец 3 его квартала? Так чтоли получается.  

Ну, вообще, представляю панику людей, которые квартиры взяли еще в 2017( 

 

Вы не поверите - есть такие дурачки, которые взяли квартиру в начале 2016 года :shok:

Вы не поверите - есть такие дурачки, которые взяли квартиру в начале 2016 года :shok:


Кто ж тогда знал, что будут проблемы. 1 корпус, вроде, досрочно сдали.
Интересно, что в таком случае ждет второй корпус и сколько рядом с нами будет вестись новая стройка.

кстати, именно 12 числа они выложили кусочки внутренних работ. может все уже видели, но я только сегодня туда заглянула5aaa51b54c3ab_image3.jpg

. Добрый день соседи.Так вроде это 3-я секция,да? Меня интересует 1-я и 2-я,так как когда мы ходили смотреть в сентябре месяце там и конь не валялся.Меня 1 и 2 секция интересует, а за это фото всё равно спасибо..)

. Добрый день соседи.Так вроде это 3-я секция,да? Меня интересует 1-я и 2-я,так как когда мы ходили смотреть в сентябре месяце там и конь не валялся.Меня 1 и 2 секция интересует, а за это фото всё равно спасибо..)

Да, кстати, многие же ходили на просмотры-промеры. Неужели никто не фотографировал внутренние работы по этажам - лестницы, коридоры, двери? Отпишитесь, пожалуйста, а лучше всего выложите фото.

Да, кстати, многие же ходили на просмотры-промеры. Неужели никто не фотографировал внутренние работы по этажам - лестницы, коридоры, двери? Отпишитесь, пожалуйста, а лучше всего выложите фото.

. Писали только в другой теме, но это было очень давно.Сейчас необходимимы снимки внутри в 1й и 2 й секции.Если кто пойдёт или буквально не давно был скиньте в форум "Фото строительство корпуса 3".

Вы не поверите - есть такие дурачки, которые взяли квартиру в начале 2016 года :shok:

Я взял в 2016 году, и на тот момент строительство шло хорошо. 
Я думаю таких "ДУРАЧКОВ" много, держите свой язык за зубами. 
 

Я взял в 2016 году, и на тот момент строительство шло хорошо. 
Я думаю таких "ДУРАЧКОВ" много, держите свой язык за зубами. 
 

Не злитесь, товарищ, я вообще про себя говорила, т.к. мы взяли трешку вобще самые первые.  

Если считать, что должны были достроить до 24.06.2018, и перенесли на 6 месяцев, то это уже декабрь. В феврале купили в 3 корпусе квартиру, на 20 этаже. Нас не пустили на 20 этаж из-за техники безопасности, это хорошо. Но нам ничего не говорили про «возможно, сроки сдачи перенесутся». Менеджеры тряслись, говорив о том, что все точь в точь сдадут. В августе планировали свадьбу делать, но из-за сроков все обломилось. Теперь полтора года ждать свадьбу. Спасибо огромное застройщику.

Если считать, что должны были достроить до 24.06.2018, и перенесли на 6 месяцев, то это уже декабрь. В феврале купили в 3 корпусе квартиру, на 20 этаже. Нас не пустили на 20 этаж из-за техники безопасности, это хорошо. Но нам ничего не говорили про «возможно, сроки сдачи перенесутся». Менеджеры тряслись, говорив о том, что все точь в точь сдадут. В августе планировали свадьбу делать, но из-за сроков все обломилось. Теперь полтора года ждать свадьбу. Спасибо огромное застройщику.

Сейчас очень активно ведется строительство, если будут продолжать в том же темпе - до конца лета -достроят 100%. А свадьбу лучше не переносить, вы что... У вас муж вахтовым методом работает...? В любом случае лучше полгода пожить раздельно но со штампом, чем полтора года, а там непонятно что будет...

  • Liya. это нравится

Сейчас очень активно ведется строительство, если будут продолжать в том же темпе - до конца лета -достроят 100%. А свадьбу лучше не переносить, вы что... У вас муж вахтовым методом работает...? В любом случае лучше полгода пожить раздельно но со штампом, чем полтора года, а там непонятно что будет...

Сейчас очень активно ведется строительство, если будут продолжать в том же темпе - до конца лета -достроят 100%. А свадьбу лучше не переносить, вы что... У вас муж вахтовым методом работает...? В любом случае лучше полгода пожить раздельно но со штампом, чем полтора года, а там непонятно что будет...



Да дело в том, что мы живем вместе, у мужа родителей. Мы планировали получить квартиру и сразу ремонт сделать и к августу уже все закончить. Забирать муж-то должен невесту из дома. А дома моего, к сожалению, нет. И все упирается к переносу свадьбы. Там ещё такой момент в договоре, указано что 1,4 м2 балкон, и скорее всего придётся доплачивать после того, как померяют метраж, так как по факту балкон не 1,4м2.

Да дело в том, что мы живем вместе, у мужа родителей. Мы планировали получить квартиру и сразу ремонт сделать и к августу уже все закончить. Забирать муж-то должен невесту из дома. А дома моего, к сожалению, нет. И все упирается к переносу свадьбы. Там ещё такой момент в договоре, указано что 1,4 м2 балкон, и скорее всего придётся доплачивать после того, как померяют метраж, так как по факту балкон не 1,4м2.

Эм, площадь балкона по бти считается с коэффициентом 0,3. если лоджия, то коэф. 0,5.  Допустим, мой балкон имеет площадь 4,6 м2.

4,6 х 0,3 = 1,38 м2 

Площадь квартир на сайте, к слову, посчитана с этими коэффициентами. А вот на самих балконах написан их полный размер.  

Иными словами за балкон я плачу не за 4,6 м2, а как за 1,4 м2

Что-то я сегодня не могу мысли в одно сообщение собрать х)

 

 

скорее всего придётся доплачивать после того, как померяют метраж

 за метраж возможно и правда придется доплачивать, но балкон тут не виноват особо. + иди - может возникнуть где угодно в квартире. не думаю, что расхождение будет больше метра. 

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов