Веб-камеры со строительства жк Зиларт

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Теперь вебки отключены вообще :(

Видимо отключали камеры из каких то политических соображений , потому что вэб камеры резко пропали и с зиларта и с донского Олимпа.
Причем у лср есть приложение на iphone в котором можно смотреть камеры и из приложения пропали объекты Москвы

А вы тут "запалили" схему, как вэбки смотреть, а ЛСР "испраавили" дырку
Объявления

Видимо отключали камеры из каких то политических соображений , потому что вэб камеры резко пропали и с зиларта и с донского Олимпа.
Причем у лср есть приложение на iphone в котором можно смотреть камеры и из приложения пропали объекты Москвы

А вы тут "запалили" схему, как вэбки смотреть, а ЛСР "испраавили" дырку


Твои предположения на тему их политических соображений?
Причины не понятны)
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Дауж...не нужно было на форуме писать! Достаточно было в телеграме и может быть не отключили бы:(

Видимо отключали камеры из каких то политических соображений , потому что вэб камеры резко пропали и с зиларта и с донского Олимпа.
Причем у лср есть приложение на iphone в котором можно смотреть камеры и из приложения пропали объекты Москвы

А вы тут "запалили" схему, как вэбки смотреть, а ЛСР "испраавили" дырку

Возможно, у меня мысли тоже разные были, именно по-этому уже 2 раза был на стройке, чтобы понять, стройка движется или нет.
Вроде народ копошится, что-то строят.

В пользу Вашей теории горит то, что я лично посетил офис, сообщил о ситуации, мне практически мгновенно сказали, не волнуйтесь, стройка идет, работы не остановлены!!! Сама эта фраза несколько выбила землю из-под ног!!!

Остается только ждать и "гадать".

Обратите внимание

Дауж...не нужно было на форуме писать! Достаточно было в телеграме и может быть не отключили бы:(

Дык мыж не провидцы, что у них там какие-то "игры", то-ли политические, то-ли "брачные"...

Говорили и что технические проблемы, говорили и другое...

Вот тем, что ОНИ прикрыли "схему" с вебками, только вызвали какие-то подозрения (совершенно не нужные).

Вэбки работают не только по зиларту, а еще по нескольким жк, которые сотрудничают с exdesign. Так что походу это у них проблемы, совсем независящие от лср и других застройщиков. Хватит уже о всяких там домыслах.

Вэбки работают не только по зиларту, а еще по нескольким жк, которые сотрудничают с exdesign. Так что походу это у них проблемы, совсем независящие от лср и других застройщиков. Хватит уже о всяких там домыслах.

Люди делятся своими мнениями. Что значит хватит ?
Это же форум как-раз для общения, а не для "сводок с фронта".... Или я ошибаюсь ?

Запалили какую-то схему, какие-то мотивы непонятные, какие-то в чем-то подозрения... все это смуту какую-то наводит, хотя на деле все намного проще.
Как-то много "то" получилось)

Вэбки работают не только по зиларту, а еще по нескольким жк, которые сотрудничают с exdesign. Так что походу это у них проблемы, совсем независящие от лср и других застройщиков. Хватит уже о всяких там домыслах.


Согласен.
Ну а к течению мысли Игоря я думаю все уже привыкли:)))
Просто строение личности у всех разное .Например:
1. Истероид
2. Шизоид
3. Параноик
4. Человек настроения
5. Эпилептоид
6. Астеник
7. Возбужденный оптимист
8. Депрессированный
9. Тревожно-ответственный
Так что предлагаю с любовью и пониманием относится к чужим особенностям:))

Ребят, думаю не стоит обвинять застройщика в неполадках, веб камеры не работают и в других ЖК.

Но вот у соседнего Парка легенд камера работает, что странно!  :sad:

Посмотрим, может скоро исправят. :pardon:

Форум каких-то докторов-психологов етить его... :) 

Я написал, что перестали работать камеры, посетил стройку, работа идет, все норм.

То, что отключили из-за политики, предположил первый не я (читайте посты выше, чтобы уловить НИТЬ беседы)

Я всего-навсего высказал мнение о том, что у меня были схожые мысли тоже! Что тут такого ?

P.S. Предположение о том, что все камеры exdesign не работают оказалось не состоятельным, какие-то работают!!! 
P.P.S. Любимые соседи :)

 

Форум каких-то докторов-психологов етить его... :)
Я написал, что перестали работать камеры, посетил стройку, работа идет, все норм.

То, что отключили из-за политики, предположил первый не я (читайте посты выше, чтобы уловить НИТЬ беседы)

Я всего-навсего высказал мнение о том, что у меня были схожые мысли тоже! Что тут такого ?

P.S. Предположение о том, что все камеры exdesign не работают оказалось не состоятельным, какие-то работают!!!
P.P.S. Любимые соседи :)


Откоментю в части касающейся.
Цитата из моего сообщения: "Вэбки работают не только по зиларту, а еще по нескольким жк, которые сотрудничают с exdesign."
Про все речи не было. Да и было б лень все жк проверять)

Да какая разница кто что написал! Главное, что проблему с камерами не решили - странно. :sad:

Как теперь наблюдать за стройкой?

Ответ от паблика ЗИЛАРТ в фейсбуке:

Прикрепленные изображения

  • IMG_0137_cr.png

Да какая разница кто что написал! Главное, что проблему с камерами не решили - странно. :sad:

Как теперь наблюдать за стройкой?

Да работает же все по ссылке выше! Что за паника?

Да работает же все по ссылке выше! Что за паника?

Через ideaweb.it? Выдаёт "We are having problems with playback. We apologize for the inconvenience."

Через ideaweb.it? Выдаёт "We are having problems with playback. We apologize for the inconvenience."


У меня днем работало. Сейчас проверить не могу.

У меня днем работало. Сейчас проверить не могу.

Проверил в 23:57 Мск - не работает

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов