Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 88 из 164
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

Можно

 

А кто - нибудь знает ширину коридоров? Интересно, можно ли будет дверь из апартамента открыванием наружу сделать. 

Ширина коридора примерно 1.6 м.При двустороннем открывании дверей наружу ширина эвакуационного пути будет менее 1.2 м.Минимальная ширина эвакуационного пути по коридору гостиницы должна быть не менее 1,2 м (п.5.1.1 СП 1.13130.2009)! Если наплевать на нормативы, то можно.

А кто - нибудь знает ширину коридоров? Интересно, можно ли будет дверь из апартамента открыванием наружу сделать. 

Только с разрешения упр компании, и соседей (письменно), А то может получиться что если кому то не понравится, напишут пожарникам и все, штраф всем. А если по Пож нормативам не проходит, то никто не разрешит. 

Объявления

Только с разрешения упр компании, и соседей (письменно), А то может получиться что если кому то не понравится, напишут пожарникам и все, штраф всем. А если по Пож нормативам не проходит, то никто не разрешит. 

Тем более сейчас, после Вишни все гораздо строже, ответственность на себя брать некто не хочет.

Продаю 2 комнатные апартаменты, площадью 25,7 кв.м., на 4 этаже. Дешевле, чем у застройщика! Срочно. +79646420971

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Добрый вечер.
Есть новая информация по поводу окончания отделки моп и получение разрешения на ввод?

Можно

 Хорошо, если так. А можете обосноватьсвою позицию, пожалуйста, чтобы знать, в какую сторону рыть? На своем примере скажу - в моем текущем доме коридоры лишь чуть шире, но почти все соседи сделали двери открыванием наружу, что, конечно, значительно удобнее. 

Обратите внимание

А кто - нибудь знает ширину коридоров? Интересно, можно ли будет дверь из апартамента открыванием наружу сделать. 

 

А кто - нибудь знает ширину коридоров? Интересно, можно ли будет дверь из апартамента открыванием наружу сделать. 

А разве двери внутрь открываются? На видео мне показалось, что наружу.

А разве двери внутрь открываются? На видео мне показалось, что наружу.

Внутрь, у меня есть фото с открытой дверью.

Соседи , кто нибудь интересовался будет ли наш застройщик подавать Клевер на перевод в статус -жилое ?!
Переводов масса Савеловский, Водный, Фили-град, недавно и Пресня сити и т.д.

Соседи , кто нибудь интересовался будет ли наш застройщик подавать Клевер на перевод в статус -жилое ?!
Переводов масса Савеловский, Водный, Фили-град, недавно и Пресня сити и т.д.

 

Нет, не будет. Даже речи никогда об этом не было.

А какой им смысл сейчас это делать? Это нужно было раньше инициировать, если хотели, сейчас уже поздно.

Добрый вечер! Соседи, есть у кого-нибудь свежие новости, что на объекте сейчас происходит?

Добрый вечер! Соседи, есть у кого-нибудь свежие новости, что на объекте сейчас происходит?

Добрый вечер! Думаю сейчас все отдыхают ;)
Да что там происходит - доделывают МОПы и кладут плитку на лестничных маршах...

Добрый вечер! Думаю сейчас все отдыхают ;)
Да что там происходит - доделывают МОПы и кладут плитку на лестничных маршах...

 

Спасибки. :give_rose:

Как-то долго они с МОПами возятся...

Как-то долго они с МОПами возятся...

 

Лишь бы уже не косячили.

Лишь бы уже не косячили.

 

Это само собой. Но хочется уже побыстрее...

Я когда последний раз узнавал (Март 2018) когда будут ключи, что бы рассчитывать))) Говорили может май, а так конец июня, начало июля =))))))
Поэтому не понимаю кто срок реальный сказать может. (За ДДУ я знаю, март 2019)

Вообще не понятно на каком этапе у них, БТИ было уже, или это все будет только по завершению МОП. Фотографии сейчас выложили только за 30 июня на сайте.

 

Сдавать в эксплуатацию тоже долго, читал вроде от 3 месяцев. 

Я когда последний раз узнавал (Март 2018) когда будут ключи, что бы рассчитывать))) Говорили может май, а так конец июня, начало июля =))))))

 

Нам в июне говорили: конец августа - сентябрь. :smile:

Нет, не будет. Даже речи никогда об этом не было.

А какой им смысл сейчас это делать? Это нужно было раньше инициировать, если хотели, сейчас уже поздно.

Добрый день!
Меня этот вопрос тоже интересует в плане снижения стоимости обслуживания и налога. Где то слышала, что жители сами могут этим заняться, кто в курсе?
Или вообще будет не актуально, если примут закон об аппартах?

Добрый день!
Меня этот вопрос тоже интересует в плане снижения стоимости обслуживания и налога. Где то слышала, что жители сами могут этим заняться, кто в курсе?
Или вообще будет не актуально, если примут закон об аппартах?

 

День добрый.

Самим вроде можно, если по нормам апарт проходит. Но я пока даже не задавался этим вопросом и не изучал. Если не изменяет память здесь обсуждалось: https://pronovostroy...нд-апартаменты/

  • Назад
  • Страница 88 из 164
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов