Веб-камеры со строительства жк Зиларт

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Хммм....может сходить...посмотреть...)))

Ну с инстляцией все понятно, есть даже калькуляторы на карте местности, как в какие часы и куда светит солнце, а вот что тут за экран подвесили, это не понятно пока...


Дайте ссылку на калькуляторы освещенности местности, пожалуйста.

А верхним этажам 4,6х лотов - приготовьтесь, это офис зиларт, светить будет до конца строительства всего ЖК, еще лет 10ть.
Объявления

Дайте ссылку на калькуляторы освещенности местности, пожалуйста.

А верхним этажам 4,6х лотов - приготовьтесь, это офис зиларт, светить будет до конца строительства всего ЖК, еще лет 10ть.

Вы думаете они не прислушаются к собственным жителям и с ними будут устраивать разборки? Это мега анти-реклама.
Пока никто там не живет пусть светит, дальше видно будет

Дайте ссылку на калькуляторы освещенности местности, пожалуйста.
А верхним этажам 4,6х лотов - приготовьтесь, это офис зиларт, светить будет до конца строительства всего ЖК, еще лет 10ть.

Вот, держите hsuncalc.net/#/55.7,37.637,15/2016.09.03/16:28

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот, держите
 



Спасибо!
Интересно, когда карты обновят, силуэты домов старые.
 

Вы думаете они не прислушаются к собственным жителям и с ними будут устраивать разборки? Это мега анти-реклама.
Пока никто там не живет пусть светит, дальше видно будет

Представляю сколько денег они вбухали в этот экран, чтоб вот так отказаться..

Спасибо!
Интересно, когда карты обновят, силуэты домов старые.

Представляю сколько денег они вбухали в этот экран, чтоб вот так отказаться..


Если звезды зажигают, значит это кому то нужно!
Обратите внимание

Ну с инстляцией все понятно, есть даже калькуляторы на карте местности, как в какие часы и куда светит солнце, а вот что тут за экран подвесили, это не понятно пока...


А дайте пожалуйста ссылочку на такой калькулятор, а то в ЗИЛАРТе я со светом прогадал ППЦ (

А дайте пожалуйста ссылочку на такой калькулятор, а то в ЗИЛАРТе я со светом прогадал ППЦ (

Так вот же ссылку выше я постил уже! Suncalc.net

плохое качество на веб

плохое качество на веб


Мы все ждали тебя!
Этого нам не хватало!
Добрый день уважаемые соседи. Уже несколько дней не работают веб камеры на объекте ни по одному из лотов. Нет достоверной информации с чем это связано?

Добрый день уважаемые соседи. Уже несколько дней не работают веб камеры на объекте ни по одному из лотов. Нет достоверной информации с чем это связано?

Доброе утро сосед! 

Я сама не понимаю зачем отключили камеры и убрали их с сайта, окошко камеры тоже не высвечивает.  :unknw:

Надеюсь, что это временно и скоро включат.

Может все, стройку сворачивают, дома разбирают обратно на клинкерные кирпичики и тихим сапом продают ???  )))))))))

  • Буду жить здесь это нравится
У меня норм работает.
Правда я смотрю через приложение ЛСР на App Store.
И я камеру в своё время в избранные там сохранил.А так не могу найти...
На стройке обычный движняк.

У меня норм работает.
Правда я смотрю через приложение ЛСР на App Store.
И я камеру в своё время в избранные там сохранил.А так не могу найти...
На стройке обычный движняк.

Вот чудеса...

У меня не только ни одна из ссылок на компе не работает, так еще и в приложении ЛСР (Андроид) вообще Москва пропала, т.е. нет ни единой стройки в Москве, тупо пусто.

Вот чудеса...

У меня не только ни одна из ссылок на компе не работает, так еще и в приложении ЛСР (Андроид) вообще Москва пропала, т.е. нет ни единой стройки в Москве, тупо пусто.

Просто мистика какая-то!  :rofl:

Может неисправности скоро починят, ну не может ведь так всегда быть. :sad:

У кого камеры работают, стройка идет, работы какие делают?

Просто мистика какая-то! :rofl:
Может неисправности скоро починят, ну не может ведь так всегда быть. :sad:
У кого камеры работают, стройка идет, работы какие делают?


Помните у 3 и 6 лота краны сняли. Так вот теперь камеры выключили, чтобы не было видно как рабочие разбирают дома и валят со стройки. Съездите, увидете сами

Вот чудеса...
У меня не только ни одна из ссылок на компе не работает, так еще и в приложении ЛСР (Андроид) вообще Москва пропала, т.е. нет ни единой стройки в Москве, тупо пусто.

Ну да)))
Я же говорю я звездочку поставил месяца два назад(в избранные добавил) и теперь на неё нажимаю и вуаля))
А так да нету.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6491.PNG
  • IMG_6490.PNG

Ну да)))
Я же говорю я звездочку поставил месяца два назад(в избранные добавил) и теперь на неё нажимаю и вуаля))
А так да нету.

Добрый день!

А не могли бы выложить эти прямые ссылки на камеры?

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов