Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 39 из 47
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Вполне обычная цена для нашего района мне кажется. Сильно не накручивали видимо потому что даже у нас до сих пор не распродали. 

Но вот как пойдёт спрос на м/места так сразу цены пойдут вверх, вот увидите, в СП так и было

  • квадро это нравится

 Осталось последнее машиноместо. 21,6 м2, таких было только 10 на весь комплекс. Лучше сейчас переплатить 100 тысяч и потом не знать проблем парковкой большого авто, с блондинками на парковке + влезут велосипеды и прочее, кому что надо. Сосед у вас будет только с 1 стороны (задний бампер) и то вроде там стенка. Описание:

110 машиноместо на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. 21, 6 м2 (такие машиноместа изначально были на 150 тысяч дороже), такие почти сразу раскупили. цена 1,35 млн.

post-30403-0-56431600-1472728712_thumb.jpg
Объявления

Чисто случайно, в разговоре с ТСЖ, пришлось сегодня к слову. У нас в доме 500 квартир (1-4 комнатные, студий нет), 160 мест паркинга, вокруг дома паркуется еще около 250 машин, занимая все мыслимые и не мыслимые клочки земли, газоны, тротуары и подъезды к чему-либо. Недавно составляли списки машин всех жильцов - 700 машин на 500 квартир. Информация к размышлению, господа ... 

СРОЧНО ПРОДАМ. СКИДКА  последнее машиноместо.  21,6 м2, таких было только 10 на весь комплекс. Сосед у вас будет только с 1 стороны (задний бампер) и то вроде там стенка. Описание:

110 машиноместо на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. 21, 6 м2 (такие машиноместа изначально были на 150 тысяч дороже), такие почти сразу раскупили. цена 1,18 млн. 

post-30403-0-56431600-1472728712_thumb.jpg
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

СРОЧНО ПРОДАМ. СКИДКА  последнее машиноместо.  21,6 м2, таких было только 10 на весь комплекс. Сосед у вас будет только с 1 стороны (задний бампер) и то вроде там стенка. Описание:
110 машиноместо на -1 этаже, рядом с лифтами в третий корпус, до 1 корпуса тоже не очень далеко - 3 пролета. 21, 6 м2 (такие машиноместа изначально были на 150 тысяч дороже), такие почти сразу раскупили. цена 1,18 млн. 
post-30403-0-56431600-1472728712_thumb.jpg

Эх... была бы такая цена сразу - купил бы. Взял у ПИК.

Продам машиноместо на -1 этаже в 4-й секции 3-го корпуса. Место удобно расположено не очень далеко от лифта, брали для себя. Цена 1 млн 50 тыс. 

Обратите внимание

Эх... была бы такая цена сразу - купил бы. Взял у ПИК.

Такого уже не будет нигде, у них даже в каком то Лефортово парке от 1.2 млн.

А как с вами связаться? Оставьте телефон

А как с вами связаться? Оставьте телефон

Связаться со мной? Напишите в личку.

А где то еще можно купить машино место? И интересно какая будет на них коммуналка?

Продам 2 машиноместа, прям рядом с лифтом Корпус 1, Секция 1, Уровень -1

Продам 2 машиноместа, прям рядом с лифтом Корпус 1, Секция 1, Уровень -1

Какие люди. Странно, что покупатель вашей квартиры не приобрел хотя бы одно машиноместо.

Какие люди. Странно, что покупатель вашей квартиры не приобрел хотя бы одно машиноместо.

 

Какие люди. Странно, что покупатель вашей квартиры не приобрел хотя бы одно машиноместо.

 

Ну я в первую очередь ему предложил, но надеется что в рядом строящихся домах будет место и он купит дешевле..странно ))) спуститься прямо к машине сделав 5 шагов из квартиры и тащиться с чужой парковки ему видимо не влом

А где то еще можно купить машино место? И интересно какая будет на них коммуналка?

 

Коммуналка будет около 500 р. Так сказали мне в ПИКе.

Ну я в первую очередь ему предложил, но надеется что в рядом строящихся домах будет место и он купит дешевле..странно ))) спуститься прямо к машине сделав 5 шагов из квартиры и тащиться с чужой парковки ему видимо не влом

Потратить условно 10+ лямов на квартиру и "сэкономить" на комфортном машиноместе - это сильно. Да и не получится теперь уже экономии, насколько я понимаю, подрос ценник-то.

А в аренду кто-н сдает?

 

У меня сейчас каждый миллион на счету ;)

А в аренду кто-н сдает?
 
У меня сейчас каждый миллион на счету ;)

Не продам, буду сдавать) обращайтесь))

Не продам, буду сдавать) обращайтесь))

какова будет стоимость аренды машиноместа?

какова будет стоимость аренды машиноместа?


10- 11 000 ₽ / месяц

10- 11 000 ₽ / месяц


На районе цена - 6 плоскостная, 7,5 - 8 надзмная, как- то так
  • Назад
  • Страница 39 из 47
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов