Да это просто пипец!!! Как они так строят?? (((( сплошные расстройства с ПИКом сегодня - еще и цены снизили (((( наша квартира почти на 100 тыс подешевела ((((((((
именно то, что тут уже обсуждали, цена пошла вниз! Ну а вы Вероника не переживайте, поздно уже, подешевела на сто, подешевеет в процессе роста этажности, ещё на триста. И на самом деле это даже очень хорошо, людям Приобретение жилья станет немного доступнее.
именно то, что тут уже обсуждали, цена пошла вниз! Ну а вы Вероника не переживайте, поздно уже, подешевела на сто, подешевеет в процессе роста этажности, ещё на триста. И на самом деле это даже очень хорошо, людям Приобретение жилья станет немного доступнее.
так с ростом этажности ведь цена расти должна (((( другим то хорошо, доступнее (( а у нас ипотека с непомерными переплатами
жесть...Видимо уже и правда предложений в наших краях куда больше спроса. Это как-то будет влиять на темпы стройки, как думаете?
Позже не сдадут, но раньше тоже. Досрочно любят сдавать когда много продано и есть такая возможность. Интересно что будет к новому году, там же скидки обычно застройщики предлагают.
Ну вот, что касается 1-2-3 секций, то половину коробки сделали. Буквально сегодня перевалило за половину - 9-ый этаж пошёл.
Как раз и башни примерно у половины (~ 15 этаж, ещё один и считай половина).
Евгений, как считаете, не стоит сильно нам угнетаться от того инцидента с долбёжкой уже отлитого? Жаль (опять же), что Алексей ушёл, тут у нас больше и не осталось специалистов по этой части, вроде бы. Алексей бы рассудил
Да, 1 к. 2 сек (но и в 1 сек. это вроде тоже было)
У меня тоже примерно такая же версия.
Во дают, коль так. Интересно это нормальная практика? Вначале сделать не так и потом долбасить всё это.
И главный вопрос: если мы правы, почему они заметили только сейчас это... Прорабы и т.п не видели раньше что ли. Да уж.
Не хочу показаться пессимистом как один исторический персонаж в данном разделе СП, который тут был до лета, но есть у меня сомнения в качества домов СП. И дело не только в этой ситуации. Для Пика, вероятно, СП всё равно не особо выгоден, а зная в целом тенденцию Пика экономить... Остаётся лишь надеяться.
П.С Зато понавешали своих сэндвичей на фасады вперёд паровоза из маркетинговых целей.
Мы все уже поняли, что говоря ПИК - подразумеваем бардак. Не удивляюсь уже. По моему опыту чем больше и "понтовей" контора - тем больше там такого.
За качество не скажу, лично мне для этого надо будет лично всё там пощупать и везде нос сунуть.
Но по невыгодности СП всё же сомневаюсь. Расположение и параметры ЖК таковы, что невыгодным его может сделать только личное головотяпство кого-то, кто не подумал или подумал не так. То есть у такой вероятной невыгодности проекта (а этого мы без залезания в финансовую отчетность достоверно не узнаем) обязательно будет фамилия, имя и отчество.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее