Царская Площадь адекватность цены

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Мы купили в апреле
Не полностью отправилось. Приезжали "на посмотреть" в марте, купили в апреле. И когда в апреле приехали договор подписывать, очень порадовались тому сколько за месяц сделали. А вообще совет (муж научил
Объявления
Заходите пореже и прогресс сразу виден будет. Я сама сначала каждый день заходила, потом успокоилась.
Только что зашла, кстати. Люди есть и вроде ок по количеству )
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А есть здесь такие, которые уже купили квартиру? Я только что это сделала, но вот смотрю уже с месяц на их онлайн камеру и ощущение, что все подвстало. На площадке людей почти нет, после 6-ти и в выходные не работают... А изначально бодро шли.

Если смотреть по 5 раз на дню,конечно ничего не увидишь. Глаз замыливается, просто прекращаешь обращать внимание не изменения. Не переживайте, все строится, темпы довольно бодрые.

 

Заходите пореже и прогресс сразу виден будет. Я сама сначала каждый день заходила, потом успокоилась.

Кстати да, дельный совет. Говорят же, что "чужие дети растут быстрее". Именно вот этот эффект редкого посещения :smile:

Не полностью отправилось. Приезжали "на посмотреть" в марте, купили в апреле. И когда в апреле приехали договор подписывать, очень порадовались тому сколько за месяц сделали. А вообще совет (муж научил

 
 

Не полностью отправилось. Приезжали "на посмотреть" в марте, купили в апреле.

Мы сейчас собираемся брать. Не подскажете, насколько с апреля цена выросла? Просто интересно

Обратите внимание

 
 

Мы сейчас собираемся брать. Не подскажете, насколько с апреля цена выросла? Просто интересно

Минимальная цена где-то на 20 тысяч за квадрат поднялась по сравнению с весенними ценами.

Цена на 10 процентов выше за кв.м., чем при старте продаж. И когда я говорила с менеджером неделю назад, она обозначила, что в ближаещее время ещё чуть-чуть поднимут. Вообще точно сказать сложно, потому что сейчас есть квартиры , которые при старте не продавались, плюс ценник в нашем случае значительно менялся в зависимости от этажа. Многие хотят окна во двор или на более тихую сторону монарха, тоже ценник отличается, но в какую сторону не знаю )))
У нас 2ка вышла около 200 000 за кв.м.

Цена на 10 процентов выше за кв.м., чем при старте продаж. И когда я говорила с менеджером неделю назад, она обозначила, что в ближаещее время ещё чуть-чуть поднимут. Вообще точно сказать сложно, потому что сейчас есть квартиры , которые при старте не продавались, плюс ценник в нашем случае значительно менялся в зависимости от этажа. Многие хотят окна во двор или на более тихую сторону монарха, тоже ценник отличается, но в какую сторону не знаю )))

Ну логично, что со старта нехилый рост. И повышения будут регулярные, не считая скидок и пулов в "неликвидом"

У меня спросили , я и ответила. )))

У меня спросили , я и ответила. )))

Да не, я без претензий :smile: Просто поясняю для тех, кто в танке. Сам такой был, знаю, что возникают вопросы обо всем и помногу :angel:

Так человек понимает, что цены выше, было интересно на сколько, мне самой интересно. Я у нашего менеджера каждый раз уточняю

Так человек понимает, что цены выше, было интересно на сколько, мне самой интересно. Я у нашего менеджера каждый раз уточняю

Я не про Марину в частности, а про людей в общем говорю. Форум же могут читать разные люди)))

Ок ))

А есть здесь такие, которые уже купили квартиру? Я только что это сделала, но вот смотрю уже с месяц на их онлайн камеру и ощущение, что все подвстало. На площадке людей почти нет, после 6-ти и в выходные не работают... А изначально бодро шли.

Я себе ограничение поставила, захожу максимум два раза в месяц и делаю скриншот с вэб-камеры, потом сравниваю, изменения есть, но правильно тут написали, что если смотреть каждый день, то будет незаметно) Да и на сайте MR Group можно сравнить по фотоотчетам.

Ну логично, что со старта нехилый рост. И повышения будут регулярные, не считая скидок и пулов в "неликвидом"

Не сильно же со старта цены подняли.
А вот то, что дальше будет расти - это факт. Ситуация на рынке недвижки относительно устаканилась, так что снижения не прогнозируются.

Я себе ограничение поставила, захожу максимум два раза в месяц и делаю скриншот с вэб-камеры, потом сравниваю, изменения есть, но правильно тут написали, что если смотреть каждый день, то будет незаметно) Да и на сайте MR Group можно сравнить по фотоотчетам.

Многие застройщики, наученные горьким опытом общения с беспокойными дольщиками, выкладывают свои фотоотчеты по расписанию раз в месяц. Так, при прочих равных, любому дольщику будет очевидно, что дело движется. И только на этапе отделки главное не пропустить момент и начать фоткать еще и внутри, а то снаружи после установки окон и фасадов почти ничего не видно - сразу начинаются вопросы.

Не сильно же со старта цены подняли.
А вот то, что дальше будет расти - это факт. Ситуация на рынке недвижки относительно устаканилась, так что снижения не прогнозируются.

Не сильно, если за квадрат считать, а так прибавка неплохая получается. Но это, конечно, субъективное восприятие. На самом деле еще по-божески цены растут.

Минимальная цена где-то на 20 тысяч за квадрат поднялась по сравнению с весенними ценами.

Прилично поднялась! Спасибо за ответ :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов