ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 207
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Раз такие квартиры, то возможно выставили самый неликвид, будут пытаться его сначала продать поскорее, чтобы потом поднять цены на нормальные квартиры.

Так и будет. В любом случае уже даже на самые фиговые квартиры цены выше, чем на старте продаж 1-й очереди.

Так и будет. В любом случае уже даже на самые фиговые квартиры цены выше, чем на старте продаж 1-й очереди.

 

Они вроде и не обещали, что цены будут ниже чем у первой очереди, это мы так предполагали сами.

Объявления

Они вроде и не обещали, что цены будут ниже чем у первой очереди, это мы так предполагали сами.

Нет, не обещали. Ну мне хотя бы не обидно - думала вторую очередь подождать, но меня убеждали, что квартиры дороже будут. Взяла в первом доме. Теперь уж мне все равно - дело сделано. :smile:

Господа! На сайте появился новый генплан. Там уже торговый центр, во всей красе!

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Нет, не обещали. Ну мне хотя бы не обидно - думала вторую очередь подождать, но меня убеждали, что квартиры дороже будут. Взяла в первом доме. Теперь уж мне все равно - дело сделано. :smile:

 

А кто убеждал, не менеджеры случайно? А то они точно знали что квартиры будут дороже  :smile:

 

Господа! На сайте появился новый генплан. Там уже торговый центр, во всей красе!

 

Спасибо. Придется идтиии смотреть, жаль тут на сайт его уже нету  :smile:

Конечно, на крыше должна быть прежде всего надёжная теплоизоляция, чтобы зимой было тепло, а летом не жарко.

 

А разве технического этажа нет?  И потом как насчет водоснабжения где-то прочитала что вода будет из скважины  или я что-то напутала Можем получить квартиры и отделку но остаться без воды    кто-то располагает какой -то информацией  Заранее спасибо за ответ 

Обратите внимание

А разве технического этажа нет?  И потом как насчет водоснабжения где-то прочитала что вода будет из скважины  или я что-то напутала Можем получить квартиры и отделку но остаться без воды    кто-то располагает какой -то информацией  Заранее спасибо за ответ 

 

Мне кажется нету его. Думаю этот вопрос нужно задать в тему с вопросами для застройщика. Если своя скважина, то здорово конечно. А вот если будет подключаться к каким то коммуникациям, то это похуже.

Мне кажется нету его. Думаю этот вопрос нужно задать в тему с вопросами для застройщика. Если своя скважина, то здорово конечно. А вот если будет подключаться к каким то коммуникациям, то это похуже.

 


.Застройщику уже накидали вопросы но он пока не ответил ни на один А по поводу отсутствия технического этажа то вспоминаются  " хрущевки" с постоянными протечками крыш Но может сейчас другие технологии ..........

 

.Застройщику уже накидали вопросы но он пока не ответил ни на один А по поводу отсутствия технического этажа то вспоминаются  " хрущевки" с постоянными протечками крыш Но может сейчас другие технологии ..........

 

 

Видимо некогда им. Застройщик ведь занят второй очередью и повышением цен)
Думаете со временем и технический этаж не будет протекать.

У кого-нибудь есть информация про ход строительства? смотрю вебку - тишина... вчера проезжала мимо (около 19.00) - тоже никого не увидела на стройке.  :sad:

У кого-нибудь есть информация про ход строительства? смотрю вебку - тишина... вчера проезжала мимо (около 19.00) - тоже никого не увидела на стройке.  :sad:

Я вебку постоянно отслеживаю - работают люди. Просто в 19.00 рабочий день уже наверное заканчивается.

Во всяком случае мой этаж (последний на 1 доме) выстроили за 3 недели

Я вебку постоянно отслеживаю - работают люди. Просто в 19.00 рабочий день уже наверное заканчивается.

Во всяком случае мой этаж (последний на 1 доме) выстроили за 3 недели

Спасибо, успокоили) Мне казалось, что там 24/7 работают (не считая пересменки). Поэтому и запаниковала чутка..

У кого-нибудь есть информация про ход строительства? смотрю вебку - тишина... вчера проезжала мимо (около 19.00) - тоже никого не увидела на стройке. :sad:


В марте пошустрее работы велись, даже ночью строители трудились. Сейчас пыл немного утих, видимо дорого платить за ночные работы. Сейчас камера стоит ниже 7 этажа и нам практически не видно. Создаётся впечатление затишья. Но Вы судите по работе кранов, они крутятся, значит работа "кипит".

В марте пошустрее работы велись, даже ночью строители трудились. Сейчас пыл немного утих, видимо дорого платить за ночные работы. Сейчас камера стоит ниже 7 этажа и нам практически не видно. Создаётся впечатление затишья. Но Вы судите по работе кранов, они крутятся, значит работа "кипит".

Камеру бы переместить) А сужу я по наличию людей. Когда проезжала - ни краны, ни люди не крутились. Точно также как и сейчас на камере, которая, видимо, не передает реальный ход работ онлайн.

 

Если б на каски строителям присандалили GoPro камеры..  8) ))

Вы видели где она камера стоит: выше 4 этажа шоурума не поставят сейчас. Может после начала строительства 4 и 5 корпуса поставят на крышу 3 дома. Сейчас хвалится нечем)).А рабочий день начинается в 8-00 в 19-00 видимо уже конец р.д. Посмотрите ближе к 8-00 идёт движение строителей. Лето - период отпусков, вот и "тормозит" стройка))

Вы видели где она камера стоит: выше 4 этажа шоурума не поставят сейчас. Может после начала строительства 4 и 5 корпуса поставят на крышу 3 дома. Сейчас хвалится нечем)).А рабочий день начинается в 8-00 в 19-00 видимо уже конец р.д. Посмотрите ближе к 8-00 идёт движение строителей. Лето - период отпусков, вот и "тормозит" стройка))

Честно говоря, не обращала внимания на расположение камеры  :unknw: Завтра с утреца гляну)

Спасибо большое! Прям отпустило и можно идти спать спокойно )

Камеру бы переместить) А сужу я по наличию людей. Когда проезжала - ни краны, ни люди не крутились. Точно также как и сейчас на камере, которая, видимо, не передает реальный ход работ онлайн.

 

Если б на каски строителям присандалили GoPro камеры..  8) ))

 

Если они таких камер понакупят, то цена за квадратный метр, точно на десяток тысяч подскачет сразу  :smile:

 

Честно говоря, не обращала внимания на расположение камеры  :unknw: Завтра с утреца гляну)

Спасибо большое! Прям отпустило и можно идти спать спокойно )

 

А вы там часто проезжаете получается, да?)

 

В марте пошустрее работы велись, даже ночью строители трудились. Сейчас пыл немного утих, видимо дорого платить за ночные работы. Сейчас камера стоит ниже 7 этажа и нам практически не видно. Создаётся впечатление затишья. Но Вы судите по работе кранов, они крутятся, значит работа "кипит".

 

Скорее всего из-за запрета на шум в ночное время перестали по ночам работать, может жалобы от проживающих в этом районе были.

А вы там часто проезжаете получается, да?)

 

Живу недалеко от Внуково) На этих выходынх прям целенаправленно поехала поглазеть

А проездом нечасто там бываю.

Живу недалеко от Внуково) На этих выходынх прям целенаправленно поехала поглазеть

А проездом нечасто там бываю.

 

Ну правильно, их нужно контролировать и давать пинка иногда, а то совсем расслабятся, надо какие нибудь просьбы направить и предложения, чтобы установили вторую камеру или хотя бы эту перевесили.  Ничего же не видно практически.

Практикуется установка камер на башенные краны, думаю, нужно обращаться к руководству с предложениями установки камеры на новое место. 

  • Назад
  • Страница 10 из 207
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов