Ну самое главное что разрешение на строительство продлили, а подождать один квартал мы сможем, может как раз к этому времени и станцию достроят, а то сейчас к июню бы точно не успели бы.
Что значит - "достроят станцию"? Её еще и не начинали...
Да какие придирки? Мне кажется, по объективным данным, её минимум в 2018 построят)))
Ну пока и комплекс не сдали, раз сдают во 2 квартале, ключи тогда до 3 квартала будут выдавать, пока все заселятся, пока сделают ремонт, вот и 2018 год наступит, а если ещё сроки перенесут, то вот как раз к открытию станции и заселятся.
Судя по фоткам, работы там непочатый край. Даже снаружи ещё ничего не готово ни по одному из пунктов.
Кто-нибудь знает чего это строители мастерят на этой фотке?
Может что нибудь для котельных монтируют или чердак какой то, не понятно кстати... А почему крыша накрыта каким то брезентом? Защита от влаги что ли? Крыша течет?
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее