ЖК «Маяковский» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

5 см - это минимум, можно сделать больше, но это увеличит толщину стены. А вообще, я и сейчас живу в многоэтажке с хорошей слышимостью, так что вся надежда на адекватных соседей и мечту о загородной жизни в собственном доме. Насчёт ресторана, фитнеса и т.д. - что там будет - пока не знаем. Помещения годами сдаются. Не факт, что после сдачи об’екта сразу появится бассейн с рестораном и другими благами жизни. Смотря какой ресторан - цивильный или фастфуд, это большая разница, хотя, думаю, и от фастфуда вряд ли будет шмон стоять на весь район. В общем, меня это не напрягает. Если кого-то напрягает, сейчас полно строящихся и сданных об’ектов, можно подобрать на любой вкус и кошелёк, в данном вопросе не вижу никаких проблем. Кстати, в моем доме не только кафешки, но и пивбар, так что раскрасневшихся полупьяных физиономий вижу достаточно, но они не буйствуют и не дебоширят, вони тоже нет. До сегодняшнего дня никому не мешали. Конечно, жизнь в крупнейшем мегаполисе очень отличается от тихой и размеренной загородной жизни, приходится чем-то жертвовать.

В том то и дело, поэтому газобетон - это сомнительное тех решение в качестве материала для межквартирной стены. Ресторан, цивильный или нет - разницы никакой, при таком размере ресторанного комплекса. По поводу фитнеса, всем давно известно, что продают "Территории Фитнеса", сети среднего класса. 

А в остальном, спасибо, повеселили: "Кому не нравится - поезжайте в деревню, там тихо и спокойно и качественно!!" - отличный слоган для данного объекта ))

Я просто не пойму в чем проблема сделать другие перегородки, ну не нравится газобетон, положи кирпич. Это не такие уж растраты

Объявления

По поводу фитнеса, всем давно известно, что продают "Территории Фитнеса", сети среднего класса. 

Звонил в Текту, они эту информацию не подтвердили.
Зачем врете?

Звонил в Текту, они эту информацию не подтвердили.
Зачем врете?

Я тоже звонил в Текту, сказали что "Вероятнее всего помещение приобретет "Территория Фитнеса", ведутся переговоры. Кому верить? )))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я просто не пойму в чем проблема сделать другие перегородки, ну не нравится газобетон, положи кирпич. Это не такие уж растраты

Речь идет не о межкомнатных перегородках, которые само собой будут возводиться самостоятельно, а о межквартирной стене. Вы понимаете разницу? Как вам позволит ее снести? А обложить ее кирпичом поистине блестящее техническое решение! Браво!

А это принципиально - «Территория фитнеса» или ещё кто-то?
Обратите внимание

Речь идет не о межкомнатных перегородках, которые само собой будут возводиться самостоятельно, а о межквартирной стене. Вы понимаете разницу? Как вам позволит ее снести? А обложить ее кирпичом поистине блестящее техническое решение! Браво!

 

Изначально шла речь о внутреквартирных перегородках, если между квартирами то да, это плохо

Добрый день!
Ресторанный комплекс - это вроде как отдельное коммерческое помещение.
Как он связан с ценой на метр обслуживания УК и почему должен смущать?)
Наоборот здорово что будет ресторан рядом, как и фитнес с бассейном.

А что с газобетоном? Я не очень разбираюсь в материалах, но вроде как он весьма неплох):
http://hardstones.ru...tiki-gazobetona

Да, Никита. Если работаешь в отделе продаж, то очень нравиться когда под твоей квартирой ресторан с потенциальными крысами и ни...уя не разбираешься в материалах... но вроде не плох. Как хорошо, что липовые отзывы видно сразу

Да, Никита. Если работаешь в отделе продаж, то очень нравиться когда под твоей квартирой ресторан с потенциальными крысами и ни...уя не разбираешься в материалах... но вроде не плох. Как хорошо, что липовые отзывы видно сразу

Нравится, нравиТСя,  ТСЯ. (Что делает?)  Нравится.  
Нет, я не работаю в отделе продаж, но в материалах правда не разбираюсь, как и сказал. Негативных отзывов в интернете про газобетон не нашел. Звукопроводимость зависит от марки газобетона и толщины стен. Но вы кончено же поинтересовались у текты про эти характеристики прежде чем изливаться здесь желчью? Или вы тоже ни**я не знаете? Лично у меня одна смежная стена и я сделаю по ней звукоизоляцию в случае чего. Если и есть проблема, то она решаема. Вы наверное газобетонщик по профессии или крысолов? Расскажите подробнее про свои консёрны. Про крыс в ресторане особенно интересно. Вы вообще давно бывали в ресторанах? Не спотыкались там об крыс? 
Если если мой отзыв "липовый", то скажите ваш как оценивать?)

Нравится, нравиТСя,  ТСЯ. (Что делает?)  Нравится.  
Нет, я не работаю в отделе продаж, но в материалах правда не разбираюсь, как и сказал. Негативных отзывов в интернете про газобетон не нашел. Звукопроводимость зависит от марки газобетона и толщины стен. Но вы кончено же поинтересовались у текты про эти характеристики прежде чем изливаться здесь желчью? Или вы тоже ни**я не знаете? Лично у меня одна смежная стена и я сделаю по ней звукоизоляцию в случае чего. Если и есть проблема, то она решаема. Вы наверное газобетонщик по профессии или крысолов? Расскажите подробнее про свои консёрны. Про крыс в ресторане особенно интересно. Вы вообще давно бывали в ресторанах? Не спотыкались там об крыс? 
Если если мой отзыв "липовый", то скажите ваш как оценивать?)

Самое печальное, что может быть даже не купленный, а вполне искренний. Обосрать в "этих ваших интернетах" это ж святое дело.

Пассаж о крысах в ресторане позабавил. Что ж, там Макдональдс что ли место купит? :D Местечко-то недешевое должно быть, всяким проходимцам не по карману.

Друзья, может ли кто-то позвонить и узнать ширину и плотность бенобетонных блоков, используемых для межквартирных стен?

Все телефоны на сайте Текты есть. Если оставить свой - менеджеры оперативно перезванивают. Можно задавать все интересующие вопросы. В чем проблема? Ширина и плотность должны соответствовать нормам, вряд ли под этот ЖК будут создавать особый тип блоков, не соответствующий нормативам.

Все телефоны на сайте Текты есть. Если оставить свой - менеджеры оперативно перезванивают. Можно задавать все интересующие вопросы. В чем проблема? Ширина и плотность должны соответствовать нормам, вряд ли под этот ЖК будут создавать особый тип блоков, не соответствующий нормативам.

 

Мы с мужем отдыхаем не в России сейчас. Поэтому думала, что кто-то из потенциальных жильцов может уточнить раньше нас и поделится информацией для всех. Мы решение о покупке еще не приняли, а цены уже кусаются. Прочитала в соседней ветке о подтопленном паркинге! Это ж катастрофа для дома высотой в 36 этажей?! Есть у кого-то достоверная инфа об этой проблеме? Может быть жильцам стоит пролоббировать размещение камеры в паркинге? Это ненормально если там правда проблемы с гидроизоляцией! Это сырость, это гниение конструкций, это низкий срок эксплуатации всего здания. 

Самое печальное, что может быть даже не купленный, а вполне искренний. Обосрать в "этих ваших интернетах" это ж святое дело.

Пассаж о крысах в ресторане позабавил. Что ж, там Макдональдс что ли место купит? :D Местечко-то недешевое должно быть, всяким проходимцам не по карману.

в ресторане ничего плохого не вижу.

единственное надо брать повыше этаж.

на нижнем может быть шумновато и куревом будет попахивать - посетители же покурить выходят, ну и байки потравить в больших компаниях.

в ресторане ничего плохого не вижу.

единственное надо брать повыше этаж.

на нижнем может быть шумновато и куревом будет попахивать - посетители же покурить выходят, ну и байки потравить в больших компаниях.

Повыше этаж нужно брать по-любому. И с кухни запахи будут.

А так здорово,что ресторан внизу,если не оч.шумный.

А так здорово,что ресторан внизу,если не оч.шумный.

И окна на другую сторону)

И окна не открывать!! )))))

И окна не открывать!! )))))

Да)) И шумоизоляцию хорошую сделать)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов