Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.8 м², 23/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
20 087 000 ₽
265 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 087 000 ₽
265 000 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 796 637 ₽
347 275 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 796 637 ₽
347 275 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 38/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
58 396 150 ₽
675 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 396 150 ₽
675 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.6 м², 2/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
27 630 052 ₽
338 604 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
27 630 052 ₽
338 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 14/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
39 968 500 ₽
845 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 968 500 ₽
845 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
26 300 604 ₽
574 249 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 300 604 ₽
574 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 13/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
24 738 771 ₽
337 040 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
24 738 771 ₽
337 040 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 781 571 ₽
185 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 781 571 ₽
185 537 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112.4 м², 15/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 399 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 399 000 ₽
170 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 847 803 ₽
188 649 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 847 803 ₽
188 649 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
5-комн. квартира, 300.4 м², 19/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
529 260 641 ₽
1 761 853 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.5 м², 15/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 303 650 ₽
265 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 303 650 ₽
265 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 11/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
48 307 885 ₽
619 332 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 307 885 ₽
619 332 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
45 479 435 ₽
478 227 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
45 479 435 ₽
478 227 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.1 м², 8/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
81 474 000 ₽
740 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
81 474 000 ₽
740 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 9/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
27 765 493 ₽
338 604 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
27 765 493 ₽
338 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 21/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 546 602 ₽
623 073 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 546 602 ₽
623 073 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 8/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 058 468 ₽
311 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 058 468 ₽
311 855 ₽ за м²
4-комн. квартира, 126.9 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
47 660 600 ₽
375 576 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
47 660 600 ₽
375 576 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
1
…
869
870
871
872
873
…
920
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test