ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 207
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Думаю скоро будет обязательно, а то уже более месяца не было новых облетов. Хочется общую картину посмотреть с высоты птичьего полета так сказать :smile:


Вы думаете кроме нашей новостройки больше снимать нечего? Ещё осталась куча объектов по которым ни разу не летали.

Вы думаете кроме нашей новостройки больше снимать нечего? Ещё осталась куча объектов по которым ни разу не летали.

А он что-единственный на все ЖК  Новой Москвы ?  ))

Прикрепленные изображения

  • дронолёт.jpg
Объявления

А он что-единственный на все ЖК  Новой Москвы ?  ))

У вас тоже есть? Завидую белой завистью! Может заснимите нам эксклюзив?

У вас тоже есть? Завидую белой завистью! Может заснимите нам эксклюзив?

Как ! Вы не узнали жёлтый  диван  ОП объекта? )) Это ж реквизит ! На пикнике снимала... )))

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Как ! Вы не узнали жёлтый  диван  ОП объекта? )) Это ж реквизит ! На пикнике снимала... )))

 

эх, жаль не Ваш квадрокоптер, а то бы полетали ;( Диван, извините не помню, т.к. когда покупал никакого ОП в помине не было, как следствие на пикник меня не пригласили.

эх, жаль не Ваш квадрокоптер, а то бы полетали ;( Диван, извините не помню, т.к. когда покупал никакого ОП в помине не было, как следствие на пикник меня не пригласили.

Я в курсе    ;-)

Обратите внимание

Вы думаете кроме нашей новостройки больше снимать нечего? Ещё осталась куча объектов по которым ни разу не летали.

 

Снимать, то есть, что, но думаю после того как люди начали просить, то наш ЖК перенесут в списке на позицию выше.

 

 

А он что-единственный на все ЖК  Новой Москвы ?  ))

 

Странно, а почему они сами тогда не снимают такие облеты?)

 

Странно, а почему они сами тогда не снимают такие облеты?)

Запустили новость - "Монолит готов"! А теперь представьте, запустят дрона, а там ещё работы не початый край ;)

Запустили новость - "Монолит готов"! А теперь представьте, запустят дрона, а там ещё работы не початый край ;)


Так оно и есть, ещё работы не початый край!!! Веб камера на сайте это показывает только 5-6 этажей в 1 и 2 доме, а в 3 только 4 этажа доделать никак не могут!!! Сплошная ловушка для новых покупателей))

Ясно-хвалиться нечем пока.Хотят 3 крыши сразу показать...

Вот такие новости на 30 июня, наверное многие уже видели. Планируют К 1 августа 2016 планируется завершение монолитных работ домов первой очереди. Ну что же будем надеяться что у них все получится :smile:
577b7e8ccb6ed_1.jpg

СКАЗОЧНИКИ)) Скорее будет готов к 1 сентября не раньше, или позже. Весной в марте больше было строителей и работали круглосуточно. А сей час ночью 1 кран еле еле пашет.

Запустили новость - "Монолит готов"! А теперь представьте, запустят дрона, а там ещё работы не початый край ;)

 

А ну тогда и вправду понятно почему не снимают, один вопрос все равно напрашивается, тогда для чего он им вообще? Чтобы только пикники снимать?))
 

 

СКАЗОЧНИКИ)) Скорее будет готов к 1 сентября не раньше, или позже. Весной в марте больше было строителей и работали круглосуточно. А сей час ночью 1 кран еле еле пашет.

 

Не плохо они наметились, губа не дура у них.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Во дают ! Купила в апреле квартиру в Доме 1,а в июле он превратился в Дом 2. Заселяться наверно буду в Дом 3...   :rofl:

Всем привет! Мы вот выбираем себе новостройку и я вот ничего не могу понять. 

ЖК Успенский и Медовая долина. 

И вот у первого сдача конец 2016, а у Медовой долины 1 квартал 2017. 

Но вот фотки ЖК Успенский https://pronovostroy...енский/page-16 

и там говорят, что может не успеют. 

Но как же Медовую долину тогда успеют к 2017?

Всем привет! Мы вот выбираем себе новостройку и я вот ничего не могу понять.
ЖК Успенский и Медовая долина.
И вот у первого сдача конец 2016, а у Медовой долины 1 квартал 2017.
Но вот фотки ЖК Успенский https://pronovostroy...енский/page-16
и там говорят, что может не успеют.
Но как же Медовую долину тогда успеют к 2017?

Что тут не понятно? Баркли - сверхнадежный застройщик, думаете не осилит три дома малоэтажки? Не морочте себе и нам голову, покупайте квартиру с отделкой в Москве, ключи получите в мае-июне 2017.

Во дают ! Купила в апреле квартиру в Доме 1,а в июле он превратился в Дом 2. Заселяться наверно буду в Дом 3...   :rofl:

 

Как бы еще с такими темпами во вторую очередь не пришлось заселяться)

 

Всем привет! Мы вот выбираем себе новостройку и я вот ничего не могу понять. 

ЖК Успенский и Медовая долина. 

И вот у первого сдача конец 2016, а у Медовой долины 1 квартал 2017. 

Но вот фотки ЖК Успенский https://pronovostroy...енский/page-16 

и там говорят, что может не успеют. 

Но как же Медовую долину тогда успеют к 2017?

 

Вы посмотрите на состояние дома в Успенком и посмотрите на дома вот здесь. Тут явно больше шансов что успеют. Учитывая профессионализм застройщика.

Что тут не понятно? Баркли - сверхнадежный застройщик, думаете не осилит три дома малоэтажки? Не морочте себе и нам голову, покупайте квартиру с отделкой в Москве, ключи получите в мае-июне 2017.

Ну как что. Там дома стоят целиком, а здесь только наполовину. Орать не надо.

Ну как что. Там дома стоят целиком, а здесь только наполовину. Орать не надо.


Андрей, да я и не ору, просто призываю сделать правильное решение. В Медовой долине дома тоже уже стоят, перекрытие над последними этажами монтируют. Тут малоэтажка, не более 7 этажей, в чем сомнение?

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...ям/#entry211643

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 7 из 207
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов