Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 21 из 29
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Свято место пусто не бывает
Думаете такую лужаечку без пользы для людей оставят?) 
Молитесь, чтоб ПИК туда не пришёл со своими 20 этажными панельками

там нельзя строить больше 7 этажей!!!пику тут делать нечего и слава богу.

Например, в Боброво дома монолитные с толщиной стен 400 мм.

 

Ну так он не особо новый, вообще то сдан уже. Новый ЖК это Саларьево например, а он панель

Объявления

там нельзя строить больше 7 этажей!!!пику тут делать нечего и слава богу.

Это почему? Например, рядом ЖК Новое Крёкшино по плану 17 этажей.

Это почему? Например, рядом ЖК Новое Крёкшино по плану 17 этажей.

а я слышал что там нельзя высотки строить , не помню где , но слышал.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

а я слышал что там нельзя высотки строить , не помню где , но слышал.

При присоединении новых территорий к Москве, рисовали три пояса. И разрешенную этажность для этих поясов. Но, думаю, что уже и чиновники про это плохо помнят. Там где "Центральный" в НВ, этажность должна быть не выше 7 или 9эт, точно не помню. Правда Центральный проектировался раньше июля 2012г., года Москва раздулась. 

Это какие комплексы у них монолитные?


Да хоть ближайший к Медовой Одинцово-1. Монолит. А так вы можете сами у них на сайте изучить
Обратите внимание

Ну так он не особо новый, вообще то сдан уже. Новый ЖК это Саларьево например, а он панель


Он монолит-панель. Конструктив монолитный, а фасад (внешние стены) панели

Ну это все палка о двух концах. Есть плюсы и минусы.

Минус, что это эстакада, что на на высоте середины дома, примерно. Минус, что увеличилось число полос, что, потенциально, увеличит и трафик.

Плюс, что машины будут ехать, а не стоять на переезде (меньше выхлопов). Плюс, что можно будет нормально перейти через ж/д (сейчас совсем никак). Плюс, что эстакада открывает окно для будущего автобусного маршрута до метро в Ново-Переделкино.

Ну и не забудем, что в паре километров в сторону Москвы параллельно откроется еще одна эстакада, откроется эстакада во Внуково и в Переделкино. Так что, быть может, сильного прироста трафика не случится. Ну и эстакада обещалась с шумозащитными экранами.

Ну прям обнадежили :give_rose: , может не так все страшно)) Если все доведут до конца- будет очень симпатично, надеюсь так и будет. НЕ будет станции- будет автобус до метро ( не критично)

Раз дороги начали делать на объекте, может и станцию начали делать? никто справки не наводил?

Раз дороги начали делать на объекте, может и станцию начали делать? никто справки не наводил?

Справки навести в этом вопросе довольно непросто.

С одной стороны у подрядчика с самого начала есть намерение эту станцию сделать. Это причина, по которой мы с вами эту тему обсуждаем, это один из критериев, по которому мы выбирали жилье. С другой стороны – в эти выходные два сидящие за соседними столами менеджера отдела продаж хором ответили разное: один сказал, что через год, в июне 2018 все будет готово, второй сказал, что РЖД – огромная структура и узнать в ней что-либо наверняка невозможно, на все вопросы они дают шаблонные ответы. Мы можем гадать, надеяться, но, похоже, не знать.

Планируют строить еще одну дорогу соединяющую Можайское, Минское, Киевское шоссе. Будет проходить по западным окраинам Краснознаменска и Крекшино. Т.к. будет идти вне населенных пунктов, логично предположить что часть потока(особенно большегрузы)  переориентируется на новую перемычку между шоссе и не будут загружать дорогу и переезд вблизи МД. 

  • Любовь_Брошкина и птицаФеникс это нравится

Планируют строить еще одну дорогу соединяющую Можайское, Минское, Киевское шоссе. Будет проходить по западным окраинам Краснознаменска и Крекшино. Т.к. будет идти вне населенных пунктов, логично предположить что часть потока(особенно большегрузы)  переориентируется на новую перемычку между шоссе и не будут загружать дорогу и переезд вблизи МД. 

Если ехать к МД от Киевского ш., то уже сейчас можно упереться в бетонные блоки, загоражиавющие некую уже построенную, но еще не запущенную дорогу (речь не об эстакаде, а именно о шоссе). Дорога на Крекшино идет левее этих бетонных блоков, а загороженная ими дорога прямо, в сторону как раз Минского ш.

Это дорога через Кокошкино к Минке. А речь шла о новой дороге западнее

  • J.Watch и ArtLive это нравится

Это дорога через Кокошкино к Минке. А речь шла о новой дороге западнее

Все верно. Эта дорога почти сразу после станции Крекшино в сторону области. Примерно 1,6 км от МД.

Там сейчас просека, под землей магистральный газопровод. Именно эту просеку планируется использовать под новую трассу. Возможно, она будет платной. Проект пока на очень ранней стадии. Как я понял, нет пока ни сроков, ни иных деталей.

  • J.Watch это нравится

Справки навести в этом вопросе довольно непросто.

С одной стороны у подрядчика с самого начала есть намерение эту станцию сделать. Это причина, по которой мы с вами эту тему обсуждаем, это один из критериев, по которому мы выбирали жилье. С другой стороны – в эти выходные два сидящие за соседними столами менеджера отдела продаж хором ответили разное: один сказал, что через год, в июне 2018 все будет готово, второй сказал, что РЖД – огромная структура и узнать в ней что-либо наверняка невозможно, на все вопросы они дают шаблонные ответы. Мы можем гадать, надеяться, но, похоже, не знать.

 

Это конечно не веселая картина, я думаю многих волнует до сих пор этот вопрос. Неужели так сложно договорится с РЖД.

Это конечно не веселая картина, я думаю многих волнует до сих пор этот вопрос. Неужели так сложно договорится с РЖД.


Поверьте, очень сложно. Более бюрократическое только Минобороны. Поэтому, когда менеджеры уверяли про готовность станции уже этим летом, было ясно что это пиzдежжжжжжжж
  • Марапобеда это нравится

Это конечно не веселая картина, я думаю многих волнует до сих пор этот вопрос. Неужели так сложно договорится с РЖД.

К сожалению, для Баркли, у которого стройка движется черепашьими темпами, станция уже не актуальная тема...

Мне кажется, для тех, у кого личный транспорт есть - доехать до столицы  - не проблема и без станции. Зато там места очень красивые. У меня раньше друг жил в Крекшино. Там отдыхали постоянно.

Их кстати никто за язык не тянул про новую станцию. Пусть свои "сухие ноги" исполнят от существующей станции Крекшино. И на том спасибо.
  • Марапобеда это нравится

от существующей станции Крекшино.

Или от будущей Санино

  • Марапобеда и птицаФеникс это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 29
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов