Наблюдаю стройку. В восторге. Строят быстро. С раннего утра до позднего вечера. На сайте опубликована информация, что закончили подключение водоснабжения. Закапывают канаву.
Ну что сказатт? Молодцы )))
Наблюдаю стройку. В восторге. Строят быстро. С раннего утра до позднего вечера. На сайте опубликована информация, что закончили подключение водоснабжения. Закапывают канаву.
Ну что сказатт? Молодцы )))
Настал и в нашем царстве праздник) Главное, чтобы этот темп задержался надолго
Если честно, не понимаю, что за пересменка? Там где сейчас живу достраивается жк, половина домов еще в состоянии как наш. Так они вообще как будто 24/7 строят, если и есть пересменки, то они незаметны. Неужели нельзя сделать так, чтобы одни ушли, другие пришли? что за торможение вечное, как будто времени полно, и в срок уложились.
Бабье лето это последние погожие дни в этом году,когда можно заняться герметизацией кровли. Потом перерыв до мая следующего года.Успеют или нет, вот в чем вопрос?
Все под контролем )))
Высоко сижу, далеко гляжу
Не садись на пенек,
Не ешь пирожок ))))
Не забалушь ))
Дурют нашего брата. Только что смотрел камеру,ни кого не видно. На восьмой секции есть один человек. Но я пригляделся,а он не настоящий. Из фанеры вырезанный,на ветру покачивается и вроде бы живой,а на самом деле плоский. Надо Наталью послать,пусть пощупает,весь он плоский али нет?
Тролики совсем зачахли в своих норах у ручья, так их огорчает бодрый темп строительства, что совсем нет вдохновения придумать какой-нибудь креативный ужас. Придумали фанерное пугало и обильные снегопады с августа по май. Что-то совсем не страшно, кыш - в норки, продолжайте сосать (лапу) дальше!
Тролики совсем зачахли в своих норах у ручья, так их огорчает бодрый темп строительства, что совсем нет вдохновения придумать какой-нибудь креативный ужас. Придумали фанерное пугало и обильные снегопады с августа по май. Что-то совсем не страшно, кыш - в норки, продолжайте сосать (лапу) дальше!
10ч. утра, а на площадке даже из фанеры ни одного рабочего не видно. Вчера был один из фанеры,да видимо его Наталья с собой увела.Наверно не весь был из фанеры.
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее