Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 391 из 484
  • 389
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • Вперед

Вот и вопрос отношения компании, к своим клиентам. Почему бы ПИКу не пригласить ИГ и не показать свои эксклюзивные Щербинские лифты. Вместо этого послали всех на три буквы и собирают негатив клиентов.Могу рассказать как поступает компания, которая переживает за свой имидж.В 2012 году приобрел Фольцваген Тигуан. Ездил радовался и в ус не дул.Случайно забрел на форум Тигуана. Там народ обсуждал систему тормозов, что то им не нравилось. Обратились к производителю и как вы думаете их послали ...Нет. Сначала прислали инженера на встречу с ИГ в Москву. Потом пригласили ИГ в Калугу на завод. Там проводили тесты новых и клиентских машин. В итоге, выпустили прошивку системы АБС. Всем желающим устанавливали бесплатно. Вопрос снят, все довольны, имидж фирмы не пострадал. Примерно там ведут себя фирмы, которые пришли всерьез и на долго.А теперь как ведет себя ПИК. Кому, что то не нравиться, может идти куда хочет. Хоть на три буквы, хоть в суд. Им все равно. Явные временьщики.


Не смешите народ))) Форуиы VAG Volskwagen Audi Group завалены проблемами с ржавеющими кузовами, стуканутыми движками и дохлыми DSG коробками. И они судятся с вашим Фольцвагеном за гарантийный ремонт. Никто им просто так ничего делать даже не собираетсч. Скрытая реклама ваша однако!!!

Не смешите народ))) Форуиы VAG Volskwagen Audi Group завалены проблемами с ржавеющими кузовами, стуканутыми движками и дохлыми DSG коробками. И они судятся с вашим Фольцвагеном за гарантийный ремонт. Никто им просто так ничего делать даже не собираетсч. Скрытая реклама ваша однако!!!


Ни один здравомыслящий человек не купит автомобиль российской-калужской сборки!
Объявления

По-моему как раз наоборот, пол-форума засрали анонимусы топящие против ПИКа из-за Щербинских лифтов в Петре I, которые еще никто не видел, но слюни уже летят так далеко, что в курсе дольщики всех ПИКовских новостроек. Мне, кажется, это как раз позиция, которую защищаете Вы, Sayrus.
И, кстати, не понял, как вы совместили в одном предложении поливание грязью новостройки ПИКа и "топить за ПИК"?
Да, я не из этого ЖК, но реально выбесили уже истерички из Петра и МЛ, носящиеся с проблемами, (которых еще нет, дома не сданы) по всем ПИКовским веткам форума - всем бизнес-класс по цене эконома вынь, да положь (перечитайте стих про Жадного Вартана)

+100500.Точнее не скажешь.

...... ПИК, судя по сайту, до сих пор строит и продает бизнес класс в Петре 1. Да и ценой, вы явно не угадали. Как раз по цене бизнеса, пытаются втюхать, в лучшем случае комфорт.
..... ПИК проиграл на много больше, сэкономив на лифтах в Петре.

Вот свежие данные по ценнику.

"По подсчетам компании “Миэль”, средняя цена квадратного метра в новостройках Старой Москвы сейчас равна 191,8 тысячи рублей — это минимальное значение за последние четыре года.

В эконом- и бизнес-классе зафиксировано снижение — на 2,8% и на 1,2 соответственно (до 113 тыс. и 242,6 тыс. рублей за кв. м); в классе “комфорт”, напротив, отмечен рост — на 1,8% (до 153,8 тыс. рублей за кв. м)."

Сравнивая цену квадратного метра жилья в Петре, по которой ПИК продает квартиры, (175 тыс руб за кв м, об этом Sayrus писал) абсолютно беспочвенно утверждать, что он их продает по цене эконом- класса. Такая цена и близко не лежат в этом диапазоне. Более того, она превысила верхнюю границу ценника комфорт-класса. Так что все «разговоры» о том, что квартиры в Петре продаются по цене эконом-класса придуманная чушь. А придумана она для того, чтобы строить не бизнес-класс, а голимый эконом. Удобная позиция для компании. Наверное, ПИК строит под  новаторским лозунгом: построим вам квартиры эконом-класса за цену бизнес-класса.

  • ЕленаC это нравится
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Вот свежие данные по ценнику.

 

"По подсчетам компании “Миэль”, средняя цена квадратного метра в новостройках Старой Москвы сейчас равна 191,8 тысячи рублей — это минимальное значение за последние четыре года.

 

В эконом- и бизнес-классе зафиксировано снижение — на 2,8% и на 1,2 соответственно (до 113 тыс. и 242,6 тыс. рублей за кв. м); в классе “комфорт”, напротив, отмечен рост — на 1,8% (до 153,8 тыс. рублей за кв. м)."

 

Сравнивая цену квадратного метра жилья в Петре, по которой ПИК продает квартиры, (175 тыс руб за кв м, об этом Sayrus писал) абсолютно беспочвенно утверждать, что он их продает по цене эконом- класса. Такая цена и близко не лежат в этом диапазоне. Более того, она превысила верхнюю границу ценника комфорт-класса. Так что все «разговоры» о том, что квартиры в Петре продаются по цене эконом-класса придуманная чушь. А придумана она для того, чтобы строить не бизнес-класс, а голимый эконом. Удобная позиция для компании. Наверное, ПИК строит под  новаторским лозунгом: построим вам квартиры эконом-класса за цену бизнес-класса.

 

нужно сделать поправку на то что в зависимости от района и этапа строительства цены разнятся. Исходя из этого цена за метр (188 000) на верхней границе бизнес класса. В символе ниже! 

Эконом отделка по цене бизнеса.

Вот свежие данные по ценнику.
"По подсчетам компании “Миэль”, средняя цена квадратного метра в новостройках Старой Москвы сейчас равна 191,8 тысячи рублей — это минимальное значение за последние четыре года.
В эконом- и бизнес-классе зафиксировано снижение — на 2,8% и на 1,2 соответственно (до 113 тыс. и 242,6 тыс. рублей за кв. м); в классе “комфорт”, напротив, отмечен рост — на 1,8% (до 153,8 тыс. рублей за кв. м)."
Сравнивая цену квадратного метра жилья в Петре, по которой ПИК продает квартиры, (175 тыс руб за кв м, об этом Sayrus писал) абсолютно беспочвенно утверждать, что он их продает по цене эконом- класса. Такая цена и близко не лежат в этом диапазоне. Более того, она превысила верхнюю границу ценника комфорт-класса. Так что все «разговоры» о том, что квартиры в Петре продаются по цене эконом-класса придуманная чушь. А придумана она для того, чтобы строить не бизнес-класс, а голимый эконом. Удобная позиция для компании. Наверное, ПИК строит под  новаторским лозунгом: построим вам квартиры эконом-класса за цену бизнес-класса.

Судя по шахматке на сайтп по такой цене продаётся 2е квартиры))) Всё уже купили и по гораздо красивой цене! Я например по 154 тыс. за квадрат. Лёша_63 ещё дешевле! Вот так вот господа инвесторы)))
Обратите внимание

Про засланную крысу среди жильцов нашего дома я уже писал чуть раньше. Все вполне наглядно даже без указания личностей)

Фотография со стороны садика, чтобы разбавить обсуждение. 

59c22c107cecf_photo5327776419973015615.j

Опять всю ветку за флудили своими разборками. Соседи, призываю к порядочности. Давайте дальше по темам, а то заходишь сюда почитать новости стройки, а тут ваши разборки!((

 

 

Фотография со стороны садика, чтобы разбавить обсуждение. 

Спасибо за фото! Смотрю фасад финишной плиткой делают по 3 корп. - молодцы.)

Про засланную крысу среди жильцов нашего дома я уже писал чуть раньше. Все вполне наглядно даже без указания личностей)

Фотография со стороны садика, чтобы разбавить обсуждение. 

59c22c107cecf_photo5327776419973015615.j

По фото видно, что начали строить детсад.

Так глядишь, что к моменту передачи квартир, и садик будет готов.

Хорошая новость для молодых мам и пап.

  • Sayrus это нравится
Надо попробовать запросить у них новый проект садика. Красивый вариант (анонсированный Мортоном ещё), они я точно знаю решили не использовать.
Читаю наш форум регулярно. Начинают сдавать нервы. Я купила квартиру в первом корпусе. Неужели с эти корпусом проблема? Действительно, почему он так отстаёт?

Читаю наш форум регулярно. Начинают сдавать нервы. Я купила квартиру в первом корпусе. Неужели с эти корпусом проблема? Действительно, почему он так отстаёт?

Ольга2511, я хоть являюсь дольщиком 3 корпуса, слежу за обоими домами.

Конечно 1-й корпус сильно отстает от 3-го, НО в последнее время(1-2 недели) появились рабочие и на нем тоже.

Не волнуйтесь, я думаю все будет нормально.

ПИКу еще ЛП продавать и строить, так что Петр1-показатель примера надежности

Ольга2511, я хоть являюсь дольщиком 3 корпуса, слежу за обоими домами.
Конечно 1-й корпус сильно отстает от 3-го, НО в последнее время(1-2 недели) появились рабочие и на нем тоже.
Не волнуйтесь, я думаю все будет нормально.
ПИКу еще ЛП продавать и строить, так что Петр1-показатель примера надежности


Спасибо, Вы меня успокоили.
В декабре-январе, когда стройка шла в темпе дохлой черепахи, а потом вообще насался разбор опалубки, которую до этого месяц собирали, был повод волноваться. А сейчас явно его нет.
Да можно обсуждать изменения в проекте, возмущаться ими, но то что всё достроится в срок или около того сомнения не вызывает.

 

 

Да можно обсуждать изменения в проекте, возмущаться ими, но то что всё достроится в срок или около того сомнения не вызывает.

А что уже возмущаться, всё равно толку ноль!( Вон наша ИГ ни чего толком не добилась, ну оно и понятно, пока дома не построены врятли кто услышит о нарушениях застройщика.

Остается только наблюдать за работами и ждать сдачу, а там при приемке можно будет указать все недочеты в акте.

Приветствую, форумчане! Я не являюсь счастливым обладателем квартиры в Петре ( я будущий сосед ТЯК Москва(((), но волею судеб работаю рядом. Если вам интересно то могу иногда отправлять вам фоточки. Пы.сы. Стена первого корпуса усиленно зеленеет и стекленеет) фото на тапок

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170921_141951.jpg
  • Anton Che, Мальчик, PP1 и 9 другим это нравится

Приветствую, форумчане! Я не являюсь счастливым обладателем квартиры в Петре ( я будущий сосед ТЯК Москва(((), но волею судеб работаю рядом. Если вам интересно то могу иногда отправлять вам фоточки. Пы.сы. Стена первого корпуса усиленно зеленеет и стекленеет) фото на тапок

Спасибо!

Если не сложно, отправляйте периодически. С удовольствием посмотрим.

....Если вам интересно то могу иногда отправлять вам фоточки. 

Нам очень интересно знать текущее состояние наших корпусов. Поэтому милости просим на наш форум. Всегда будем рады вашим сообщениям и фотографиям.

  • ЕленаC это нравится
Ради вас забрался немножечко повыше)IMG_20170921_182336.jpg
  • PP1, Аркадий С, Sergey186 и 4 другим это нравится

Ради вас забрался немножечко повыше

О-О-О!!!!!  О таком ракурсе даже не мечтали.. До этого удавалось снимать лишь разворот 3 го корпуса и лишь издали 1 корпус. Спасибо огромное.. Сразу видно, чем люди заняты!!! И парковку, и ЛП, и остальное...

  • Назад
  • Страница 391 из 484
  • 389
  • 390
  • 391
  • 392
  • 393
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов