ЖК Котельнические высотки отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

смотря какой корпус. если 1-й, то аккредитация банками пойдет после строительства 5-го или 6-го этажа, корпус 2 должно все пройти . Говорю с того, как я поняла) 

Ну да, партнерки-то нет, чтобы аккредиатция автоматом на котловане была, вот и ждут банки, когда выйдет новый корпус на необходимый уровень.

смотря какой корпус. если 1-й, то аккредитация банками пойдет после строительства 5-го или 6-го этажа, корпус 2 должно все пройти . Говорю с того, как я поняла) 

какая то дичь. Брали летом 2015 квартиру в 1 корпусе в ипотеку. На объекте было минимум 3 банка (БФА, Татфонондбанк, Абсолют) аккредитовано. Не номинально, а реально работающих. С господдержкой.

и на тот момент корпус 1 был на стадии ниже нуля.

Объявления

какая то дичь. Брали летом 2015 квартиру в 1 корпусе в ипотеку. На объекте было минимум 3 банка (БФА, Татфонондбанк, Абсолют) аккредитовано. Не номинально, а реально работающих. С господдержкой.

и на тот момент корпус 1 был на стадии ниже нуля.

Значит отслаьные неправильно поняли. Если аккредитация есть с нуля, значит партнерка изначально была, или квартиры/земля в залоге, или же банки просто вложились в проект.

какая то дичь. Брали летом 2015 квартиру в 1 корпусе в ипотеку. На объекте было минимум 3 банка (БФА, Татфонондбанк, Абсолют) аккредитовано. Не номинально, а реально работающих. С господдержкой.

и на тот момент корпус 1 был на стадии ниже нуля.

это условия крупных банков, возведение корпуса не менее 40% , Мелкие банки работают с нуля. например я брала в ВТБ24. У них 2-й корпус аккредитован, а 1 нет, но застройщик сказал, что аккредитацию 1-й пройдет , когда будет возведено не менее 6-ти этажей 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

это условия крупных банков, возведение корпуса не менее 40% , Мелкие банки работают с нуля. например я брала в ВТБ24. У них 2-й корпус аккредитован, а 1 нет, но застройщик сказал, что аккредитацию 1-й пройдет , когда будет возведено не менее 6-ти этажей 

Вот я об этом и говорю, с крупными банками если нет партнерского соглашения, то не будет аккредитации. А мелким все равно, есть ли гарантии, главное чтобы операции через них шли.

Вот я об этом и говорю, с крупными банками если нет партнерского соглашения, то не будет аккредитации. А мелким все равно, есть ли гарантии, главное чтобы операции через них шли.

Если вы внимательно читали, то вопрос стоял про Сбер. Я сама купила квартиру и ипотеку брала в ВТБ, на момент покупки ВТБ аккредитовать только корпус 2, на что застройщик мне сказал, что корпус 1 тоже будет аккредитован, но после строительства 6-го этажа 

Обратите внимание

Если вы внимательно читали, то вопрос стоял про Сбер. Я сама купила квартиру и ипотеку брала в ВТБ, на момент покупки ВТБ аккредитовать только корпус 2, на что застройщик мне сказал, что корпус 1 тоже будет аккредитован, но после строительства 6-го этажа 

Так это ж, извините, те же яйца(куриные, да) только в профиль. Говорим об одном и том же. А что про сбер, то у них по-моему, меньше процент готовности должен быть, чтобы аккредитацию оформить. Они вообще с ВТБ странно работают, то один впишется в нулевой объект без видимых причин, то другой. А кому-то ни в какую не дают.

Так это ж, извините, те же яйца(куриные, да) только в профиль. Говорим об одном и том же. А что про сбер, то у них по-моему, меньше процент готовности должен быть, чтобы аккредитацию оформить. Они вообще с ВТБ странно работают, то один впишется в нулевой объект без видимых причин, то другой. А кому-то ни в какую не дают.

может быть) у меня выбора не было,т.к. у меня нет российского гражданства . Поэтому я другие банки и не смотрела даже, ВТБ единственный,кто мне давал ипотеку) 

Сказали два дня назад в офисе со стороны Зельгроса

Добрый день, в офисах продаж компании СИНДИ-М являющегося официальным инвестором проекта, которые находятся около супермаркета Зельгросс и правда аккредитация только в банке ВТБ 24. Сбербанком аккредитован застройщик, менеджер вас не обманывал.

(Есть общая аккредитация объекта которой занимается застройщик, а есть инвестор который занимается самостоятельно своим объемом квартир и аккредитацией) 

Добрый день, в офисах продаж компании СИНДИ-М являющегося официальным инвестором проекта, которые находятся около супермаркета Зельгросс и правда аккредитация только в банке ВТБ 24. Сбербанком аккредитован застройщик, менеджер вас не обманывал.

(Есть общая аккредитация объекта которой занимается застройщик, а есть инвестор который занимается самостоятельно своим объемом квартир и аккредитацией) 

Ну вот все и стало на свои места! Вы прям за один визит столько ясности привнесли в наши  беседы. Очень надеюсь, что и дальше так будет!

Рады стараться :) ! Теперь можно ежедневно обращаться на прямую к нам, если возникнут любые вопросы связанные с ЖК ,,Котельнические высотки,,

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Господа, данная картинка абсолютно не информативна, высота за предельная, не представляется возможности оценить что сделано. Вы боялись задеть стрелу крана? Нужна картинка по периметру стройки, двор. Одно радует, что появились возможности. Ждем от Вас новых роликов.

Господа, данная картинка абсолютно не информативна, высота за предельная, не представляется возможности оценить что сделано. Вы боялись задеть стрелу крана? Нужна картинка по периметру стройки, двор. Одно радует, что появились возможности. Ждем от Вас новых роликов.

Почему не информативная? Общее положение вещей можно понять, готовность корпусов, а так же их расположение относительно друг друга и окружения видно отчетливо. Еще можно рассмотреть будущую придомовую территорию, что тоже немаловажно. Может для тех, кто за стройкой следит давно и ездит туда довольно часто, это ничего и не проясняет, но для остальных очень хорошее подспорье, особенно для тех, что только присматривается.

Спасибо за ролик!

может ли застройщик повлиять на электросетевую компанию, которой принадлежат электрические сети, тянущиеся вдоль второго корпуса.  Их необходимо как минимум закопать((((

да меня это тоже смущает, не очень приятное соседство

надо каждому письмо написать Главе городского округа Котельники Московской области

надо каждому письмо написать Главе городского округа Котельники Московской области

 


Выкладывайте текст письма и адрес, куда отправлять. Может хотя бы форумчане напишут. Все хлеб...

может ли застройщик повлиять на электросетевую компанию, которой принадлежат электрические сети, тянущиеся вдоль второго корпуса.  Их необходимо как минимум закопать((((

Наверняка может, через свои каналы или административные ресурсы.

 

 

Выкладывайте текст письма и адрес, куда отправлять. Может хотя бы форумчане напишут. Все хлеб...

 

Кстати да, будем благодарны за пример письма и нужный адресат, чтобы всем можно было в пару кликов сообщить о проблеме.

подготовлю  ;) надо изучить вопрос как следует...ГОСТов почитать  :blink: потребуется какое время :huh:

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов