Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 129.2 м², 20/21 этаж
ЖК Интонация
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Щукино,
Щукинская улица, вл. 7
м. Щукинская
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щукинская
12 мин.
м. Стрешнево
12 мин.
м. Октябрьское поле
3 мин.
м. Панфиловская
3 мин.
84 685 561 ₽
655 461 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
84 685 561 ₽
655 461 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.45 м², 16/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 317 883 ₽
359 927 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 317 883 ₽
359 927 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
38 347 200 ₽
532 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
38 347 200 ₽
532 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 18/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 779 640 ₽
541 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 779 640 ₽
541 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.37 м², 19/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 416 505 ₽
315 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 110.9 м², 49/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
85 393 000 ₽
770 000 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
85 393 000 ₽
770 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 150.9 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 238 600 ₽
154 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 238 600 ₽
154 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143 м², 19/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
59 077 732 ₽
413 131 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
59 077 732 ₽
413 131 ₽ за м²
студия, 25.64 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 357 380 ₽
364 952 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 357 380 ₽
364 952 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 16/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 813 750 ₽
411 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 12/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
студия, 32.2 м², 21/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
32 200 000 ₽
1 000 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 316 069 ₽
187 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 975 603 ₽
302 291 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 975 603 ₽
302 291 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.7 м², 12/22 этаж
ЖК Dialog (Диалог)
Сдана в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Красносельский,
ул. Большая Спасская, д. 35-37
м. Комсомольская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Комсомольская
8 мин.
м. Красные ворота
12 мин.
м. Сухаревская
14 мин.
55 948 540 ₽
652 842 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
55 948 540 ₽
652 842 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
29 678 440 ₽
729 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 678 440 ₽
729 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.6 м², 14/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
50 914 400 ₽
375 475 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
50 914 400 ₽
375 475 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.03 м², 14/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
16 454 064 ₽
310 278 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
16 454 064 ₽
310 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 185 382 ₽
277 504 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 185 382 ₽
277 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 437 500 ₽
875 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 380 ₽
233 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 130 617 ₽
659 064 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 130 617 ₽
659 064 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 722 917 ₽
341 722 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 722 917 ₽
341 722 ₽ за м²
1
…
833
834
835
836
837
…
920
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.