ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

А почему бы и нет? Здесь все на наши деньги строится. Лично я не горю желанием чтобы на мои деньги эксперименты устраивали. Мало панелек тонких как фиговый листочек, еще и на проводке экономить решили. Вообще трэш какой-то получается в итоге

Нормальные у вас листочки в 320 мм железобетона с утеплителем. Вам тогда в сталинках-пятиэтажках без лифта жить надо. Там стены в метр кирпича.
И про проводку вам ответили, но вы продолжаете панику.
В общем, вы тогда свои вопросы и претензии адресуйте сразу в ПИК.
  • Thy это нравится

У меня знакомый за копейки, практически без выходных, ишачил на производстве этих панелей. Не откуда там качеству взяться, впрочем, как и в используемых материалах отделки, и кто эту отделку делает.

В интернете полно отзывов. В основном честные отзывы пишут не дальновидные люди или те, кому уже удалось избавиться от проблемных квартир. Но дураков у нас в стране ещё много, только надо понимать, что дураки с деньгами уже исчезающий вид. :smile:

У меня знакомый за копейки, практически без выходных, ишачил на производстве этих панелей. Не откуда там качеству взяться, впрочем, как и в используемых материалах отделки, и кто эту отделку делает.

В интернете полно отзывов. В основном честные отзывы пишут не дальновидные люди или те, кому уже удалось избавиться от проблемных квартир. Но дураков у нас в стране ещё много, только надо понимать, что дураки с деньгами уже исчезающий вид. :smile:

А что там именно не так? Качество плохое из-за таких "работников" как ваш друг?)

  • Гоча это нравится
Дураки с деньгами, хотел бы я пополнить их ряды. Американская пословица ,, Если ты такой умный, покажи свои деньги ,,.Надеюсь, что то самое сказочное ,, Поле чудес в стране дураков ,, расположено не на Поляне Столичной.

А что там именно не так? Качество плохое из-за таких "работников" как ваш друг?)

Одно другому не мешает. :smile:

Нормальные у вас листочки в 320 мм железобетона с утеплителем. Вам тогда в сталинках-пятиэтажках без лифта жить надо. Там стены в метр кирпича.
И про проводку вам ответили, но вы продолжаете панику.
В общем, вы тогда свои вопросы и претензии адресуйте сразу в ПИК.

А вы сами вообще отсюда? Возле офиса продаж неужели не видели демонстрационную панель толщиной 150(сто пятьдесят )мм

Обратите внимание

А вы сами вообще отсюда? Возле офиса продаж неужели не видели демонстрационную панель толщиной 150(сто пятьдесят )мм

Не мерил конечно.... Но похоже на бред, т.к. стеклопакет  почти 10 см тощиной.

А вы сами вообще отсюда? Возле офиса продаж неужели не видели демонстрационную панель толщиной 150(сто пятьдесят )мм

У меня в СП квартира куплена, это если вам лычка "Дольщик" ни о чем не сказала. Но на стройке, равно как и в Бутово в данный момент не проживаю.

Возле офиса панели не видел. Не интересно. Как там что устроено будет, я уже давно изучил, времени на это тратить более необходимого считаю лишним. И судить предпочитаю по проектной документации и договору ДДУ, чего и вам советую. В этой вашей панели ключевое слово - "демонстрационная". Если боитесь, что такие же будут в СП - сходите в шоурум, это бесплатно и даже не больно.

У меня в СП квартира куплена, это если вам лычка "Дольщик" ни о чем не сказала. Но на стройке, равно как и в Бутово в данный момент не проживаю.

Возле офиса панели не видел. Не интересно. Как там что устроено будет, я уже давно изучил, времени на это тратить более необходимого считаю лишним. И судить предпочитаю по проектной документации и договору ДДУ, чего и вам советую. В этой вашей панели ключевое слово - "демонстрационная". Если боитесь, что такие же будут в СП - сходите в шоурум, это бесплатно и даже не больно.

Панель от офиса давно уже убрали, чтобы не отпугивать покупателей) Так манагер в приватной беседе заявил

Дома экспериментальной серии - панель 180 мм, проводка алюминий. Ответ из офиса продаж

Из какого офиса продаж? Откуда вы все понабежали, есть проект в котором указана толщина панелей, а то что манагер вашего офиса сказал про конструктив стен домов жк сп, это некомпетентость помноженная глупость

Из какого офиса продаж? Откуда вы все понабежали, есть проект в котором указана толщина панелей, а то что манагер вашего офиса сказал про конструктив стен домов жк сп, это некомпетентость помноженная глупость

Что значит набежали? Мы на форум своих домов пришли. А вы как представитель застройщика, должны нам все разжевать, а не на проект посылать. Уважительней к людям надо быть, тогда и продажи пойдут.

По информации межкомнатные стены многослойный гипсокартон 68 мм, плиты перекрытия пустотелые, со стыками в комнатах.

Из какого офиса продаж? Откуда вы все понабежали, есть проект в котором указана толщина панелей

 

и какая толщина панелей указана в проекте?

На какой-то ветке грозились выставить баннер у офиса продаж про двор без машин. Видно не доехал чел). Сегодня проезжал мимо. Фото желает быть получше, но из машины на ходу

 

tMJyGv9N.png

 

 

По информации межкомнатные стены многослойный гипсокартон 68 мм, плиты перекрытия пустотелые, со стыками в комнатах.

Борис, ты не прав. О каких пустотелых плитах перекрытий идёт речь? Каркас дома монолитный, в том числе перекрытия. И про межкомнатные стены из гипсокартона - тоже лукавство от Бориса. По фото, а не по "информации" - межкомнатные стены из пазогребневых плит. Не верьте, Борис, Вашему информатору, а то ещё в более серьёзных вещах обманет.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1638.JPG
  • dweller432 это нравится

На какой-то ветке грозились выставить баннер у офиса продаж про двор без машин. Видно не доехал чел). Сегодня проезжал мимо. Фото желает быть получше, но из машины на ходу
 
attachicon.giftMJyGv9N.png


А причём здесь двор? На картинке пространство между корпусами, где по проекту заявлено как гостевая парковка.
  • Thy это нравится

А вы как представитель застройщика, должны нам все разжевать, а не на проект посылать.

 

По информации межкомнатные стены многослойный гипсокартон 68 мм, плиты перекрытия пустотелые, со стыками в комнатах.

 

b6de4a7c8d0da281daafa89ab207d961.jpg

  • Thy это нравится

Что значит набежали? Мы на форум своих домов пришли. А вы как представитель застройщика, должны нам все разжевать, а не на проект посылать.


Если вы дольщик, то часть проектной документации доступна в разделе «документы» личного кабинета. Ознакомьтесь, там есть ответы на ваши вопросы. И да, к ПИКу не имею никакого отношения.

По информации межкомнатные стены многослойный гипсокартон 68 мм, плиты перекрытия пустотелые, со стыками в комнатах.

стены оббиты дранкой и тщательно оштукатурены, в стыках вата - так сказал один менеджер.
  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов