ЖК «Штат 18» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Но еще раз говорю мне все таки кажется что Вы неправильно информированы...ГПЗУ это один основных в принципе 

Но еще раз говорю мне все таки кажется что Вы неправильно информированы...ГПЗУ это один основных в принципе 

Вы позвоните сейчас в КГ и напишите сразу сюда что вам ответили.

только справшивайте правильно что именно новый ГПЗУ от 15 года

Объявления

Ну да узнаю позвоню...

Ну да узнаю позвоню...

Либо телефон физически недоступен, либо менеджер КГ заболел...)

Тем временем обратим внимание на этот документ: http://novokosino.mo...e_suda_nk18.pdf

Он скорее подтверждает, нежели опровергает версию о существовании нового ГПЗУ)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Обратите внимание

на твоем этаже

Твоего подъезда)

 

Плохие новости, вот реестры всех разрешений на строительство по г. Москве:

За 13-й год: http://stroinadzor.m....12.2013(1).pdf

За 14-й год: http://stroinadzor.m...2.2014 корр.pdf

За 15-й год: http://stroinadzor.m.../09.12.2015.pdf (на 9 декабря 2015 г.)

 

Разрешения RU 77-169000-011383-2015 не существует! Думаю, что КГ понадеялся на то, что сможет его до конца года получить и соответственно зарегистрировать ДДУ - не получилось. Из-за этого, ИМХО, и задержка.

 

На счет подозрений относительно СМ и Сергея с Вами, Стойкий, согласен - КГшники в штатском)

Твоего подъезда)

 

Плохие новости, вот реестры всех разрешений на строительство по г. Москве:

За 13-й год: stroinadzor.mos.ru/upload/photo/31.12.2013(1).pdf

За 14-й год: stroinadzor.mos.ru/31.12.2014%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80.pdf

За 15-й год: stroinadzor.mos.ru/09.12.2015.pdf (на 9 декабря 2015 г.)

 

Разрешения RU 77-169000-011383-2015 не существует! Думаю, что КГ понадеялся на то, что сможет его до конца года получить и соответственно зарегистрировать ДДУ - не получилось. Из-за этого, ИМХО, и задержка.

 

На счет подозрений относительно СМ и Сергея с Вами, Стойкий, согласен - КГшники в штатском)

кто то из них Михаил, либо оба :)

уж очень сленг похожий

Кстати я тоже заметил, что разрешения нет в интернете, когда оформлялся спросил,они не знали почему нет на сайте стройнадзора

кто то из них Михаил, либо оба:)
уж очень сленг похожий

Хватит уже)))) мы из госдепа

Кстати я тоже заметил, что разрешения нет в интернете, когда оформлялся спросил,они не знали почему нет на сайте стройнадзора

Как странно все с этим ЖК! Разрешения и ГПЗУ случайно теряются, ноутбуки с фотографиями документов по этому объекту где-то забываются, ДДУ не регистрируются - заколдованный проект, однако!) Но, благодаря заколдованности, цена получилась за метр конкурентная)

Ну 130 тыс нифига сейчас не конкурентная. С такой ценой сейчас до мкад много объектов.

Ну 130 тыс нифига сейчас не конкурентная. С такой ценой сейчас до мкад много объектов.

Чувствую, придется эти объекты изучать детально ) ЗЗ или Среда, как думаете?

На выходе будет там дороже чем здесь
33 мне понравился, минус экология конечно, а так довольно интересный проект) ибрутто, думаете проблемы с регистрацией будут?
В ЗЗ тоже дду не могут в срок зарегистрировать.
Там минус тэц с градильними, вредно очень

33 мне понравился, минус экология конечно, а так довольно интересный проект) ибрутто, думаете проблемы с регистрацией будут?

Считаю, что проблемы будут с высокой вероятностью. 1. Нет разрешения на строительство, 2. нет гпзу, 3. есть решение суда аннулировать результаты фальсифицированных публичных слушаний. Новые, понятно, закончатся провалом с большим шумом. Надежда только на мощный административный рычаг КГ. Но тут рычаг может испугаться сильно подставится, уж слишком скандальная биография у объекта и куча теток в бигудях на него со злобой пристально смотрят из соседних домов....
Потому, если к 20-му ничего не случится, буду начинать параллельные поиски чего-то другого... Вернем ли 80к - вопрос...

Как Вы думаете почему на сайте нет разрешения на строительство?
Были слушания по гостинице я так понял но тут то жк какие у кого вопросы могут быть.... ибрутто а вам тоже говорят что Гпзу нет?
  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов