ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 76
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Последние неск этажей в западной башне белые. Интересно почему ?

Вряд ли дефицит стройматериалов, скорее всего по дизайн-проекту так заложено.

спасибо за фото. а что это за пики-гильзы на крыше?))

Объявления

Последние неск этажей в западной башне белые. Интересно почему ?

seregin, так по проекту так заложено, что башни к верху почти белые, это просто вблизи кажется странно если смотреть на башню с низу, оно будет хорошо сочетаться из-за плавного перехода.

спасибо за фото. а что это за пики-гильзы на крыше?))

На верху находятся шпили, это такой элемент декора. Кстати они и на рендерах были, не знаю почему вы так удивились, увидев их)) Я их еще заметил в офисе продаж. Вот фото рендера с ними.
5a6b37815c4e0_.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Мне нравится, как смотрится отделка фасада. Когда только начали класть клинкер, я думал, что дома будут более светлыми. А теперь смотрю, и они больше коричневые, чем белые. Переход цвета плавный, смотрится здорово. 

 

да, мне тоже понравилось. я думала будет смотреться как заводской стиль, но ничего подобного

На верху находятся шпили, это такой элемент декора. Кстати они и на рендерах были, не знаю почему вы так удивились, увидев их)) Я их еще заметил в офисе продаж. Вот фото рендера с ними.
5a6b37815c4e0_.jpg

эти штыки были еще на предварительной визуализации, даже где-то на сайте застройщика в самом начале строительства размещали

Обратите внимание

На верху находятся шпили, это такой элемент декора. Кстати они и на рендерах были, не знаю почему вы так удивились, увидев их)) Я их еще заметил в офисе продаж. Вот фото рендера с ними.

еще бы вот таких гаргулей установили крыше) 

5a6eadad22123_1.jpg

  • metropolitan2014 и -DDD- это нравится

На верху находятся шпили, это такой элемент декора. Кстати они и на рендерах были, не знаю почему вы так удивились, увидев их)) Я их еще заметил в офисе продаж. Вот фото рендера с ними.
5a6b37815c4e0_.jpg

 

я как-то не обратил на это внимание.

шпили тогда птиц будут отгонять))

еще бы вот таких гаргулей установили крыше) 

 

Crystal, да не горгули мне кажется не особо уместны, а вот шпили вполне логическое завершение. За счет них крыша не смотрится каким-то плоским обрубком. А снизу эти шпили вообще в глаза не бросаются.

29 января 2018
 
От "Беговой".
0_ee013_6ff2a2a9_XXXL.jpg
 
0_ee014_d6cbd413_XXXL.jpg
 
0_ee015_f0af67be_XXXL.jpg
 
0_ee019_8c3c5f95_XXXL.jpg
 
0_ee01a_44452537_XXXL.jpg
 
0_ee01b_7b832a46_XXXL.jpg
 
0_ee01c_544e9a3f_XXXL.jpg
 
0_ee01d_ab286516_XXXL.jpg
 
0_ee01e_a6c01c75_XXXL.jpg

Классный Зум :)

Их высота какая? около 5 метров да? Классно смотрится.

Ну что товарищи, делаем ставки, успеют Пресню достроить в срок, который  в документах?

Ну что товарищи, делаем ставки, успеют Пресню достроить в срок, который  в документах?

А к чему вообще у вас появились сомнения? Или решили атмосферу нагреть?

Все видели уже фотографию хлебозавода с готовой отделкой? По-моему, неплохо смотрится, и сочетается с корпусами. 
3.jpg
  • metropolitan2014 это нравится

Их высота какая? около 5 метров да? Классно смотрится.

Да нет, не пять метров. Метра три, если сравнить их высоту с людьми, которые рядом стоят. Мне тоже нравится, как смотрятся. Добавляют завершенности и строгости во внешний вид зданий. 
В новом фотоотчете застройщик нам сфотографировал кусочек фасада поближе. Мне понравилось внимание к деталям, и рассмотрел цвет кирпича. 
 
60008-1e4280be6ff2853b7fbb9b9ce3961cfe.jpg
  • evgenym это нравится

красивое фото. интересно, какой это этаж? и какая часть окна будет открываться на проветривание?

А мне не очень нравится, что «перегородки» на окнах такую значительную площадь записать и по факту вид из этих окон (которые до 38-го этажа и так-то не очень широкие) перегораживают. Не критично, но неприятно.

А мне не очень нравится, что «перегородки» на окнах такую значительную площадь записать и по факту вид из этих окон (которые до 38-го этажа и так-то не очень широкие) перегораживают. Не критично, но неприятно.

 

Друзья,переведите мне пожалуйста что тут написано?

  • Назад
  • Страница 37 из 76
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов