Это Москва, тут везде пробки. А трасса будет именно ехать. Как там было? Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять? Не вижу причин пугаться. Транспортная доступность - это большой плюс. В Москве куча районов, куда ведет 1-2 дороги. Люди там вешаются, домой/из дома хрен попадешь.
Судя по плану, они реализуют только развязку с Симферопольским шоссе.
И это логично, т.к. постановление и приложенный документ касаются исключительно МО, а указанный вами перекресток находится в Южном Бутово.
Логично, не спорю. Но в проекте московской части трассы (ссылки на 3-ю очередь выше можно в теме найти), тоже не раскрывается эта тема. Перекресток Варшавского и Расторгуевского шоссе с поворотом налево по стрелке рискует стать не просто бутылочным горлышком, а мощной пробкой трассы.
Логично, не спорю. Но в проекте московской части трассы (ссылки на 3-ю очередь выше можно в теме найти), тоже не раскрывается эта тема. Перекресток Варшавского и Расторгуевского шоссе с поворотом налево по стрелке рискует стать не просто бутылочным горлышком, а мощной пробкой трассы.
Всем привет!! Как круто, что у нас рядом лес! Думаю, для многих будущих жильцов Полян это был один из важных факторов при выборе ЖК :)
В видео есть кадры нашей прогулки, кому не очень интересно - можете прокрутить в середину.
Главная новость - открытие офиса выдачи ключей 15 августа, находиться он будет в 7 секции первого корпуса. Об этом сообщили в офисе продаж.
Всех благ!
Хорда там пойдет под окнами, об этом забыли упомянуть или забыли?
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее