Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 376 из 484
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • Вперед

К сожалению я не успела, поздно приехала.( Судя по фото в соседней ветке, народу было не много, хотя у нас 2 корпуса больших.

Тогда не задавайте вопросов, на которые вам никто не хочет отвечать. 

Тогда не задавайте вопросов, на которые вам никто не хочет отвечать.

Просьба "гостям" не хамить нашей замечательной Зае. Она настоящий сосед а вы с горы и в пальто.
Объявления

Просьба "гостям" не хамить нашей замечательной Зае. Она настоящий сосед а вы с горы и в пальто.

Вы уже потеряли уважение соседей, своими спорными а порой и абсурдными рассуждениями. Думаю для всех именно вы с заей в пальто.

Вы уже потеряли уважение соседей, своими спорными а порой и абсурдными рассуждениями. Думаю для всех именно вы с заей в пальто.


Быть гостем это уже абсурд А ваши рассуждения вообще ни о чём Я понимаю , что сложно рассуждать о чём-то если если ничего не имеешь Сначало надо что-то купить а потом ходить по форумам .
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Абсурд купить квартиру в этом ЖК.

 

Быть гостем это уже абсурд А ваши рассуждения вообще ни о чём Я понимаю , что сложно рассуждать о чём-то если если ничего не имеешь Сначало надо что-то купить а потом ходить по форумам .

Абсурд купить квартиру в этом ЖК у такого застроя, зная о его жадности и постоянных обманах покупателей

Абсурд купить квартиру в этом ЖК.

 

Абсурд купить квартиру в этом ЖК у такого застроя, зная о его жадности и постоянных обманах покупателей

Тут мало кто покупал квартиры у ПИКа, но то, что прописано в мортоновских договорах ПИК формально выполнит, достроив нам оба корпуса.

  • Драгэндроп это нравится
Обратите внимание

А есть новые фото?

А что уважаемые соседи думают по поводу отсутствия мусоропровода? Алексей,ваше мнение пожалуйста.

А что уважаемые соседи думают по поводу отсутствия мусоропровода? Алексей,ваше мнение пожалуйста.

Я думаю, что это скорее что-то личное у Гордеева, идущее из глубокого детства - может, его родители заставляли прочищать мусоропровод после того, как он выбрасывал туда что-то негабаритное. Ведь логического объяснения патологического неприятия сегодняшним гордеевским ПИКом мусоропроводов, которые еще в 12-13 году ПИК в своих домах успешно сооружал, не существует.

Сейчас практически 80% новостроек сдается без мусоропровода, ничего нового

Сейчас практически 80% новостроек сдается без мусоропровода, ничего нового

Новостройки без мусоропровода мною изначально не рассматривались, так как я привык жить в домах со всеми удобствами, а не с удобствами на улице. Теперь они и вне закона поставлены приказом 883 Минстроя и новыми СП 54.13330.2016

Пару фотографий со стройки наших корпусов в тему.)

596747d34b363_1.jpg

 

596747ddc71a4_2.jpg

 

Рабочих полно, прямо как муравьи трудятся.)

  • Sergey186 это нравится

Ничего страшного в отсутствии мусоропровода нет. Главное приучить жильцов не выставлять пакеты с мусором в общий коридор. Сейчас это модно стало. Представляете что будет если 12 квартир на этаже выставят в коридор пакеты с ароматными запахами.

Ничего страшного в отсутствии мусоропровода нет. Главное приучить жильцов не выставлять пакеты с мусором в общий коридор. Сейчас это модно стало. Представляете что будет если 12 квартир на этаже выставят в коридор пакеты с ароматными запахами.

По мне так проще не переезжать в такой дом с удобствами на улице из своего комфортабельного дома со всеми удобствами.

В доме без мусоропровода особенно опасна для здоровья будет поездка в лифте, где концентрация патогенных микроорганизмов наиболее высока. Рекомендую задерживать в лифте дыхание.

По мне так проще не переезжать в такой дом с удобствами на улице из своего комфортабельного дома со всеми удобствами.
В доме без мусоропровода особенно опасна для здоровья будет поездка в лифте, где концентрация патогенных микроорганизмов наиболее высока. Рекомендую задерживать в лифте дыхание.

А про детишек и маломобильных граждан?

А про детишек и маломобильных граждан?

А зачем же повторяться - все есть в моей авторской ветке с "душком".

Ндя, представил себе лощенных таких бизнесменов в отглаженных пиджаках и брюках с текущими авоськами в лифте) Проза жизни, увы...

Ндя, представил себе лощенных таких бизнесменов в отглаженных пиджаках и брюках с текущими авоськами в лифте) Проза жизни, увы...

Ндя, зачетно нам всем тут Гордеев подгадил, ничего не скажешь.

10 лет живу в 25 этажном ПИКовском доме с заваренным мусоропроводом и очень доволен. Что не воняет, не служит рассадником грязи и тараканов, не засоряется (как чистить засорившийся мусоропровод в 25 этажном доме - слабо представляю данное упражнение :) ) и посреди ночи не будит звук падающих по мусоропроводу с 25 этажа пустых бутылок :)

 

Рядом с домом стоят аккуратные пластиковые ящички с крышками и само место под крышей - все цивильно, 1 раз в сутки мусорка все забирает.

Zajya - большое спасибо за фотки :)

  • Назад
  • Страница 376 из 484
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов