Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 87 из 164
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Второй аппартамент покупался у частного лица, общее время оформления со всеми прибамбасами -  3 месяца.

Тоже самое и у нас с переустопкой прав собственности. Ждем сторону продавца, не могу уже  2 месяца дождаться. С банком проблем нет. 

Тоже думаю, не водят ли меня за нос и что не так.

 

Объявления

Второй аппартамент покупался у частного лица, общее время оформления со всеми прибамбасами -  3 месяца.

Спасибо.

А первый у застройщика?

Все апартаменты с окнами на ботсад, и это уже тут обсуждалось, застройщик оформляет на себя как на частного инвестора и далее уже перепродает по переуступке прав как частное лицо. Не знаю, зачем так делают...

Вы покупали первый аппарт по это же схеме?

Тоже самое и у нас с переустопкой прав собственности. Ждем сторону продавца, не могу уже  2 месяца дождаться. С банком проблем нет. 

Тоже думаю, не водят ли меня за нос и что не так.

Вы покупаете аппарты с окнами на ботсад или дорогу?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Первый аппартамент окна на шоссе, брали у застройщика. Второй - окна во двор, но брали по переуступке у "совсем частного лица" ( женщина продавала, т.к. нужны деньги на покупку квартиры)

Нам документы на переуступку тоже третий месяц собирают. Это застройщика схема - он переоформил на своих физиков и продает от их имени. Никакие это не инвестиционные квартиры.  Схема это стандартная, но вот тоже думаем, что сроки слишком долгие, напрягает уже.

Обратите внимание

Вы покупаете аппарты с окнами на ботсад или дорогу?

на Ботанический сад

Интересно, аппарты на разных лиц оформлены для ПП? у меня "не простой смертный " мужчина продает (погуглила в инете) , может нет у него времени на сделку? 

С Банком уже не укладываюсь в  срок на сделку по ипотеке. Боюсь после срока одобрения ипотеки  с банком начнутся проблемы.. В общем, начинаю нервинчать..За резервирование 100 тыщ отдала, не потерять бы их...((

 

Всем привет! Ни у кого нет новых фото и новостей? Если есть, поделитесь, пожалуйста!

Всем привет! Ни у кого нет новых фото и новостей? Если есть, поделитесь, пожалуйста!

Привет! Делюсь :)
Новостей как таковых нет, со слов представителя Риччи на объекте ключи август-сентябрь, готовятся к госкомиссии. Фоток не будет, но видосик небольшой сегодня запилил

Прошёлся только по шестому этажу, лестницы делают: правая (если смотреть с комдива Орлова) готова почти, левая этажа до третьего пока в бетоне, но ее делают. Плитку вокруг дома не нашёл - всю видать израсходовали. Первый этаж делают - готовность процентов 70 где-то, частично плитка и потолки готовы

Привет! Делюсь :)
Новостей как таковых нет, со слов представителя Риччи на объекте ключи август-сентябрь, готовятся к госкомиссии. Фоток не будет, но видосик небольшой сегодня запилил

 

Прошёлся только по шестому этажу, лестницы делают: правая (если смотреть с комдива Орлова) готова почти, левая этажа до третьего пока в бетоне, но ее делают. Плитку вокруг дома не нашёл - всю видать израсходовали. Первый этаж делают - готовность процентов 70 где-то, частично плитка и потолки готовы

 

Уже что-то) Спасибо за информацию! А где видео?)

А, увидел, сорри, сразу не высветилось.) Смотрится все достойно, уже думаю, что может стоит у них отделку заказать, что думаете, увидев все вблизи?

Добрый день! Недавно был в офисе продаж: менеджеры клятвенно обещали выдать ключи в сентябре; говорят, что 95% апартов выкуплено и нужно срочно решаться на покупку, иначе разберут)

Так всем говорят? Или реально так и есть ?
Ещё вопрос: правда не дают ипотеку по апарты 16 кВ и?

Да, ипотеку на 16 м3 не дают, так как это банк определяет их как технические помещения.

 

Добрый день! Недавно был в офисе продаж: менеджеры клятвенно обещали выдать ключи в сентябре; говорят, что 95% апартов выкуплено и нужно срочно решаться на покупку, иначе разберут)

Так всем говорят? Или реально так и есть ?

Их становится с каждым днем все меньше, так что правда в их словах есть)

Добрый день! Недавно был в офисе продаж: менеджеры клятвенно обещали выдать ключи в сентябре; говорят, что 95% апартов выкуплено и нужно срочно решаться на покупку, иначе разберут)

Так всем говорят? Или реально так и есть ?

Сегодня на сайте cleverland.comstrin.ru выставлено на продажу 82 апартамента, а 2 июня  их было 93 из 516 имеющихся в здании Клевера. Нетрудно подсчитать ,что продано (с учетом забронированных), на сегодняшний день 84 %, а примерно за месяц продано 11. С увеличением степени готовности скорость продаж увеличится. Выводы делайте сами  и успеха  Вам)

А кто - нибудь знает ширину коридоров? Интересно, можно ли будет дверь из апартамента открыванием наружу сделать. 

А кто - нибудь знает ширину коридоров? Интересно, можно ли будет дверь из апартамента открыванием наружу сделать.

Можно
  • Назад
  • Страница 87 из 164
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов