Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.3 м², 21/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
40 638 290 ₽
652 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 638 290 ₽
652 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 580 036 ₽
261 410 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 580 036 ₽
261 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 493 142 ₽
622 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 493 142 ₽
622 971 ₽ за м²
5-комн. квартира, 300.4 м², 19/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 303 860 ₽
226 923 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 303 860 ₽
226 923 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 14/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 955 748 ₽
746 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 955 748 ₽
746 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 508 600 ₽
841 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136 м², 12/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
205 767 728 ₽
1 512 998 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
205 767 728 ₽
1 512 998 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.5 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 455 000 ₽
430 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 455 000 ₽
430 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
39 968 500 ₽
845 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 968 500 ₽
845 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 20/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
27 290 020 ₽
465 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
27 290 020 ₽
465 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 461 642 ₽
431 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 461 642 ₽
431 237 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.2 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 18/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 473 452 ₽
682 215 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 473 452 ₽
682 215 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 18/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
студия, 24.7 м², 1/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
14 133 340 ₽
572 200 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
14 133 340 ₽
572 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 161.8 м², 2/9 этаж
ЖК Титул на серебрянической
Сдана в 3 кв.
2021 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Серебрянический переулок, вл. 4/3
м. Китай-город
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Китай-город
12 мин.
м. Марксистская
18 мин.
м. Таганская
18 мин.
153 347 501 ₽
947 760 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
153 347 501 ₽
947 760 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 548 000 ₽
445 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 548 000 ₽
445 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.4 м², 2/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
17 313 114 ₽
389 935 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
17 313 114 ₽
389 935 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
34 878 800 ₽
339 949 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
34 878 800 ₽
339 949 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 706 533 ₽
266 663 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 706 533 ₽
266 663 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
1
…
841
842
843
844
845
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.