Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 86 м², 13/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 623 400 ₽
611 900 ₽ за м²
студия, 20.1 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 456 588 ₽
868 487 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 456 588 ₽
868 487 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 2/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
17 525 760 ₽
260 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 525 760 ₽
260 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.8 м², 22/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
61 021 350 ₽
555 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
61 021 350 ₽
555 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 176.8 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
651 550 000 ₽
3 685 238 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
651 550 000 ₽
3 685 238 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 13/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 110 179 ₽
237 099 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 110 179 ₽
237 099 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 9/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 088 465 ₽
354 945 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 088 465 ₽
354 945 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.6 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 993 950 ₽
160 750 ₽ за м²
5-комн. квартира, 329.1 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 407 644 ₽
312 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 741 505 ₽
198 220 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 741 505 ₽
198 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.4 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.6 м², 23/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
27 089 920 ₽
651 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
27 089 920 ₽
651 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 692 000 ₽
440 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 692 000 ₽
440 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 048 433 ₽
208 489 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 048 433 ₽
208 489 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 14/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
26 899 064 ₽
406 945 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 899 064 ₽
406 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
61 609 751 ₽
647 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 609 751 ₽
647 842 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 933 571 ₽
187 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 793 582 ₽
190 552 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 793 582 ₽
190 552 ₽ за м²
4-комн. квартира, 205.6 м², 7/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
736 630 000 ₽
3 582 831 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
43 216 230 ₽
467 202 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
43 216 230 ₽
467 202 ₽ за м²
1
…
868
869
870
871
872
…
920
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»