Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 107.6 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
275 770 000 ₽
2 562 918 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
275 770 000 ₽
2 562 918 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
26 154 200 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 154 200 ₽
521 000 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 637 295 ₽
314 292 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 637 295 ₽
314 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 290 424 ₽
312 257 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 290 424 ₽
312 257 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.3 м², 17/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 759 000 ₽
730 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 37/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
45 705 000 ₽
825 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 705 000 ₽
825 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 2/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 427 202 ₽
176 838 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 427 202 ₽
176 838 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.5 м², 53/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
92 472 500 ₽
787 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
92 472 500 ₽
787 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 872 534 ₽
196 295 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 872 534 ₽
196 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 038 800 ₽
777 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 25/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.9 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
71 088 500 ₽
665 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 088 500 ₽
665 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.4 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 846 000 ₽
165 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 550 764 ₽
285 358 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 550 764 ₽
285 358 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 18/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 892 500 ₽
175 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 892 500 ₽
175 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 536 276 ₽
743 987 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 536 276 ₽
743 987 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 601 295 ₽
171 587 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 23/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
44 972 110 ₽
688 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 972 110 ₽
688 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.4 м², 2/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
49 273 360 ₽
576 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 273 360 ₽
576 971 ₽ за м²
3-комн. квартира, 158.2 м², 5/8 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
502 830 000 ₽
3 178 445 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 18/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 453 314 ₽
284 623 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 453 314 ₽
284 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 49/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 636 140 ₽
684 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 636 140 ₽
684 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 348 650 ₽
228 016 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 348 650 ₽
228 016 ₽ за м²
1
…
872
873
874
875
876
…
920
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал