ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 130 из 207
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед

Камеры не работают?

Камеры не работают  с утра... Фотоотчет не удался...

Объявления

000 все верно расписал по сути вопроса. Можно спорить немного по процентам, но рамочно картина примерно такая.

Тоже много раз говорил, что неустойки — это эквивалент десятка-другого квартир максимум. Это не прям ничего, но даже близко не катастрофа.

Слухи, что "подадите в суд — вообще не достроим", распускают сами застройщики  и особо пугливые покупатели.

Наконец, если застройщик (любой) и решит загнуться, то уж точно не из-за неустоек. Они могут быть фактором, но во втором-третьем десятке по значимости.

Что случилось в МД — вопрос, конечно открытый. Скорее всего, одной причины нет, на мой взгляд. Тут и фактор, что проектировали в одной экономической и конкурентной ситуации, а достраивают в совсем другой, и ошибка при позиционировании ЖК (так и не понятно, для кого он), и, вероятно, необходимость перераспределения средств между другими, более проблемными объектами.

Все вместе дало то, что дало: просрочку (уже, считайте, официально) на полгода, которой, видимо, тоже дело не ограничится, особенно для дома 2.

  • ksd_2004 это нравится
У меня камеры второй день не работают
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

У меня камеры второй день не работают

Аналогично

У нее студия. За 3 месяца на кухню как раз и набежит. А во второй раз может и на остальную мебель получит :smile:

Этих тварей я засужу. есть выходы на верховного судью. они неустойку выплатят по полной программе. Подачку карты сделали на 20 тысяч в хоффе. Позор. Подмочена репутация компании. Элиткой еще занимаются, призы какие то получают. Уже не знают куда залезть, что предложить людям. 12 ого декабря, когда кашей всех кормили, не думали о том что люди разозляться за простой и лживые обещания. Принципиально переподписывать ничего не буду после 30 ого сентября. Надо всем дольщикам консолидировать усилия и совместным иском подать в суд.

Обратите внимание
На сайте выложили новые фотографии.
Камеры не работают, показывают картинку июльскую еще (((
Что там происходит на стройке?

Камеры не работают, показывают картинку июльскую еще (((
Что там происходит на стройке?

Зато на сайте выложен фотоотчет за август. Как всегда ни о чем.

Свежие фото

59ac412722de8_1.jpg

59ac4130d9ab2_2.jpg

59ac4137e1f5a_3.jpg

59ac413ee1d3e_4.jpg

59ac41449e8d4_5.jpg

59ac414bcc98e_6.jpg

 

  • MskPaxa и Green Manalishi это нравится

 

МОПы со второго этажа 3его дома.

Плитка очень хороша, потолок тоже понравился, стены ровненькие. За двери не скажу, т.к. на этаже были 5 разных дверей, которые устанавливались разными подрядчиками для выбора лучшей. Обещали что выбрали самую надежную с толстенным металлом и хорошим сандвичем внутри.
К сожалению не знаю как обстоят дела во всем доме. Видел только данный этаж. На первом все заштукатурено, и подготовлено к финальной отделке.

59ac418e126e3_1.jpg

  • MskPaxa, Kate25, Green Manalishi и 4 другим это нравится

 

"Плитка очень хороша, потолок тоже понравился, стены ровненькие. За двери не скажу, т.к. на этаже были 5 разных дверей, которые устанавливались разными подрядчиками для выбора лучшей."

Двери Эконом экономный. Бордюр вероятно резался болгаркой. Даже у дальней торцевой стены видно - криво/косо, либо лепили так. Стены тоже перепачкали. Засада может быть с Грильятто, потолок должен быть GL, чтоб плитки каждая в отдельности вынималась, иначе в пространство над потолком не попасть. 

Мне вот одно интересно застройщик жалуется на проблемы с доставкой, но с окнами то всё нормально, почему бы их не вставить все?

Бардюры так и не установлены ещё, придомовая территория вообще на нуле. 

Мне вот одно интересно застройщик жалуется на проблемы с доставкой, но с окнами то всё нормально, почему бы их не вставить все?

Та они же вроде все и стоят давно.

Бордюр вероятно резался болгаркой. Даже у дальней торцевой стены видно - криво/косо, либо лепили так. Стены тоже перепачкали. 

Не знаю как вы тут разглядели ровность бордюра, я бы не торопился с выводами. А стены похоже еще не окрашивали.

 

Не знаю как вы тут разглядели ровность бордюра, я бы не торопился с выводами. А стены похоже еще не окрашивали.

Ну может я и погорячился, поглядим по факту.

Та они же вроде все и стоят давно.

 

А тут они где?

59ad0e499a1a3_1.jpg

А тут они где?

 

А тут их демонтировали, видимо установлены были не правильно, либо ещё какие-то были на это причины. Раньше то тут они стояли. И во дворе есть технологические проёмы для загрузки в некоторых секциях, где окна не установлены. Но это не от того, что их никак не могут поставить, а из-за последовательности работ.

Камеры заработали, но ничего особо не стройке не изменилось.

Вторая так вообще сейчас из-за дождя практически ничего не показывает.

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...ного-об/page-37

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 130 из 207
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов