Я вчера прикидывала, что если сохранится набранный темп, то к октябрю 2018 вполне может быть, что будут уже ключи, но это если в ноябре-декабре 2017 будет готова коробка (все 23 этажа). Но тут загадывать - дело неблагодарное, всё может быть совсем иначе.
Хорошо бы чтоб Ваши слова воплотились в реальность.) Может весной и летом темпы стройки увеличат и по этажу будут возводить за 2 недели.)
На 5секции третьего корпуса там толтко ещё заливают плиту над паркингом, о "висячей" части на тот момент речи идти не могло. Любопытно более свежий кадр увидеть.
На 5секции третьего корпуса там толтко ещё заливают плиту над паркингом, о "висячей" части на тот момент речи идти не могло. Любопытно более свежий кадр увидеть.
От 17-го числа? Что-то долго они добавляли фотографии на сайт... 11 дней прошло уже
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году