Жизнь после акта приемки- передачи

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
И снова три дня я пыталась поймать сантехника. Я уже знаю, как он выглядит, знаю его имя и голос, когда он честно глядя мне в глаза обещал прийти сначала в 9 утра, потом через 20 минут. Меня знают уже в аварийно диспетчерской службе и т.д. но результат всего этого нулевой. Вода как капала, так и капает под плиткой. Поделитесь опытом, как вам удалось поймать Марата и заставить его работать? Я так понимаю, его не устраивает слово " капает" , он ждёт, когда польет?
Вот что нашла в интернете. У меня тоже капает: #есть регулирующая аппаратура на батареях дома,т.е. вентили и т.д...
Дело в том что возможно звук издают микроразрыв пузырьков от кипения воды в системе под давлением. Такое происходит когда ток воды в батареи частично прикрывают...
Например алюминьки бывают даже взрываются от таких газов. Железные батареи стучат, пластиковые капают. # Нужно воздух стравливать, наверное.
  • E-katerina это нравится
Объявления
Спасибо, Юля, но у меня четко капает вода при сливе в трубах, закрытых плиткой в ванной. Марат сказал, надо вскрывать, перед тем, как исчезнуть навсегда.

Спасибо, Юля, но у меня четко капает вода при сливе в трубах, закрытых плиткой в ванной. Марат сказал, надо вскрывать, перед тем, как исчезнуть навсегда.

У нас было тоже самое, капало где то внутри, ходили за ними раз десять , на пятый, кажется , день пришли, вскрыли плитку внизу , там лужа, труба течет, починили, Потом мы десять раз за ними ходили , что бы плитку обратно положили(( на шестой день пошла плесень по обоям около ванны, ХОРОШО, что на тот момент не положили плитку обратно))) "все что не делается к лучшему" - тут они сразу прибежали , мазали какой то вонючей фигней.....переклеили полосу обоев и, наконец-то положили плитку обратно.....Мой Вам совет , не оставляйте попыток притащить их в квартиру, пока поздно не стало... Кстати переделывали нам не слесаря, а отделочники....

  • E-katerina это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Вот этого я и боюсь. Может самим вскрыть?

Вот этого я и боюсь. Может самим вскрыть?

Сами вскроете самим и делать потом....Лучше попытаться их заставить. И наверно не к Маратам на поклон ходить, а  их начальникам постоянно капать на мозги....вобщем дело сложное тут у них, Мы за первый месяц сначала со всеми поругались, потом подружились, потом поругались опять. и так постоянно. 

Обратите внимание

Сами вскроете самим и делать потом....Лучше попытаться их заставить. И наверно не к Маратам на поклон ходить, а  их начальникам постоянно капать на мозги....вобщем дело сложное тут у них, Мы за первый месяц сначала со всеми поругались, потом подружились, потом поругались опять. и так постоянно. 

И при этом жить можно, и не жалеете о квартире с ремонтом от застройщика? Ах, эта любовь русского человека к страданиям :pardon:

И при этом жить можно, и не жалеете о квартире с ремонтом от застройщика? Ах, эта любовь русского человека к страданиям :pardon:

Я никогда не жалею о том , что выбрала сама. За те деньги что мы купили, сейчас можно только гараж приобрести.......Если нам надоедала рутина жизни, то мы ехали заграницу в путешествия, теперь решили разнообразить свой отдых и купили квартиру у Новотутинки)) Это не страдания, а моральный отдых) Есть чем заняться на долгие месяцы))

  • E-katerina, daefr, Иваан_Петров и еще 1 это нравится

Звоните юристу, представителю Застройщика и требуйте, чтобы прям вот сию минуту пришли. по сто раз звоните. пока не придут. 

Екатерина, идите в прорабскую или ук и без работников не уходите, к сожалению сами они идут очень долго и не всегда доходят в этот день(((

я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, когда люди так делают свою работу. Видеть их уже не могу, противно.

Спасибо, Юля, но у меня четко капает вода при сливе в трубах, закрытых плиткой в ванной. Марат сказал, надо вскрывать, перед тем, как исчезнуть навсегда.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, а как обстоят дела у соседей внизу, к ним же, по идее, уже должно "прокапать "?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, а как обстоят дела у соседей внизу, к ним же, по идее, уже должно "прокапать "?

На тот момент , когда у нас все текло, внизу никто не жил)) и ремонта там не было еще....

Здравствуйте, у меня такой вопрос, а как обстоят дела у соседей внизу, к ним же, по идее, уже должно "прокапать "?

я воду выключаю,когда уезжаю, к соседям потечет только если будет не капать, а лить, тогда сразу прибегут, а так это грозит плесенью. Всем, причем.

OlesyaN, я надеюсь, вы следите за потолком? Я делаю что могу, чтобы у вас не было протечек.

Вот этого я и боюсь. Может самим вскрыть?

А почему своего сантехника не вызываете, нельзя?

Своего? Это кто это? Кого считать своим сантехником? Со стороны? Хорошая идея. А УК мы за что деньги собираемся платить? Давайте заведем своего сантехника, уборщика мусора, электрика, будем платить им за приезд + 35 р/км за МКАД, за воду, эл,-во и отопление заплатим через интернет, но попробуйте не заплатить УК за "содержание дома". Мне всегда казалось, почему то, что в обязанности УК входит поддержание порядка и недопустимость аварийных ситуаций. Я ещё, кстати, не поняла, ведётся ли уборка территории и подъездов. По каким дням моют лестницу и пр.
  • Mihail_1 это нравится

Своего? Это кто это? Кого считать своим сантехником? Со стороны? Хорошая идея. А УК мы за что деньги собираемся платить? Давайте заведем своего сантехника, уборщика мусора, электрика, будем платить им за приезд + 35 р/км за МКАД, за воду, эл,-во и отопление заплатим через интернет, но попробуйте не заплатить УК за "содержание дома". Мне всегда казалось, почему то, что в обязанности УК входит поддержание порядка и недопустимость аварийных ситуаций. Я ещё, кстати, не поняла, ведётся ли уборка территории и подъездов. По каким дням моют лестницу и пр.

давайте выбирем новую УК это возможно.! Пусть идут лесом.
Сантехника не найти, электрика, который повесит люстру, тоже, где новую УК брать? ))

Я ещё, кстати, не поняла, ведётся ли уборка территории и подъездов. По каким дням моют лестницу и пр.

1 За три месяца подъезд ни разу не помыли.

2 Мне еще интересно кто будет закрашивать все грязные пятна и чиркаши на стенах в подъезде.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов