Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 162.2 м², 6/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 216 711 ₽
167 830 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 216 711 ₽
167 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 188 626 ₽
355 938 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 188 626 ₽
355 938 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.2 м², 9/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
61 322 821 ₽
551 464 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
61 322 821 ₽
551 464 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 444 200 ₽
339 500 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 444 200 ₽
339 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.7 м², 56/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
67 378 500 ₽
805 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 378 500 ₽
805 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 420 357 ₽
315 558 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 420 357 ₽
315 558 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 978 400 ₽
173 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 6/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 10/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 725 304 ₽
135 074 ₽ за м²
студия, 22.1 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 602 500 ₽
525 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 602 500 ₽
525 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 269 783 ₽
177 312 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 269 783 ₽
177 312 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 11/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
232 561 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 3/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 872 677 ₽
183 086 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 872 677 ₽
183 086 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.3 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
72 062 500 ₽
625 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
72 062 500 ₽
625 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 826 616 ₽
199 246 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 826 616 ₽
199 246 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.2 м², 20/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
83 535 388 ₽
613 329 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
83 535 388 ₽
613 329 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
45 543 760 ₽
685 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 543 760 ₽
685 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 688 187 ₽
212 425 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 13/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 306 609 ₽
382 703 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 306 609 ₽
382 703 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 479 007 ₽
183 515 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 479 007 ₽
183 515 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 21/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
45 863 425 ₽
622 299 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
45 863 425 ₽
622 299 ₽ за м²
1
…
871
872
873
874
875
…
920
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный