Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 18 из 29
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Даже не надейтесь на это лето((( 

 

Не говорите так, надеемся хотя бы достоверную информацию про неё, что хотя бы точно будут строить ну или хотя бы начнут. Даже не мечтаем о её сдаче летом(

Какое лето? Первая очередь еще не готова (и никто не знает точных сроков), а вы говорите про станцию.
  • Дмитрий_Я это нравится
Объявления

Фото от 25 апреля

5915ba2a595f1_ScreenShot20170512at1634125915ba40d0056_ScreenShot20170512at1634253 мая, асфальт

5915baeb5c608_ScreenShot20170512at163812

  • Марапобеда и Пчеловод это нравится

Автомобильный путепровод в Крекшино откроют в III квартале 2017 года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

  • Марина_Гулян это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Автомобильный путепровод в Крекшино откроют в III квартале 2017 года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

 

С такими темпами есть все шансы, что даже раньше откроют, не будут ждать конца третьего квартала. А этих полос на дороге будет хватать? Пошире бы сделали её.

К дню города будут тянуть.

Обратите внимание

Автомобильный путепровод в Крекшино откроют в III квартале 2017 года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

Здравствуйте! Не скажу по поводу открытия ничего нового, но с уверенностью могу сказать, что сдадут работу до конца июня. Я общалась с представителем фирмы "Гера" (там работают мои близкие друзья) прежде, чем решилась купить квартиру в МД.

Здравствуйте! Не скажу по поводу открытия ничего нового, но с уверенностью могу сказать, что сдадут работу до конца июня.


Спасибо, что поделились. Если будет так, то это очень хорошо. Добираться до МД станет намного удобней и можно будет забыть про пробки на ЖД переезде.
Жалко что он уж очень близко к домам нашим. Был бы чуть подальше было бы вообще супер

Здравствуйте! Не скажу по поводу открытия ничего нового, но с уверенностью могу сказать, что сдадут работу до конца июня. Я общалась с представителем фирмы "Гера" (там работают мои близкие друзья) прежде, чем решилась купить квартиру в МД.

Так они где работают, ваши строители? На эстакаде или домах? И что сдают в июне то?

Так они где работают, ваши строители? На эстакаде или домах? И что сдают в июне то?

gurd сказал(а) 16 Май 2017 - 00:53:

Автомобильный путепровод в Крекшино откроют в III квартале 2017 года, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

Здравствуйте! Не скажу по поводу открытия ничего нового, но с уверенностью могу сказать, что сдадут работу до конца июня. Я общалась с представителем фирмы "Гера" (там работают мои близкие друзья) прежде, чем решилась купить квартиру в МД.

 

 
Вроде понятно.
  • Пчеловод это нравится

Здравствуйте! Не скажу по поводу открытия ничего нового, но с уверенностью могу сказать, что сдадут работу до конца июня. Я общалась с представителем фирмы "Гера" (там работают мои близкие друзья) прежде, чем решилась купить квартиру в МД.

 

То есть вы не можете утверждать, что его откроют, но уверены в том что достроят его до конца июня, да? 

Так они где работают, ваши строители? На эстакаде или домах? И что сдают в июне то?

Мои знакомые работают в фирме Гера, я об этом писала и я знаю из прямых источников, что эстакаду они сдадут в июне (к сожалению не знаю точных чисел)... правда, я не знаю через какое время после сдачи ее откроют.. а еще, я писала, что до конца июня должны сдать 3 корпус, информация уже не 100%, но ее через тех же своих друзей уточняла... так как работники МД и Геры очень тесно общаются, была возможность уточнить инфу  непосредственно у рабочих на площадке МД, (не у менеджеров).. 

То есть вы не можете утверждать, что его откроют, но уверены в том что достроят его до конца июня, да? 

Я имела ввиду , что не в курсе открытия... все это время я думала что откроют в июне, потому что знала время сдачи объекта, но тут пишут, что дорогу откроют осенью и так как дорога все же принадлежит городу, а не Гере или Баркли, то по поводу открытия я не хочу вводить кого то в заблуждение (может по какой либо причине чиновники решат, что не стоит открывать проезд еще какое то время)

Жалко что он уж очень близко к домам нашим. Был бы чуть подальше было бы вообще супер

Ой, согласна что близко , особенно к моему 5 дому и окна в ту сторону :cray:

Так надо было 6 й брать)) он далеко от этого всего.я специально так. Подальше взял .

Я имела ввиду , что не в курсе открытия... все это время я думала что откроют в июне, потому что знала время сдачи объекта, но тут пишут, что дорогу откроют осенью и так как дорога все же принадлежит городу, а не Гере или Баркли, то по поводу открытия я не хочу вводить кого то в заблуждение (может по какой либо причине чиновники решат, что не стоит открывать проезд еще какое то время)

Что тогда пишите? Поговорить хочется? С бабульками пообщайтесь, небылицами поделитесь между собой, чем здесь бредить!

Не засоряйте эфир. Без вас полно спама

не задавайте вопросов если нет желания слушать ответ! А грубить я умею по более любого из вас! Так что держите себя в руках, спамите тут вы а я делюсь тем что знаю..  никому ничего не доказываю и не буду! таким как вы хамам - пейте пустырник, говорят нервы бережет! 

  • Lyoha это нравится

Ой, согласна что близко , особенно к моему 5 дому и окна в ту сторону :cray:

Так а вы разве не знали про эстакаду, когда покупали? Эстакаду начали строить почти одновременно с самим ЖК. А у вас вторая очередь, продажи там начались, когда стройка дороги вовсю шла.

Я поэтому и взял 6 й ближе к лесу вернее к полю )))и окна на поле и двор
  • Назад
  • Страница 18 из 29
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов