Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 44 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 188 000 ₽
527 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 188 000 ₽
527 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 139 800 ₽
899 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 139 800 ₽
899 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 803 888 ₽
325 176 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 803 888 ₽
325 176 ₽ за м²
4-комн. квартира, 198 м², 19/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
202 950 000 ₽
1 025 000 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
202 950 000 ₽
1 025 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.4 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 13/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 722 120 ₽
496 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 722 120 ₽
496 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 262 627 ₽
384 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 113 200 ₽
766 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.6 м², 39/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
73 704 000 ₽
740 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 704 000 ₽
740 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 879 412 ₽
188 503 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 879 412 ₽
188 503 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 9/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
27 765 493 ₽
338 604 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
27 765 493 ₽
338 604 ₽ за м²
студия, 25.2 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
21 360 000 ₽
847 619 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
21 360 000 ₽
847 619 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 2/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 490 412 ₽
571 108 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 490 412 ₽
571 108 ₽ за м²
4-комн. квартира, 267.1 м², 10/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 311 000 000 ₽
4 908 274 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 311 000 000 ₽
4 908 274 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 35/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
29 734 230 ₽
631 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
29 734 230 ₽
631 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 740 199 ₽
197 742 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 740 199 ₽
197 742 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 20/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
48 872 700 ₽
787 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 872 700 ₽
787 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 590 854 ₽
263 485 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 590 854 ₽
263 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 469 000 ₽
519 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 469 000 ₽
519 000 ₽ за м²
1
…
831
832
833
834
835
…
920
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный