Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.8 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 264 876 ₽
231 989 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 264 876 ₽
231 989 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 783 664 ₽
295 579 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 783 664 ₽
295 579 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 6/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.5 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
42 328 650 ₽
575 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 328 650 ₽
575 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.1 м², 11/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
55 080 000 ₽
696 334 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
55 080 000 ₽
696 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
29 055 000 ₽
447 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
29 055 000 ₽
447 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 11/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.5 м², 4/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
52 485 790 ₽
483 740 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
52 485 790 ₽
483 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
44 816 000 ₽
339 515 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
44 816 000 ₽
339 515 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93 м², 24/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
студия, 25.2 м², 20/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
21 360 000 ₽
847 619 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
21 360 000 ₽
847 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 199 896 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 199 896 ₽
314 755 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 717 693 ₽
199 490 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 717 693 ₽
199 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 4/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
30 805 000 ₽
505 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 805 000 ₽
505 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.8 м², 12/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 20/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
26 092 430 ₽
482 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
26 092 430 ₽
482 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.65 м², 15/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
14 717 026 ₽
302 508 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
14 717 026 ₽
302 508 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.7 м², 6/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
10 807 898 ₽
150 110 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
10 807 898 ₽
150 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 82.6 м², 25/28 этаж
ЖК Достижение
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Академика Королева, д. 21
м. Бутырская
8 мин.
63 140 000 ₽
764 407 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
63 140 000 ₽
764 407 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.6 м², 2/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
42 952 000 ₽
520 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
42 952 000 ₽
520 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 210 350 ₽
756 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 210 350 ₽
756 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.5 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 882 500 ₽
565 000 ₽ за м²
1
…
839
840
841
842
843
…
920
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный