Веб-камеры со строительства жк Зиларт

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо.

Раз уж Вы в курсе кто их обслуживает, не затруднит Вас им высказать общее мнение владельцев квартир в 5-м лоте о невменяемости ракурса и качества трансляции с камеры, смотрящей на 5-й лот. 

Может они задумаются и перевесят ее уже.

Всецело, двумя руками (и ногами) поддерживаю!

4 лот заработал

Объявления
Да и все остальные тоже

6 заработал тоже

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

чет поломали все вебки, кроме котлована 8 лота:(

Заработали

Обратите внимание

Заработали

 

прелесно, так гораздо спокойнее  :smile:

Наткнулся на Приложение "ЛСР" в ап сторе, в нем прикольно собраны стройки ЛСР и к ним прикрутили веб камеры по каждому дому. Очень удобно
  • Николай А это нравится
Задумка прикольная.

Единственное-масштабировать у меня не получается, а это на мой вгляд отличная возможность разглядеть небольшие детали

Задумка прикольная.

Единственное-масштабировать у меня не получается, а это на мой вгляд отличная возможность разглядеть небольшие детали

Да, еще бы дополнить информацией о стоимостях и актуальном наличии свободных квартир, возможность забронировать онлай и оплатить первый гарантийный платеж, образец догоовра

Также, обеспечить дополнительную скидку на такой вариант в размере (скажем доп 3-5%)

Да, еще бы дополнить информацией о стоимостях и актуальном наличии свободных квартир, возможность забронировать онлай и оплатить первый гарантийный платеж, образец догоовра

Также, обеспечить дополнительную скидку на такой вариант в размере (скажем доп 3-5%)


А лучше сразу тем, кто уже купил квартиру и установил приложение, паркинг в подарок. Согласен на -2 этаж, так и быть)

А лучше сразу тем, кто уже купил квартиру и установил приложение, паркинг в подарок


Несправедливо по отношению к уже купившим однако!

Несправедливо по отношению к уже купившим однако!

Ну почему, купившим тоже, второе ))

Ну почему, купившим тоже, второе ))


А... Ну тогда я пожалуй согласный!)))

смотрел тут вечером вебкамеры, интересно, что это так ярко лупит по окнам, прям разными цветами переливается. Это на ТЦ Ривьера какой-то яркий светодиодный экран есть? который лупит ночью аж до домов?

 

во кусочек видео снял. https://dl.dropboxus...30/Untitled.mp4

смотрел тут вечером вебкамеры, интересно, что это так ярко лупит по окнам, прям разными цветами переливается. Это на ТЦ Ривьера какой-то яркий светодиодный экран есть? который лупит ночью аж до домов?

 

во кусочек видео снял. 

Насколько я понимаю, это светоиллюминация башенных кранов, на их стрелы целые гирлянды навешаны.

Фото конечно не ахти, но поискать же там такое мерцает можно (в версию с кранами я как-то не очень верю, свет одинаково падает на всю стену 6 и 4 лота)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160901_065347.jpg

смотрел тут вечером вебкамеры, интересно, что это так ярко лупит по окнам, прям разными цветами переливается. Это на ТЦ Ривьера какой-то яркий светодиодный экран есть? который лупит ночью аж до домов?

 

во кусочек видео снял.

 

Тоже очень беспокоит этот момент!!! Похоже, что экран от Ривьеры(((

Фото конечно не ахти, но поискать же там такое мерцает можно (в версию с кранами я как-то не очень верю, свет одинаково падает на всю стену 6 и 4 лота)

 

Не подскажите, с какого этажа сделано фото?

Фото конечно не ахти, но поискать же там такое мерцает можно (в версию с кранами я как-то не очень верю, свет одинаково падает на всю стену 6 и 4 лота)

гмм.. похоже это все-таки ривьера:( вот один из этих экранов, видимо, светодиодный, надо будет обратить внимание, когда в следующий раз там буду.

 

57c7d6e76ddf2_20160901101948.png

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов