ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Также в шоурум ходил, и внутри двора кучу строителей было, снимал на видео шоурумные квартиры, могу скинуть сылку на видео
Скиньте пожалуйста ссылку на видео. Заранее благодарю.

Скиньте пожалуйста ссылку на видео. Заранее благодарю.


Вот сылочка на фото и видео, https://yadi.sk/d/zgdxt1Q33zDaQA но я там просто снимал, не все подряд! кусками так с4азатьПоследний раз мимо СП я проходил 20 минут назад и как раз отметил что одну из башень полностью фасадом доделали мес назад она была наполовину без фасадов, когда сдадут я Канеш не знаю, но то что тут пишут что нет строителей фигня полная, могу вам из окна дома ночью снять как краны двигаются переодически посматриваю в окно и они в всегда двигаются)Живу напротив СП, хотя в окно давно не смотрел. Сеня гляну)
Есть ещё фото примерно месячной давности, обошёл СП с трёх сторон, тока со стороны леса небыл, все зафоткал, там штук 50 фото ,вроде я их ещё не удалял могу залить если нужно)
Уважаемый Photorival, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за фото и видео материалы, посмотрела с большим удовольствием!
Можно ещё конечно посмотреть Ваши фото, месячной давности. Заранее благодарю.
Обратите внимание

Уважаемый Photorival, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за фото и видео материалы, посмотрела с большим удовольствием!



Да неза что)) Могу хоть каждый день новые выкладывать фото о ходе строительства, тк мимо хожу
Обязательно выкладывайте ( если будет возможность), у меня квартира в этом ЖК, очень интересуюсь строительством!

Вот как дети малые, ей богу. Я им про Фому они про Ерему. Да вы с дороги сверните во двор, уж не поленитесь, если судьба ЖК волнует. Корпуса стоят изнутри БЕЗ панелей, движухи в этом секторе нет. Создается впечатление, что панели снаружи корпуса выводят для видухи с улицы.

Сюр какой-то , живу рядом с ЖК, каждый день хожу в магазин мимо него, только совсем недавно башня кот видна от метро скобелевская была без фасадов примерно мес назад, сейчас последн е этажи делают, хотите вам фоток понаделаю?

да, если не сложно, тоже не вижу разницы с прошлым месяцем, все так же...

Да неза что)) Могу хоть каждый день новые выкладывать фото о ходе строительства, тк мимо хожу

Конечно выкладывайте, а лучше всего не просто дома, а подходы к комплексу, будущие выезды, загруженность соседей и т.п.

Вот как дети малые, ей богу. Я им про Фому они про Ерему. Да вы с дороги сверните во двор, уж не поленитесь, если судьба ЖК волнует. Корпуса стоят изнутри БЕЗ панелей, движухи в этом секторе нет. Создается впечатление, что панели снаружи корпуса выводят для видухи с улицы.

А вам про дворы в том числе и говорят. Дворы просматриваются. И люди заглядывают.

А вам про дворы в том числе и говорят. Дворы просматриваются. И люди заглядывают.

Я не вижу отзывов людей действительно "заглянувших" во двор сегодня, вчера, позавчера. 

Слева фото сделано 28.01, Справа пару дней назад - Виден прирост фасадов на 2х башнях невооруженым взглядом ,фасадами башни обрасли со всех сторон, квадрат давно весь в фасаде, про дворы выше сылка на видео из шоурума , вошел двор внутри квадрата и со стороны эталон сите с обеих сторон видны строитиле, также каждую ночь в окнах горит свет - делают отделку, плюс много строителей на корпусе 4 - я собственно с 4 го) Я надеюсь что все сдадут)

Прикрепленные изображения

  • 1СП.jpg

Обязательно выкладывайте ( если будет возможность), у меня квартира в этом ЖК, очень интересуюсь строительством!

У метя тоже в 4м корпусе - мне еще страшней чем вам ))

Вот как дети малые, ей богу. Я им про Фому они про Ерему. Да вы с дороги сверните во двор, уж не поленитесь, если судьба ЖК волнует. Корпуса стоят изнутри БЕЗ панелей, движухи в этом секторе нет. Создается впечатление, что панели снаружи корпуса выводят для видухи с улицы.

Фасадом башни обросли со всех сторон, у меня есть фото от 28,01 я тогда обошел жк со всех сторон почти, и отфоткал , - могу выложить фотки, 70 фото)), могу на выходных также обойти СП и отфоткать, если комут интересно, живу в 5 минутах от ЖК, посмотрел в окно краны вчера ночью работали, мнебы тоже хотелось чтоб в срок все всем сдали, но говорить что работы не ведутся и нет строителей на площадке - это не так)

Уважаемый Photorival, жду Ваши фотографии, на ближайших выходных. Мне очень интересно наблюдать за строительством. Заранее благодарю!

Фасадом башни обросли со всех сторон, у меня есть фото от 28,01 я тогда обошел жк со всех сторон почти, и отфоткал , - могу выложить фотки, 70 фото)), могу на выходных также обойти СП и отфоткать, если комут интересно, живу в 5 минутах от ЖК, посмотрел в окно краны вчера ночью работали, мнебы тоже хотелось чтоб в срок все всем сдали, но говорить что работы не ведутся и нет строителей на площадке - это не так)

Со двора высотные секции стоят без панелей. Это факт на 8 марта 2019 года Краны ночью красиво светятся, но стоят молча. Раньше НГ сдачи не жду

Со двора высотные секции стоят без панелей. Это факт на 8 марта 2019 года Краны ночью красиво светятся, но стоят молча. Раньше НГ сдачи не жду

Уважаемый Дмитрий, куда-то не туда смотрите.
Только что посмотрел, секция 14 со двора закрыта панелями на все 33 этажа, секция 12 - на 30 этажей, секция 7 на 21 этаж. Пятую секцию не видно с моего балкона.
Вчера вечером посмотрел, на 12 секции кран работал.
Вот прямо сейчас вешают параличное двора на 12 секции

Прикрепленные изображения

  • FC8C82E1-63E8-4BFD-8684-52B4F29E4F4D.jpeg
  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов