Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 44.7 м², 13/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
20 789 970 ₽
465 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
20 789 970 ₽
465 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 21/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
30 932 600 ₽
422 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
30 932 600 ₽
422 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.36 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 371 197 ₽
314 309 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 371 197 ₽
314 309 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 242 157 ₽
193 399 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
43 402 985 ₽
490 984 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 402 985 ₽
490 984 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 6/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 966 648 ₽
185 271 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 966 648 ₽
185 271 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.2 м², 19/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 055 040 ₽
295 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 20/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 750 986 ₽
345 116 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 750 986 ₽
345 116 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 889 200 ₽
444 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 889 200 ₽
444 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 149.2 м², 8/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 872 000 ₽
160 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 872 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 17/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
56 305 769 ₽
643 495 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
56 305 769 ₽
643 495 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 15/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 297 278 ₽
691 719 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 297 278 ₽
691 719 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.4 м², 2/17 этаж
ЖК Legacy
Сдана в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мичуринский пр-т, 30б
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Раменки
1 мин.
1 мин.
м. Славянский бульвар
8 мин.
м. Университет
7 мин.
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
Ташир (Tashir Group)
Все квартиры от застройщика
56 937 600 ₽
659 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 54/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 369 600 ₽
758 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 725 116 ₽
189 420 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
16 341 600 ₽
619 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 341 600 ₽
619 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 160.51 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
69 205 034 ₽
431 157 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
69 205 034 ₽
431 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.8 м², 7/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
58 828 711 ₽
765 999 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
58 828 711 ₽
765 999 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.23 м², 17/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 670 737 ₽
343 714 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 670 737 ₽
343 714 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 12/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
22 778 010 ₽
494 100 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
22 778 010 ₽
494 100 ₽ за м²
1
…
866
867
868
869
870
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.