Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 360 из 484
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • 362
  • Вперед

Гордеев лишь ухудшает, удешевляет престижный для Мортона проект. В этом у меня нет никаких сомнений после изучения АР по проекту, который был именно Мортоном еще подготовлен.

Именно в силу своей престижности и знаковости Мортон не строил этот объект в течение года..

Именно в силу своей престижности и знаковости Мортон не строил этот объект в течение года..

При Мортоне многие наблюдали за стройкой непосредственно с помощью онлайн камер, поэтому реализуемый график строительства был на виду. Потому ваш тезис мимо.

Объявления

Соседи, кто бы на стройке, какая сейчас обстановка там, поделитесь ПОЛЕЗНОЙ информацией

Является ли информация о сдвиге сроков готовности объекта для вас полезной?

Как бы не ухудшали проект, надеюсь что ПИК не превратит наши корпуса в жесткий эконом, будет очень печально.( Я все таки покупала двушечку в 3 корп. для себя и хочу здесь жить с комфортом.)

Присоединяюсь к вопросу Гостя, если у кого есть какие новости строительных работ, поделитесь пожалуйста с нами.)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Соседи, кто бы на стройке, какая сейчас обстановка там, поделитесь ПОЛЕЗНОЙ информацией

Вчера гуляли по району в районе 9.30 вечера работа на обоих корпусах кипела, оба крана работали. Вот несколько (не особо качественных, так как темно уже было) фотографий со стройки - 1 корпус начали 17 этаж, 3 корпус 20-ый.

 

1 корпус:

593a9f980e899_237C1D5227083728901082CDD2

593a9fae24bdc_C5D66C282C56A5343138119EE5

593a9fc04e958_EA5ED239B47B2F5DA1F2469D9F

 

3 корпус:

593a9fddaf0de_3D15043A297609F73B71FDEB97

593a9fed828e2_19CC0761BE99291F4120D2A664

593aa000b67eb_B1BF700E475921F27D14A39AEB

 

Не удержался, и сфоткал соседей с противоположной стороны (да простят меня форумчане) - там тоже краны работали вечером:

593aa03d2f7a0_4CF72E5612AE0EE28CA6C78314

  • Алексей_163, Гус Иванович, Anton Che и 5 другим это нравится

Алексей_163, ну как же так?

Вы восхищались и еще как восхищались кривыми оконными проемами несущей внешней стены 3 корпуса.

Лично меня на форуме обсуждали:" какой я нехороший наговариваю на Босю и на наш Петр 1".

Так что по поводу остального, что Вы перечислили, думаю так же лукавите.

Если поверить в теорию "заговора", согласно которой Алексей - мортоновский пиарщик, то, как вариант, Алексея уволили в недавнем времени, после чего он поменял позицию по отношению к завтройщику и объекту на противоположную. Ведь кривизна окон теперь для него стала очевидной, без мусоропровода жизни нет и т.д. Возможно в скором времени Алексей сообщит о продаже своей "трешечки", и мы так никогда его и не увидим.

 

Но это все лирика.

 

А соседу спасибо за фоточки, ведь ветка именно про фото строительства

  • Гус Иванович, Базин и Мария21 это нравится
Обратите внимание

Алексей_163, ну как же так?

Вы восхищались и еще как восхищались кривыми оконными проемами несущей внешней стены 3 корпуса.

Лично меня на форуме обсуждали:" какой я нехороший наговариваю на Босю и на наш Петр 1".

Так что по поводу остального, что Вы перечислили, думаю так же лукавите.

Ничего я не восхищался кривизной, а лишь пытался вас по-соседски утешить как бы пока оконные проемы не подравняют. Теперь их подравняли, так что вы успокоились. Теперь красиво и стройненько. Вот.

Если поверить в теорию "заговора", согласно которой Алексей - мортоновский пиарщик, то, как вариант, Алексея уволили в недавнем времени, после чего он поменял позицию по отношению к завтройщику и объекту на противоположную. Ведь кривизна окон теперь для него стала очевидной, без мусоропровода жизни нет и т.д. Возможно в скором времени Алексей сообщит о продаже своей "трешечки", и мы так никогда его и не увидим.

 

Но это все лирика.

 

А соседу спасибо за фоточки, ведь ветка именно про фото строительства

Опять вы этого номерного пенсионера обсуждаете. Дался он вам. Давайте лучше любоваться фотками от нашего дорогого plosion'a. Стало быть, 4 этажа на 1 секции моего корпуса осталось возводить, а потом уж и за чердак с крышей Бося примется. Молодцы. К сентябрю монолитные работы по корпусам закончат, надеюсь.

По сабжу темы, в отличие от местных балаболов, выкладываю фоточки. (10.06.17 13.10)

Общий вид

2u5Kf.jpeg

1 корпус

2u5Kh.jpeg

3 корпус, 1 секция

2u5Ki.jpeg

3 корпус, 2-5 секция

2u5Ki.jpeg

Исправляюсь, 3к1с

 

2u5Kg.jpeg

Ну вижу ускорили строительство) 

Кстати если кто-то видит нарушения со стороны застройщика (мусоропровод и.т.д) то просто напишите в прокуратуру все свои доводы, если это реально будут нарушения в ходе строительства, то будут внесены акты реагирования в отношения застройщика. 

Не совсем понятно почему на 1к нет каменщиков и оконщиков.

Не совсем понятно почему на 1к нет каменщиков и оконщиков.

Думаю, учитывая что там в целом объем работ намного меньше, чем в 3к, переключат их в последний момент. 

ок. 630 кв против ок. 390

Не совсем понятно почему на 1к нет каменщиков и оконщиков.

Был сегодня на стройке, по видимому они все на 3 корпусе, там много где вставляют окна, и до 10 этажа уже набили закладные под утеплитель позже добавлю фото

  • Базин и Мария21 это нравится

Ну вижу ускорили строительство) 
Кстати если кто-то видит нарушения со стороны застройщика (мусоропровод и.т.д) то просто напишите в прокуратуру все свои доводы, если это реально будут нарушения в ходе строительства, то будут внесены акты реагирования в отношения застройщика.

Тезка, какой же вы умный. А я-то все не мог сообразить, как мне обуздать ПИК. Низкий поклон вам за совет.
Всем привет, давненько тут не писал. Прочитал, что планируется установка лифтов КМЗ. Хотел спросить, откуда такая информация?

Всем привет, давненько тут не писал. Прочитал, что планируется установка лифтов КМЗ. Хотел спросить, откуда такая информация?

Привет, от менеджеров ПИКа информация. Я лично общался с 2 разными менеджерами по телефону.

Всем привет, давненько тут не писал. Прочитал, что планируется установка лифтов КМЗ. Хотел спросить, откуда такая информация?


Информация от менеджеров ПИКа, что будет европейская марка
 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 13 июня 2017 - 09:40
Нарушение правил форума

Информация от менеджеров ПИКа, что будет европейская марка
На балаболов типо 163-го, прошу не обращать внимания

А, ну раз сам Житель с гостевым ником сказал, что будет у нас европейская марка, то так тому и быть. Верю жителю как родному. А те менеджеры ПИКа, с которыми общался я сам-лгуны. Зачем только ПИК на работе лгунов держит, которые его, ПИК, порочат карачаровскими лифтами.

11.06.2017 14:15

2u7Qx.jpg

  • Алексей_163, Jenk, Timon17 и 8 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 360 из 484
  • 358
  • 359
  • 360
  • 361
  • 362
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов