Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.6 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 238 979 ₽
176 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 68 м², 19/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
28 251 948 ₽
415 470 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
28 251 948 ₽
415 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 124.7 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
548 920 000 ₽
4 401 925 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143 м², 19/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
59 077 732 ₽
413 131 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
59 077 732 ₽
413 131 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 5/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
35 790 300 ₽
897 000 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 12/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 623 920 ₽
503 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 623 920 ₽
503 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.2 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 036 771 ₽
249 794 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 036 771 ₽
249 794 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.8 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 553 200 ₽
276 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.1 м², 4/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
56 228 500 ₽
535 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
56 228 500 ₽
535 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.4 м², 24/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 587 800 ₽
437 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 587 800 ₽
437 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 17/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 263 400 ₽
266 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 263 400 ₽
266 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 2/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 080 000 ₽
760 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.73 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
20 426 152 ₽
360 059 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
20 426 152 ₽
360 059 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 288 924 ₽
317 052 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 288 924 ₽
317 052 ₽ за м²
студия, 23.7 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 717 280 ₽
494 400 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 717 280 ₽
494 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 19/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
88 731 130 ₽
939 948 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
88 731 130 ₽
939 948 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 561 000 ₽
230 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 561 000 ₽
230 000 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 789 129 ₽
319 205 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 789 129 ₽
319 205 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
48 477 450 ₽
461 690 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
48 477 450 ₽
461 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 19/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
25 545 240 ₽
457 800 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
25 545 240 ₽
457 800 ₽ за м²
студия, 29.08 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 220 010 ₽
351 445 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 220 010 ₽
351 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 125.8 м², 4/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
348 530 000 ₽
2 770 509 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
348 530 000 ₽
2 770 509 ₽ за м²
1
…
840
841
842
843
844
…
920
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»