Строительство комплекса

• Назад
  • Страница 70 из 80
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Сообщений в теме: 1595
09 Февраль 2018 - 10:39

По официальной информации срок сдачи первой очереди гос комиссии до 31,03. Это на три месяца задержки. Почему такая задержка, у нас высоко расположены грунтовые воды, при строительстве возникли проблемы и на их устранение как раз и ушли эти три месяца. На мой взгляд, вторая очередь строится на одном дыхании и проблем по срокам быть не должно. Я не вижу паники здесь это мусолить, в апреле будет видно. Пусть лучше дольше и лучше, чем наоборот. Да и в такой снег, как сейчас, вряд ли кто-то захочет делать ремонт, по весне гораздо приятнее.

я бы начал ремонт хоть завтра у меня проект почти готов))
09 Февраль 2018 - 16:25

заключили договор по второй очереди. менеджер сказал что первая очередь получит ключи в мае.

09 Февраль 2018 - 16:28

Если уж по первой очереди возникли проблемы со сроками, то о второй можно самим догадаться, что будет, первая очередь она показательная, и если застройщик даже ее не может сдать во время, то по остальным очередям, могут быть вообще огромные срывы. 

где логика?

10 Февраль 2018 - 12:20

На сайте афи выложили фото со стройки за февраль

https://afi-residenc...ut/construction

10 Февраль 2018 - 13:05

у кого-нибудь есть фото внутри? отделка и прочее....не понятно как движутся работы внутренние

• Arleyon это нравится
12 Февраль 2018 - 12:57

у кого-нибудь есть фото внутри? отделка и прочее....не понятно как движутся работы внутренние

Вот на внутреннюю отделку я бы на месте дольщиков обратила особое внимание, так как у АФИ с этим явные проблемы, они экономят на отделочных материалах и очень некачественно выполняют отделку в доме. Тому пример Луч А в ЖК Одинбург, так что будьте бдительны.

12 Февраль 2018 - 14:05

Вот на внутреннюю отделку я бы на месте дольщиков обратила особое внимание, так как у АФИ с этим явные проблемы, они экономят на отделочных материалах и очень некачественно выполняют отделку в доме. Тому пример Луч А в ЖК Одинбург, так что будьте бдительны.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

13 Февраль 2018 - 11:12

А почему застройщик не выкладывает фотоотчеты с внутренней отделкой? Ничего еще не начали делать или не хотят пугать заранее дольщиков? Почему такая скрытность? Есть что скрывать? 

13 Февраль 2018 - 11:49

А почему застройщик не выкладывает фотоотчеты с внутренней отделкой? Ничего еще не начали делать или не хотят пугать заранее дольщиков? Почему такая скрытность? Есть что скрывать? 

Потому что вам  глаза надо разуть! Все выложено! 

13 Февраль 2018 - 22:20

Где?)))

14 Февраль 2018 - 12:15

Фото выложили только с фасада, с внутренней отделкой нет ни одного фото, или Вы думаете никто не может зайти на сайт и проверить? Сроки сорвали, но даже не пытаются успокоить дольщиков, что работы подходят к концу, может там еще конь не валялся 

14 Февраль 2018 - 13:21

Фото выложили только с фасада, с внутренней отделкой нет ни одного фото, или Вы думаете никто не может зайти на сайт и проверить? Сроки сорвали, но даже не пытаются успокоить дольщиков, что работы подходят к концу, может там еще конь не валялся

Очевидно, что форум превратился в площадку для конкурентной борьбы и ничего общего с объективным обсуждением вопросов относительно нашего ЖК уже не имеет.

14 Февраль 2018 - 14:15

Очевидно, что форум превратился в площадку для конкурентной борьбы и ничего общего с объективным обсуждением вопросов относительно нашего ЖК уже не имеет.

Ну, а как Вы хотели, этот ЖК один из лучших в районе, чем интереснее проект, тем больше недоброжелателей, самое главное, чтобы люди не велись на все эти сказки, и  на весь этот бред, а проверяли инфу сами. Я вот тоже изначально была в сомнениях, но мозгов хватило навести самой справки. Ну и конечно благодаря реальным дольщикам, весь этот негатив теряет всякий смысл

14 Февраль 2018 - 15:17
Очевидно, что тут менеджеры застройщика строчат под видом довольных дольщиков! Квартиры ещё в глаза не видели, ну типа всем ОЧЕНЬ довольны! И застройщик у них классный, потому что ему медальку дали. «Настоящие» Дольщики прям рады ОЧЕНЬ этому событию! Их вообще не интересуют сроки сдачи дома, какое качество внутри, какая инфраструктура! Главное застройщик классный и с медалькой!
14 Февраль 2018 - 16:29

Очевидно, что тут менеджеры застройщика строчат под видом довольных дольщиков! Квартиры ещё в глаза не видели, ну типа всем ОЧЕНЬ довольны! И застройщик у них классный, потому что ему медальку дали. «Настоящие» Дольщики прям рады ОЧЕНЬ этому событию! Их вообще не интересуют сроки сдачи дома, какое качество внутри, какая инфраструктура! Главное застройщик классный и с медалькой!

Гость, тебе же предлагали уже поспорить, кто тут менеджер, а кто дольщик, давай соглашайся, поднимешь денег или на что там спорить будем.

• КсенияХ и OVER это нравится
14 Февраль 2018 - 17:41

По официальной информации срок сдачи первой очереди гос комиссии до 31,03. Это на три месяца задержки. Почему такая задержка, у нас высоко расположены грунтовые воды, при строительстве возникли проблемы и на их устранение как раз и ушли эти три месяца. На мой взгляд, вторая очередь строится на одном дыхании и проблем по срокам быть не должно. Я не вижу паники здесь это мусолить, в апреле будет видно. Пусть лучше дольше и лучше, чем наоборот. Да и в такой снег, как сейчас, вряд ли кто-то захочет делать ремонт, по весне гораздо приятнее.

Действительно все так . Вчера звонили менеджеру . По новой версии выдача ключей в начале апреля . Посмотрим . А вообще это типичная история . Вот ссылка .https://realty.rbc.r...a7947dbfd927a2b
14 Февраль 2018 - 17:45

Ну, на форуме одинбурга до сдачи тоже самое писали, а как получили непонятно что вместо квартир, запели по другому. Кроме Лапочки))) она всегда всем довольна, потому, что не живёт там))))

14 Февраль 2018 - 17:58

Ну, на форуме одинбурга до сдачи тоже самое писали, а как получили непонятно что вместо квартир, запели по другому. Кроме Натусика))) она всегда всем довольна, потому, что не живёт там))))

А вы  дольщик  резиденции ? 

14 Февраль 2018 - 18:37

Ну, на форуме одинбурга до сдачи тоже самое писали, а как получили непонятно что вместо квартир, запели по другому. Кроме Лапочки))) она всегда всем довольна, потому, что не живёт там))))

Как же надоели с этим одинбургом ! Вы не можете понять элементарного ! Разные ЖК -разные подрядчики ,субподрядчики .Плюс ко всему в Афи выводы уже сделали из предыдущего опыта . Ну надеемся по крайней мере. А вот затягивание сроков ввода в эксплуатацию действительно расстраивает .Страна такая . Тоже все элементарно .

15 Февраль 2018 - 10:41

ха ха .. я вот был в своих обьектах .. мой прораб и архитектор все обмерили и в целон не нашли сушественных проблем в стройке.. все оказалось даже лучше чем я предполагал.. у меня уже почти готовы проекты и все замечательно.. как только начнется выдача ключей сразу приступим к ремонтам..
  • Назад
  • Страница 70 из 80
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «AFI Residence Павелецкая»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 255-73-97