Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 55 из 66
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Мда уж, двери как будто фанерные, не смогу ощущать что моя квартира в безопасности когда меня там нету. И на эти наклейки обязательно найдётся пару умельцев которые разрисуют их.

Мда уж, двери как будто фанерные, не смогу ощущать что моя квартира в безопасности когда меня там нету. И на эти наклейки обязательно найдётся пару умельцев которые разрисуют их.


Сколько домов у кроста с такими панелями и живут.
Объявления

Сколько домов у кроста с такими панелями и живут.

 

Ну надписи на двери жить никому не мешают, пусть живут  :rofl:

Мда уж, двери как будто фанерные, не смогу ощущать что моя квартира в безопасности когда меня там нету. И на эти наклейки обязательно найдётся пару умельцев которые разрисуют их.

Бред бред бред! Никто ничего не разрисовывает.. все живут и радуются своему красивому подъезду. Дверь железная , накладка больше похожа на пластик
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
В группе в ВК написали что можно по 1 корпусу звонить в УК и подписывать смотровые акты...
Интересно, у тех у кого с ремонтом сьюты стоит озаботиться такими актами???
Кстати, на сайте Кроста новые фото!!! Ремонты и виды корпусов

В группе в ВК написали что можно по 1 корпусу звонить в УК и подписывать смотровые акты...
Интересно, у тех у кого с ремонтом сьюты стоит озаботиться такими актами???
Кстати, на сайте Кроста новые фото!!! Ремонты и виды корпусов

 

Думаю надо, здесь владельцы сьютов планировали принимать квартиру перед ремонтом и после ремонта вроде бы.

 

А по второму корпусу когда обещают смотровые акты начать подписывать?

Обратите внимание

В группе в ВК написали что можно по 1 корпусу звонить в УК и подписывать смотровые акты...
Интересно, у тех у кого с ремонтом сьюты стоит озаботиться такими актами???
Кстати, на сайте Кроста новые фото!!! Ремонты и виды корпусов

Очередное гонево))

Раньше конца февраля-начала марта не стоит рассчитывать. Приемка квартир ждет всех. Независимо от квартир.

Думаю надо, здесь владельцы сьютов планировали принимать квартиру перед ремонтом и после ремонта вроде бы.

А по второму корпусу когда обещают смотровые акты начать подписывать?


Ничего не началось, когда начнётся всем вышлют смс. Это ложная информация , предоставленная менеджерами))

Ничего не началось, когда начнётся всем вышлют смс. Это ложная информация , предоставленная менеджерами))

 

А какой им резон в распылении такой информации?

А какой им резон в распылении такой информации?


Могли проект перепутать

А какой им резон в распылении такой информации?


А какой им резон говорить , что они сдадут летом, в октябре , декабре , январе , марте?
Мы звонили и несколько будущих соседей тоже , крост не подтвердил эту информацию , хоть и сказали в офисе это девушке в этот же день. Что можно подписывать, вдруг будут косяки , это получается платить коммуналку за что, если ремонт делать нельзя. В общем, чего то намудрили там. Может позвонить уточнить информацию) нам сказали, что сдача в 1к 2017г . Более точная информация в конце января. Нас оповестят по смс, если надо что то подписывать. Кому то из соседей сказали , что в марте сдача , кому то в феврале. И вся эта инфа в один день ))))
  • Тур это нравится
1корпус нижняя секция. Начала устаравливать панели. Сделали подъезд в 2к 2 секция

Прикрепленные изображения

  • IMG_1505.JPG
  • IMG_1506.JPG

Думаю надо, здесь владельцы сьютов планировали принимать квартиру перед ремонтом и после ремонта вроде бы.
 
А по второму корпусу когда обещают смотровые акты начать подписывать?

Сегодня разговаривала с КРОСТом. Когда не сказали. Мы принимать квартиры будем как госкомиссию пройдут корпуса. Это февраль март. Потом ремонт начнут. Потом акт приёмки квартиры и ключи. Все вопросы с УК после сдачи дома

1корпус нижняя секция. Начала устаравливать панели. Сделали подъезд в 2к 2 секция

 

Если одновременно будут открываться левая и центральная входная дверь, то будут стукаться, бывали такие случаи в моем доме))

 

Вот кому как, а мне не нравится особо вот такой дизайн((

Если одновременно будут открываться левая и центральная входная дверь, то будут стукаться, бывали такие случаи в моем доме))

Вот кому как, а мне не нравится особо вот такой дизайн((

Или подерут накладку , распахивая дверь) у нас тоже такая была ситуация. дизайн так себе. Первый этаж выглядит гораздо лучше, где чёрные обрамления и другая штукатурка . А вот на этажах не очень+ потолок портит

Если одновременно будут открываться левая и центральная входная дверь, то будут стукаться, бывали такие случаи в моем доме))

Вот кому как, а мне не нравится особо вот такой дизайн((


Вот так выглядит на жилых этажах

Прикрепленные изображения

  • IMG_1548.JPG

Вот так выглядит на жилых этажах

Мда) бывает и хуже. Но реже.
А во втором неизвестно как будет?
Особенно шикарно этот дезайн в сочетании с потолком смотрится)) и куском ламината рядом с дверью. Да в принципе лишь бы достроили уже и стоянку сделали.

Вот так выглядит на жилых этажах

Да с  потолком перемудрили. А стены это на фото так отсвечивают?. Или  шпаклевал мастер который  первый раз в руках держал шпатель. 

  • Назад
  • Страница 55 из 66
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов