Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 20 из 29
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Если не будет платформы рядом с МД по принципу "сухие ноги", то хотя бы сделали тротуар до станции, либо Крекшино,либо Санино,но что б хоть дойти можно было спокойно.Сейчас до Крекшино приходится идти по обочине не освещенной дороги в пыли и грязи обгоняющего тебя транспорта!

Динамики на станции настроены так, что "тетку" с механическим голосом начинаешь слышать только на привокзальной площади.

Нет, это разные "тетки". Сейчас в Крё та, что на грузовых станциях чаще всего, а не на пассажирских. И она не затыкается вообще. Слышно очень здорово, потому что она не на станции говорит, а на эстакаде. Но, повторюсь, скорее всего это временно, пока достраивается эстакада.

Объявления

Я живу в Пушкино, от станции менее 100 метров. Никакой тётки не слышно вообще. Динамики на станции настроены так, что "тетку" с механическим голосом начинаешь слышать только на привокзальной площади. А шум составов, на них внимание обращаю иногда, и то когда дома тихо и при открытых окнах. Может привычка, может ветер в другую сторону. Для меня только огромный плюс, пять минут и я на станции.

 

Да со временем я думаю ко всему можно привыкнуть, так будет и здесь, и к тетке и к электричкам и т.п.

 

Эл.и поезда не так напрягают как загазованность и гул от машин и мотоциклов !!

 

Вот именно, сейчас в Москве и за МКАДом не найти места которое будет не загазованным, такая наша судьба, без автомобилей никуда.

Да со временем я думаю ко всему можно привыкнуть, так будет и здесь, и к тетке и к электричкам и т.п.
 

 
Вот именно, сейчас в Москве и за МКАДом не найти места которое будет не загазованным, такая наша судьба, без автомобилей никуда.

зря так , я продал кВ. район Матвеевское у меня во дворе парк воздух чистый много зелени и двор не сквозной 2 подъезда всего 16 эт. И стоянка бесплатная машин на 50 . Очень тихо и зелено каштан аж до балкона достаёт ))
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

зря так , я продал кВ. район Матвеевское у меня во дворе парк воздух чистый много зелени и двор не сквозной 2 подъезда всего 16 эт. И стоянка бесплатная машин на 50 . Очень тихо и зелено каштан аж до балкона достаёт ))

 

Ну это единичные случаи согласитесь, очень мало таких дворов в Москве. За то стоимость на квартиры там высокая да?

Ну это единичные случаи согласитесь, очень мало таких дворов в Москве. За то стоимость на квартиры там высокая да?

согласен , да однушку 27 кВ.м общая пл, за 6 млн. Ушла меньше чем за месяц)) и центр рядом . Пл. Победы.
Обратите внимание

У нас квартира на Сходненской, на берегу Москва-реки. Вокруг парки. Место замечательное в плане экологии. 15 лет назад это была точечная застройка, три башни внутри квартала сталинских домов.

Так а вы разве не знали про эстакаду, когда покупали? Эстакаду начали строить почти одновременно с самим ЖК. А у вас вторая очередь, продажи там начались, когда стройка дороги вовсю шла.

Знала конечно....так получилось, на тот момент это было самое доступное для меня предложение. Понимаю, поздно плакать. Надеюсь будет не слишком грустно потом...

  • Дмитрий_Я это нравится

Знала конечно....так получилось, на тот момент это было самое доступное для меня предложение. Понимаю, поздно плакать. Надеюсь будет не слишком грустно потом...

Ну это все палка о двух концах. Есть плюсы и минусы.

Минус, что это эстакада, что на на высоте середины дома, примерно. Минус, что увеличилось число полос, что, потенциально, увеличит и трафик.

Плюс, что машины будут ехать, а не стоять на переезде (меньше выхлопов). Плюс, что можно будет нормально перейти через ж/д (сейчас совсем никак). Плюс, что эстакада открывает окно для будущего автобусного маршрута до метро в Ново-Переделкино.

Ну и не забудем, что в паре километров в сторону Москвы параллельно откроется еще одна эстакада, откроется эстакада во Внуково и в Переделкино. Так что, быть может, сильного прироста трафика не случится. Ну и эстакада обещалась с шумозащитными экранами.

  • Любовь_Брошкина и ksd_2004 это нравится

Во вторник в 8:00 ехал в Москву из аэропорта Внуково. Путь до МКАД занял около 45 мин. Думаю, что утверждение о 20-ти с лишним мин. на машине от ЖК до Москвы является "гиперболой" - литературным преувеличением.

Не согласна с вами. Я ездила по минке. И того меньше времени. 15-20 минут максимум (но это, увы, по платной дороге).

Не согласна с вами. Я ездила по минке. И того меньше времени. 15-20 минут максимум (но это, увы, по платной дороге).

Ехал по Киевке. Одна из причин задержки строительство эстакады. - из-за этого сужения в обе стороны.

Во вторник в 8:00 ехал в Москву из аэропорта Внуково. Путь до МКАД занял около 45 мин. Думаю, что утверждение о 20-ти с лишним мин. на машине от ЖК до Москвы является "гиперболой" - литературным преувеличением.

Сами ездили неоднократно год назад на машине -27мин, если не стоять на переезде. А сейчас строительство эстакады по Киевке, поэтому задержка. Все будет супер!!!

Всем доброго вечера!
Я живу за переездом, на стороне ресторанного комплекса Александр. От дома до Переделкино, вот уже пятый год доезжаю максимум за 15-20 мин. Поэтому, будет эстакада, не надо будет стоять на переезде в пробке. Так что будет удобно до Москвы доезжать и на электричке, и на машине.....и наверняка пустят доп наземный транспорт до ближайшего метро помимо нынешнего автобуса по маршруту "Теплый стан" - "Внуково"

Ну, что господа

 

Как там "репутация Баркли" поживает?)

ЖД станцию-то начали строить? Вроде как июнь на дворе. Мне манагерша обещала, что в июне уже работы начнутся.

 

Или даже автокранов  и пары мешков с цементом нету для вида?)

Откуда информация?

Свято место пусто не бывает

Думаете такую лужаечку без пользы для людей оставят?) 

Молитесь, чтоб ПИК туда не пришёл со своими 20 этажными панельками

На этом направлении раз на раз не приходится. За 25 минут и я лично доезжал от жк до Мск, специально засекал, когда мимо проезжал. Но пару раз стоял там в жёстких пробках. Так что наличие эстакады очень радует, на самом деле))

  • Дмитрий_Я это нравится

Свято место пусто не бывает
Думаете такую лужаечку без пользы для людей оставят?) 
Молитесь, чтоб ПИК туда не пришёл со своими 20 этажными панельками

Почему панельками? У них большей частью уже монолит

На этом направлении раз на раз не приходится. За 25 минут и я лично доезжал от жк до Мск, специально засекал, когда мимо проезжал. Но пару раз стоял там в жёстких пробках. Так что наличие эстакады очень радует, на самом деле))

 

До Москвы это куда именно, до МКАДа? Или до ТТК, это важные моменты.

Почему панельками? У них большей частью уже монолит

 

Это какие комплексы у них монолитные?

 

Это какие комплексы у них монолитные?

Например, в Боброво дома монолитные с толщиной стен 400 мм.

  • Назад
  • Страница 20 из 29
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов