Цены на квартиры в ЖК «Баланс» (Balance)

  • Назад
  • Страница 3 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

уже 56 квартир забронировано, судя по счетчику в фильтре :shok:

Забронированно не равно куплено :). Я тоже забронировал, т.к. бесплатно, но покупать скорее всего не буду. Смотрю другие враианты

Забронированно не равно куплено :). Я тоже забронировал, т.к. бесплатно, но покупать скорее всего не буду. Смотрю другие враианты

Да все уже поняли, что это маркетологи и бронируют - хватит, вы облажались, теперь думайте, как бы опять красиво написать "прости", свалить вину на айтишников и выставить 15% скидку. Хотя бы конечники начнут рассматривать, инвесторам и эта скидка не интересна.

Объявления

72 бронирования) я после своей квартиры проверила - скрылась, цифра реально обновилась. не думаю что это маркетологи.

72 бронирования) я после своей квартиры проверила - скрылась, цифра реально обновилась. не думаю что это маркетологи.

 

а где этот фильтр? как посмотреть сколько забронировано? 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну хватит уже лошков среди покупателей искать, это самая обычная практика продавцов выводить и снимать квартиры с продаж, создавая ощущения что продажи прут и надо скорее бежать за квартирой, пока всё не раскупили...

Откуда у людей столько агрессии? Мне вот реально все понравилось, от идеи проекта до цен... Уже забронировали себе двушку, но она же по сути трешка))) евро формат это идеальное решение! я понимаю, что всех хотят цен как при курсе $ в 30р... но такого уже никогда не будет ребята - смиритесь)

Обратите внимание

Забронированно не равно куплено :). Я тоже забронировал, т.к. бесплатно, но покупать скорее всего не буду. Смотрю другие враианты

Сейчас из-за вас кто-то эту квартиру не успеет взять, мдааа

 

а где этот фильтр? как посмотреть сколько забронировано? 

А зачем это смотреть?

а где этот фильтр? как посмотреть сколько забронировано? 

на главной странице пишет сколько квартир всего есть. прямо сейчас - 595.

на главной странице пишет сколько квартир всего есть. прямо сейчас - 595.

Странно кстати, вроде на самом старте цифра была в районе 650. Но по проекту вроде 1800 квартир? Где еще 1200?

Откуда у людей столько агрессии? Мне вот реально все понравилось, от идеи проекта до цен... Уже забронировали себе двушку, но она же по сути трешка))) евро формат это идеальное решение! я понимаю, что всех хотят цен как при курсе $ в 30р... но такого уже никогда не будет ребята - смиритесь)

Уважаемый видно не в курсе, что после 2014 цены на недвигу как раз наоборот просели...

Странно кстати, вроде на самом старте цифра была в районе 650. Но по проекту вроде 1800 квартир? Где еще 1200?

Уже 590 осталось)

так первый корпус только вывели в продажу. на сайте же видно.

Настя, не трепите себе нервы, ВСЕ сайты посвященные новостройкам существуют благодаря Застройщикам

 

Скажите, а как понять, что вы, например, не агент того же Инград? По такой логике как раз и действуют конкуренты. Вы предлагаете банить тех, кого устраивают условия, а оставлять тех, кто хаят этот проект. Хмм.. логика более чем странная. 

 

Уже 590 осталось)

так первый корпус только вывели в продажу. на сайте же видно.

А разве 1800 квартир планировалось не на 1 этапе? Учитывая что по всему проекту объемы жилых помещений 518 ТЫСЯЧ метров, там должно быть как минимум 5 000-10 000 квартир.

А  какую секцию предпочтительнее брать?

Мебелированной кухни как оказалось не будет. Хороший развод.

Мебелированной кухни как оказалось не будет. Хороший развод.

Что-то вспомнилась история из другого жк, другого застройщика, но не в этом суть... Перегородки и пространство между пилонами соорудили из ГКЛ, обои приклеили (криво конечно), плиточка там.. народ хаты получил а кухню повесить не может, закладные под шкафчики никто не делал, ГКЛ ничего не держит.

Что-то вспомнилась история из другого жк, другого застройщика, но не в этом суть... Перегородки и пространство между пилонами соорудили из ГКЛ, обои приклеили (криво конечно), плиточка там.. народ хаты получил а кухню повесить не может, закладные под шкафчики никто не делал, ГКЛ ничего не держит.

Как сказала девушка-менеджер: мы отказались от мебелированной кухни, чтобы сделать более качественную отделку, все таки бизнес класс как никак.
Я вроде и готов поверить, но у меня трое друзей, которые брали с отделкой под ключ и все трое были недовольны. На вид как бы ничего (ну где то обоина отклеилась, или косяк отошел, это все исправляют). Но когда решили заменить ванную комнату ох*рели, что под плиткой непонятные провалы, которые тупо залиты пеной.
Желаю искренне конечно, чтобы все сделали по уму и действительно качественно, но мне просто слабо верится в хорошую отделку от застройщика. Когда делают лично для тебя, делают почти всегда на совесть, потому что ты придешь и в любой момент спалишь. А когда для всех жильцов всего дома... ну не знаю даже. Хотя лично я рассчитываю на отделку от застройщика, т.к. лишних пары миллионов не завалялось и на первое время любой ремонт будет неплох.

А разве 1800 квартир планировалось не на 1 этапе? Учитывая что по всему проекту объемы жилых помещений 518 ТЫСЯЧ метров, там должно быть как минимум 5 000-10 000 квартир.

Да 1800, раз на старте продаж около 800ста было выложено

 

А  какую секцию предпочтительнее брать?

Которая подальше от дорог, а также у которой есть вид во внутрь двора

кстати ссылка на квартиры другая: https://get-balance.ru/

  • Назад
  • Страница 3 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов