Поменялось, но явно пока работал всё тот же малый коллектив: на первой секции 1 корпуса сделали кое-что и на 3 корпусе колонны и немного опалубки под перекрытие.
Что вы все ноете-то)) сказали же, что новый подрядчик только пришел и было очень странно ожидать бешенного темпа строительства с первого дня, как только они появились тут. Вот теперь ожидаем начала строительства активного. Сейчас вон кран стены там перетаскивает)
Кстати, если верить тому строителю, то с сегодняшнего дня работы должны идти круглосуточно. Это мы легко проверим.
Ещё было сказано, что с сегодняшнего дня у них 150 вязальщиков + 100 прочих рабочих, но будет больше. Надеюсь, что это будет количество рабочих, которые будут одновременно находиться на площадке.
Судите сами, если на мытищинской свечке одновременно находились около 30 человек, то у нас грубо говоря должно быть в 8 раз больше.
Всё-таки, чтобы принимать 19 машин с бетоном в день (!!!) надо вязать арматуру просто бешено.
Ну что же, камеры включили,, может вот-вот бешеные темпы начнут показывать?
Я сегодня этим вопросом задовался, сказали, что в планах было еще в ноябре вывести в продажу корпус 4, но перенесли. Поступит в продажу, как только начнут быстрее этажи у наших корпусов появляться, те в феврале-марте могут вывести уже в продажу новый корпус.
Я сегодня этим вопросом задовался, сказали, что в планах было еще в ноябре вывести в продажу корпус 4, но перенесли. Поступит в продажу, как только начнут быстрее этажи у наших корпусов появляться, те в феврале-марте могут вывести уже в продажу новый корпус.
Помню много месяцев назад на morton.ru появлялся раздел "Корпус №4" пустой. Так что готовили плацдарм уже давно. Но разумеется начинать продавать сейчас глупо.
Кроме того, как они будут его продавать, через ЖСК-то из-за новых правил уже наверно не получится? Сразу ДДУ надо организовывать.
Я сегодня этим вопросом задовался, сказали, что в планах было еще в ноябре вывести в продажу корпус 4, но перенесли. Поступит в продажу, как только начнут быстрее этажи у наших корпусов появляться, те в феврале-марте могут вывести уже в продажу новый корпус.
Ни миксеров Ни шмиксеров Кто-то спит в соседних домах-общагах, кто-то кушает плов там же и не думают ни о третьей ни о второй смене
Ремонт может делают в общагах своих, чтобы всей толпе было где жить? Если ещё и вторую очередь в этом году начнут, то и для её строителей место можно готовить.
А вообще истина одна: можно радоваться любым обещаниям, но верить только своим глазам.
P.S. На 3 корпусе мужики честно работают несмотря на позднее время. Вот если б сейчас раза в 4 бы больше людей было, то совсем бы другая картина была!
Квартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее