ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 207
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Запустили новость - "Монолит готов"! А теперь представьте, запустят дрона, а там ещё работы не початый край ;)


Вот интересно успеют за 1 неделю возвести 6, 7 этажи?

Написали, что к 1 августа монолит готов и будет повышение цен. По факту: монолит не готов, а цены повысят? ;-)

Объявления

Написали, что к 1 августа монолит готов и будет повышение цен. По факту: монолит не готов, а цены повысят? ;-)


Скорее придумают новую акцию. Какое повышение, продажи стоят.

Написали, что к 1 августа монолит готов и будет повышение цен. По факту: монолит не готов, а цены повысят? ;-)


Вот и 1 августа, пиzzде-Ж-Ж-Ж-Ж - монолит НЕ готов! ;)
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Скорее придумают новую акцию. Какое повышение, продажи стоят.

 

Вы выписку когда в последний раз заказывали из Росреестра? Неужели и вправду продажи встали?

 

Вот и 1 августа, пиzzде-Ж-Ж-Ж-Ж - монолит НЕ готов! ;)

 

Ну никто и не сомневался в этом. Какое то беспонтовое обещание было с их стороны.

Новые фотографии, уже вовсю идет облицовка кирпичом.

57a966163b4d1_1.jpg

 

57a96619e9cc9_2.jpg

 

57a9661f65100_3.jpg

Обратите внимание

Новые фотографии, уже вовсю идет облицовка кирпичом.
57a966163b4d1_1.jpg

57a96619e9cc9_2.jpg

57a9661f65100_3.jpg

А монолит ещё не готов))

А монолит ещё не готов))

 

А что для вас монолит? Видимо у нашего застройщика совсем другое понятие о монолите, а мы сидим тут и ругаем его.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за свежий облёт! :) Готовность растёт, вижу достроенный 4 этажный корпус Б, а тех.этажа что-ли не будет?  :shok: Интересно, какой окончательный вариант крыши? 

 

Вторую очередь строить ещё не начали  :unknw:

Спасибо за свежий облёт! :) Готовность растёт, вижу достроенный 4 этажный корпус Б, а тех.этажа что-ли не будет?  :shok: Интересно, какой окончательный вариант крыши? 

 

Вторую очередь строить ещё не начали  :unknw:

 

Облет вообще супер!

А разве обещали что начнут строительство второй очереди?

Я думаю не будет отличаться от варианта крыш которые были указаны на рендерах.

Спасибо за свежий облёт! :) Готовность растёт, вижу достроенный 4 этажный корпус Б, а тех.этажа что-ли не будет? :shok: Интересно, какой окончательный вариант крыши?

Вторую очередь строить ещё не начали :unknw:

Добрый вечер! Тех.этаж Не был запланирован в проекте изначально. Поэтому страшно брать последний этаж, кто знает не будет ли крыша смахивать на крыши хрущевок (хроническая течь).

Добрый вечер! Тех.этаж Не был запланирован в проекте изначально. Поэтому страшно брать последний этаж, кто знает не будет ли крыша смахивать на крыши хрущевок (хроническая течь).


Вам страшно а мне нет, брал специально верхний.

Вам страшно а мне нет, брал специально верхний.

 

Потому что будете жить не вы наверное да? Или все таки берете для того чтобы проживать лично? 

 

Добрый вечер! Тех.этаж Не был запланирован в проекте изначально. Поэтому страшно брать последний этаж, кто знает не будет ли крыша смахивать на крыши хрущевок (хроническая течь).

 

Да врядли, новые же дома будут, а текучим хрущевкам по 20-30 лет, а то и более.

Потому что будете жить не вы наверное да? Или все таки берете для того чтобы проживать лично?


Как раз выбирал квартиру под себя. Но в ближайшей перспективе жить в МД не планирую. Но если под сдачу или продажу, то верхний этаж и расположение своей квартиры буду позиционировать как охренительное преимущество по ряду причин.

Как раз выбирал квартиру под себя. Но в ближайшей перспективе жить в МД не планирую. Но если под сдачу или продажу, то верхний этаж и расположение своей квартиры буду позиционировать как охренительное преимущество по ряду причин.

 

А какие плюсы у квартиры на самом верхнем этаже?

Как раз выбирал квартиру под себя. Но в ближайшей перспективе жить в МД не планирую. Но если под сдачу или продажу, то верхний этаж и расположение своей квартиры буду позиционировать как охренительное преимущество по ряду причин.

Никто не знает какие "работяги" будут обслуживать наши дома: придут с ЛОМОМ на крышу отбивать лед, чтобы на голову людям с крыши не свалился, и никакая новизна дома (крыши) не поможет))

Никто не знает какие "работяги" будут обслуживать наши дома: придут с ЛОМОМ на крышу отбивать лед, чтобы на голову людям с крыши не свалился, и никакая новизна дома (крыши) не поможет))


Не нужно усложнять. Гораздо больше шансов быть затопленными соседями сверху. Также никто не застрахован от шумных соседей выше этажом.

Не нужно усложнять. Гораздо больше шансов быть затопленными соседями сверху. Также никто не застрахован от шумных соседей выше этажом.

Я тоже последний взяла. Меня уверяли, что там будет хорошая заливка. Никаких протечек. Посмотрим)

Я тоже последний взяла. Меня уверяли, что там будет хорошая заливка. Никаких протечек. Посмотрим)

Заверять это хорошо, но нужно проверять. Ближе к вводу напроситесь посмотреть квартиру и обязательно в день или после обильного ливня. ;) конечная вероятность протечки мала, но Вам будет спокойней при приемки квартиры.
  • Назад
  • Страница 8 из 207
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов