Оформление прав собственности (экономим на посредниках)

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Получил свидетельство о собственности :) Через МФЦ делал. .......

Добрый день!

 

Проконсультируйте пожалуйста.

Вы закладную получили вместе со свидетельством ?

Добрый день!

 

Проконсультируйте пожалуйста.

Вы закладную получили вместе со свидетельством ?

Добрый день,

нет, моя закладная осталась в росреестре. Ее должен забрать сотрудник банка по копии расписки. Но у всех банков по-разному, я думаю. У меня ВТБ. Другие, может, доверяют в доверенности получение закладной самому заемщику, чтоб он потом отнес ее в банк.

  • Vitaly_SO11 это нравится
Объявления

День добрый!

 

Кто уже получил прописку через УФМС на Почтовой 11, подскажите: кроме паспорта и свидетельства на собственность нужно еще что либо?

Подал заявление вчера через госуслуги, сегодня написали явиться в течение 3х рабочих дней.

Можно ли туда записаться или народу там пока не много и за час-два можно пройти всю канитель?

Где взять 2-акта приема передачи. У меня вроде один.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

День добрый!

 

Кто уже получил прописку через УФМС на Почтовой 11, подскажите: кроме паспорта и свидетельства на собственность нужно еще что либо?

Подал заявление вчера через госуслуги, сегодня написали явиться в течение 3х рабочих дней.

Можно ли туда записаться или народу там пока не много и за час-два можно пройти всю канитель?

Если вы собственник то только паспорт и свидетельство нужно
Канители там нет никакой вообще- делов на 5-10 минут думаю не больше..к 9 утра приходите и точно не будет очереди...Мы к 10 были до нас 3 человека было всего думаю полчаса максимум ждали очереди не больше..а сам процесс был минут 5-10 не дольше... там очень великолепное и быстрое и качественное и вежливое обслуживание ...

  • SaxaROK это нравится

Алина, у меня их 2, попробуйте обратиться в Гефест, тел.: 8(499) 519-00-14

Обратите внимание

Если вы собственник то только паспорт и свидетельство нужно
Канители там нет никакой вообще- делов на 5-10 минут думаю не больше..к 9 утра приходите и точно не будет очереди...Мы к 10 были до нас 3 человека было всего думаю полчаса максимум ждали очереди не больше..а сам процесс был минут 5-10 не дольше... там очень великолепное и быстрое и качественное и вежливое обслуживание ...

Собственник я, он самый))

Да вот хотел сегодня вечерком мотануться, они же до 20 сегодня.

Собственник я, он самый))

Да вот хотел сегодня вечерком мотануться, они же до 20 сегодня.

Попробуйте, может успеете. но желательно не 20 часов ровно не ждать может в последние минут 5 не будут работать или очереди будут...чем раньше тем лучше...звонить туда бесполезно 

Попробуйте, может успеете. но желательно не 20 часов ровно не ждать может в последние минут 5 не будут работать или очереди будут...чем раньше тем лучше...звонить туда бесполезно 

да предполагаю часам к 18 успеть. Звонить я пробовал, хотел узнать можно ли записаться, но просто сбросили.

И действительно, все заняло минут 15. Приняли по-началу не очень дружелюбно и хотели отправить в УК как жителя Супонево, но услышав про госуслуги попросили подождать немного. Это немного оказалось минуты 3-5, далее проверил свою анкету с госуслуг, поставил 3 подписи и подписал свое согласие на звонок с портала госуслуг для получения обратной связи. потом подождал еще минут 5 и получил паспорт с двумя штампами: выпиской с прошлого адреса и пропиской на новый.

Итог: если вы не делаете заявление через госуслуги, то вас скорее всего пошлют в УК, но через госуслуги все быстренько сделают. Видать их отчитывают за плохое предоставление услуг.

  • Штурмовик и SaxaROK это нравится

И действительно, все заняло минут 15. Приняли по-началу не очень дружелюбно и хотели отправить в УК как жителя Супонево, но услышав про госуслуги попросили подождать немного. Это немного оказалось минуты 3-5, далее проверил свою анкету с госуслуг, поставил 3 подписи и подписал свое согласие на звонок с портала госуслуг для получения обратной связи. потом подождал еще минут 5 и получил паспорт с двумя штампами: выпиской с прошлого адреса и пропиской на новый.

Итог: если вы не делаете заявление через госуслуги, то вас скорее всего пошлют в УК, но через госуслуги все быстренько сделают. Видать их отчитывают за плохое предоставление услуг.

Согласен, не очень дружелюбно

А через паспортный стол УК Велес сделал уже кто-нибудь регистрацию? Расскажите ,пожалуйста.Сколько по времени занимает процедура

А через паспортный стол УК Велес сделал уже кто-нибудь регистрацию? Расскажите ,пожалуйста.Сколько по времени занимает процедура


Я не делал через велес, но звонил туда, сказали, 2-3 дня

А через паспортный стол УК Велес сделал уже кто-нибудь регистрацию? Расскажите ,пожалуйста.Сколько по времени занимает процедура


Мы тоже через Велес не делали т.к нужно было им оставлять оригиналы документов и паспорта на несколько дней....через гос.услуги портал делали (для этого удобства этот портал и создан)...
Спасибо,будем знать!

Спасибо,будем знать!

доки в среду сдали в велесе, в пятницу получили)...

Сегодня получила свидетельство и сделала регистрацию,получилось удачно ,в один день,через госуслуги действительно быстро ,в уфмс на Чехова 11,очередь большая была вечером,прекращают прием документов за полчаса до закрытия.А в Велесе зашла узнала,там надо было звонить записываться на прием документов.
Телефон паспортного стола Велес 89857639334 может кому нужен будет

?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-07-12-08-29-41.png

 Добрый день. Совершенно верно, теперь право собственности заменит выписка из ЕГРП, но по идее это одно и тоже и суть от этого не меняется.

57849573b6d5e_101.png

  • Назад
  • Страница 26 из 27
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов