AFI Development отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А вдруг Вы проанализируете и купите квартиру с нами на одном этаже) зачем с соседями сориться?
  • Виктория-V это нравится
Должен быть закрытый форум для жильцов, вот тогда лишние писатели отсеются.
Объявления

Должен быть закрытый форум для жильцов, вот тогда лишние писатели отсеются.

 

А вы батенька, знаете толк в извращениях, странно, что еще не предложили в азбуку вкуса заглянуть там же на закрытом форуме. Кого вы тут боитесь? Нравится закрытый форум - заведите и общайтесь, вас никто не держит

Когда в интернете фидошники впервые вылезли на форумы, бытовало мнение, что общение лучше на "ты", а на "вы" - это сродни посылу найух.

 

Ко мне лучше обращаться на "ты". Я молодой, красивый, никак не тяну на "вы" даже внешне )))

 

И ещё я зарегистрировался на форуме как Стандартный и Бедный.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Когда в интернете фидошники впервые вылезли на форумы, бытовало мнение, что общение лучше на "ты", а на "вы" - это сродни посылу найух.

Ко мне лучше обращаться на "ты". Я молодой, красивый, никак не тяну на "вы" даже внешне )))

И ещё я зарегистрировался на форуме как Стандартный и Бедный.


Это многое объясняет

Со временем и так станет понятно кто свой (сосед реальный), а кто чужой (троль подставной).)))

Пусть только начнут на стройке активность (надеюсь), так попрет сюда всякая нечисть постить про др.ЖК и их благи,))) 

 

Обратите внимание

https://rosreestr.ru.../online_request

Переходите по ссылке, вставляете кадастровый номер, никакие другие поля не трогаем, пусть стоит Алтайский край и т.д.

Далее нажимаем то поле где ЕГРП

Потом поля и ограничения

 

Кадастровый номер  77:05:0001002:5

Что не делается, то к лучшему!

На сайте "Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы" есть вот такая полезная  информация: В девятой производственной зоне (см. рисунок 9) на базе существующего комплекса ТЭЦ «ЗиЛ» будет сформирован участок площадью около 12 га, на котором запланировано строительство нового энергоэффективного энергоцентра ГТЭС «Нагатино», который позволит после 2016 года вывести ТЭЦ-9 и реконструировать ТЭЦ «ЗиЛ».

Друзья, Ваше мнение?

Кмк ТЭЦ все таки не такая проблема, напротив ТЭЦ на Бережковской жилье не особо доступное. Главный минус проекта другой, это старый депрессивный район в который ЖК встраивается достаточно плотно. Делать с ним ничего не будут. Так что окружение алкашей, гопоты и таджиков обеспечено надолго. Банально жене с коляской гулять негде, даже в перспективе. 

 

 

Главный минус проекта другой, это старый депрессивный район в который ЖК встраивается достаточно плотно. Делать с ним ничего не будут. Так что окружение алкашей, гопоты и таджиков обеспечено надолго. Банально жене с коляской гулять негде, даже в перспективе. 

Да, что есть, то есть и это правда, ни куда от такого соседства не деться. Согласен! 

 

 

 

 В девятой производственной зоне (см. рисунок 9) на базе существующего комплекса ТЭЦ «ЗиЛ» будет сформирован участок площадью около 12 га, на котором запланировано строительство нового энергоэффективного энергоцентра ГТЭС «Нагатино», который позволит после 2016 года вывести ТЭЦ-9 и реконструировать ТЭЦ «ЗиЛ».

А где именно построят этот ГТЭС, есть карта или рисунок чтоб посмотреть? Насколько она близко будет.

  • Провидец это нравится

Хочу оставить отзыв не о самом проекте, как таковом, а о месте, где данный проект возводится. Я живу в этом районе поэтому, надеюсь, что мой комментарий будет полезен всем заинтересованным в проживании в будущем комплексе.

И так, из плюсов:

1. Это центр, на машине без пробок вы доедете куда вам нужно за короткое время. Здесь я делаю акцент именно на "без пробок". 

2. Набережная. Есть же покупатели, для кого действительно важно, чтобы вблизи была набережная.

3. до м. Павелецкая на маршрутке доедите за 10-15 мин. (это без пробок)

3. до м. Пролетарская и Тульская также ходят городские автобусы по расписанию.

 

на этом, пожалуй, все.

 

Из минусов (для кого все равно важно жить в центре, потому что это-центр, можно не читать)

 

1. набережная по своей сути-это двухполосная дорога и каждый день после 19-00 выстраивается пробка из тех, кто едет домой на варшавку или каширку в объезд центра через набережную. каждый день у нас на 3-м павелецком проезде пробка из машин, которые ходят объехать пробку на набережной. 

Утром та же история, только все едут в центр. То есть вы должны понимать, что в рекламе "10 минут до Кремля" - это воскресенье утром или ночью, в будние дни готовьтесь стоять в ожидании.

С учетом того, что построится новый ЖК у нас и на Нагатинском проезде тоже возведется еще новый ЖК - машинопоток увеличится.

2. в час пик (после 18-00) от м. Павелецкая можно ехать 40 минут из-за пробки на Кожевнической улице. Так 20-25 минут. Если на дороге будет авария, даже свернуть некуда, просто стоим и ждем.

3. До появления Пятерочки на районе был один магазин "Надежда" в котором, как у монополиста, цены были как в "Азбуке Вкуса". Сейчас есть еще Пятерочка со скудным ассортиментом, но хоть что-то.

4. Был Сбербанк, его закрыли, больше банков нет.

5. Одна Аптека городская, ночью не работает.

6. Была городская больница. Ее закрыли.

7. Есть школа и детский сад. Качество образования не знаю, но пара знакомых перевела детей в другие школы.

8. Инфраструктура: маленький район окружен со всех сторон промзонами. напротив нового ЖК хлебозавод, с другой стороны ж/д, с другой стороны бизнес-центр этого же застройщика. (на рендерах ЖК почему-то везде деревья, в реальности бы их).

9. Контингент: в данном месте квартиры выдавали по большей части работникам ЗИЛа, некоторые тут продолжают жить, много сдаются в аренду. На районе присутствует множество лиц в нетрезвом состоянии, наркоманы, лица кавказской национальности. 

10. Где погулять: во дворах и гуляем, есть у нас один "пятачок", как раз напротив магазина "Надежда", где есть клумба и лавочки, там выгуливаем собак. Летом, если лавочки не заняты местными алкашами, даже там сидим. Нет здесь ни аллей, ни парков, ничего здесь нет. В парк ездим в Коломенское (это у кого машина, тому удобно,без учета пробок).

11. Набережную не расширят, ее в принципе некуда расширять, если только не засыпать речку.

12. парковок нет, ставим, где получится. Есть народный гараж за 4 000 руб/мес, идти до него 15 минут.

 

Это вкратце, но мой вам совет, перед покупкой жилья, приезжайте лично на объект, походите/посмотрите по округе, вам там жить, ездить на работу/в школу и т.д. Прикиньте все за и против.

Не всегда в реальности все так, как в рекламе.

 

 

Это вкратце, но мой вам совет, перед покупкой жилья, приезжайте лично на объект, походите/посмотрите по округе, вам там жить, ездить на работу/в школу и т.д. Прикиньте все за и против.

Не всегда в реальности все так, как в рекламе

Полина, спасибо за конструктивный отзыв! Где вы били раньше, чтоб она почитала еще и ваш отзыв (меня она не слушала) может тогда бы поняла что перспектива на обещания что будет отличный квартал ничтожно мала, вот теперь будем с вами соседями.)) 

Подскажи еще момент, как продаются квартиры на вторичке в этом месте, если вы понимаете о чем я?)

В кирпичных домах неплохо, посмотрите на циане, предложения есть. По уровню цен не выше других районов, наш элитным не считается. Что касается трешек (у нас в соседнем доме продают) то с учетом текущей ситуации на рынке цена завышена ( от 12-14 млн. руб), можно найти дешевле и в более благоприятном районе в плане магазины/парки и т.д. и т..п.

Полина - мое уважением Вам и всему что написали "как есть" на чистоту, все мои сомнения подтвердились и даже больше :( У меня же на это ушло около 2 месяцев, чтобы докопаться до сути, появись Вы бы немного раньше... Валдемар - Вам крепких нервов, конечно.

 

 

В кирпичных домах неплохо, пос

Еще раз спасибо Полина. Это я на перспективу спросил, когда постоят ЖК (хоть и надежды уже меньше) буду обдумывать вариант продажи..

 

Провидец, спасибо за поддержку! Я пока не паникую, жду и смотрю что будет дальше.

Провидец, спасибо за поддержку! Я пока не паникую, жду и смотрю что будет дальше.

 

Паниковать точно не надо, но рюмочку я бы опрокинул)

Паниковать вообще не надо, я прочитала наш форум и зашла на другие форумы, что бы хотя бы понять, это у нас только негативщики или их везде хватает! Это жесть, как говорится: " на манеже одни и те же "!!!! И в каждом форуме какие то каверзные тексты пишут. Люди, будьте добрее друг к другу, а, если завидуете, завидуйте молча!!!!! Если, конечно, это Ваша работа, тогда мне немного понятны Ваши сообщения! Лично я очень довольна выбором, жду с нетерпением завершение 1 очереди! Очень нравится место, архитектура комплекса!
У меня вот подруга купила в строящемся Жк квартиру, так они с соседями организовывали выезд на природу, шашлыки, может и нам взять пример! Предлагаю как то познакомится с реальными соседями! Можно просто в уютном ресторанчике)

Люди, будьте добрее друг к другу, а, если завидуете, завидуйте молча!!!!! 

 

Вы бы про зависть то не спешили бы, честное слово. Почитайте еще раз внимательно о том, что пишут те, кто там проживают. 

Когда мы выбирали ЖК, реально общались со многими жителями района, а не читали. Это мой выбор, я его не навязываю никому! Спокойный тихий район.
  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов